Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отказ от газа

Сообщений в теме: 3

#1 Tayler

Tayler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

• 8

Отправлено 10 November 2017 - 14:06

Добрый день, соседи.

Подскажите, кто-нибудь отказывался от газа и ставил индукционную плиту? Как я понимаю на квартиру выделяется 8кВт и это может стать проблемой.

#2 denmax

denmax

Активист

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

• Химки

Отправлено 10 November 2017 - 20:28

Добрый день, соседи.

Подскажите, кто-нибудь отказывался от газа и ставил индукционную плиту? Как я понимаю на квартиру выделяется 8кВт и это может стать проблемой.[/size]

У Вас 40 ампер автомат на входе стоит? Круто , обычно у всех 25 и тогда да ,есть нехватка мощности.

#3 deZir

deZir

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Городмосква

• д 3, с 3, 59

Отправлено 13 November 2017 - 20:53

добрый вечер 5.5 кВт выделено(по словам главного инженера). рассмотрите комбинированную газово-индукционную плиту( 2 конфорки газовые, 2 индукционные) мощность потребления 3.7 кВТ

#4 Tayler

Tayler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

• 8

Отправлено 14 November 2017 - 02:30

Добрый день, соседи.

Подскажите, кто-нибудь отказывался от газа и ставил индукционную плиту? Как я понимаю на квартиру выделяется 8кВт и это может стать проблемой.[/size]

У Вас 40 ампер автомат на входе стоит? Круто , обычно у всех 25 и тогда да ,есть нехватка мощности.

добрый вечер 5.5 кВт выделено(по словам главного инженера). рассмотрите комбинированную газово-индукционную плиту( 2 конфорки газовые, 2 индукционные) мощность потребления 3.7 кВТ

Спасибо за советы и ответы. Видимо, с 8кВт я погорячился. У меня также 5.5 кВт и 25 ампер.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных