Перейти к содержимому

Фотография

Студия рисования "Эклектика"!  Наш адрес: г. Химки, мкр. Мишино,ул Озерная, д.8, кв. 5

студия рисования обучение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

• г. Химки ул. Озёрная д.8 кв. 5

Отправлено 10 October 2017 - 23:54

Постоялец, Вы вообще непредставились, кто вы и с какой квартиры. Чтоб так явно Вас это напрягало.
Я думаю, когда все покупали квартиры, никто незадумывался над тем, что стоянок около дома всем нехватит. А в каждой семье по 2 машины... И никто незадавался вопросами сколько гостей и чужих людей приходит в гости к соседям. Есть соседи которые любят не то чтоб слушать музыку громко, но и играть на инструментах дома и что теперь? Кстати над нами панк вроде живет, думаю послушаем музон. Если относиться по людски ,а не по хабальски к соседям, то все будет в порядке. Я человек не конфликтный , по этому,как ко мне, так и я. Все тема закрыта. Больше на такие письма неотвечаю. Есть проблема с парковкой?, то вы не по адресу, идите к застройщику или в управляющюю компанию.

#22 Oleg R

Oleg R

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

• 8 дом 7 секция

Отправлено 11 October 2017 - 01:39

Постоялец, Вы вообще непредставились, кто вы и с какой квартиры. Чтоб так явно Вас это напрягало.
Я думаю, когда все покупали квартиры, никто незадумывался над тем, что стоянок около дома всем нехватит. А в каждой семье по 2 машины... И никто незадавался вопросами сколько гостей и чужих людей приходит в гости к соседям. Есть соседи которые любят не то чтоб слушать музыку громко, но и играть на инструментах дома и что теперь? Кстати над нами панк вроде живет, думаю послушаем музон. Если относиться по людски ,а не по хабальски к соседям, то все будет в порядке. Я человек не конфликтный , по этому,как ко мне, так и я. Все тема закрыта. Больше на такие письма неотвечаю. Есть проблема с парковкой?, то вы не по адресу, идите к застройщику или в управляющюю компанию.

Пользователь, Я согласен с предыдущим участником дискуссии и мне не нравится размещение студии для рисования на первом этаже жилого дома... Кому то нравится, кому то не нравится! А с какой стати я должен вам представляться вообще не понимаю...

#23 Демидов

Демидов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 04:05

Я хотел бы тоже подчеркнуть мне не нравится когда приезжают в гости целыми аулами иностранные граждани. Я за то что бы поставить охранника который бы пускал только жителей ЖК Мишино. А остольных госей только с разрешением общего собрания. По поводу студии на 1 этаже, если это законно и не ккому не будет мешать, я только за. Пото му что хоть можно будет где оставить своих детей тобы заняться своими делами. Надо провести собрание по поводу кто делает ремонты в квартири, а то я вчера возращаюсь домой и вижу как толпа иностранных граждан идут в какую то квартру с большими пакетами. Я за то что бы ремонт делали граждани Р.Ф. Чтобы не страшно было своих детей выпускать на улицу.

#24 Демидов

Демидов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 04:11

Ктото затрагивал тему про парковки. Надо чтобы в семье было не по 2- и более машин. А по одной тогда будет место куда поставить свой автомобиль. А лучше передвигаться пешком так полезнее и для здоровья и для экалогии.

#25 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 10:45

Пользователь, Я согласен с предыдущим участником дискуссии и мне не нравится размещение студии для рисования на первом этаже жилого дома... Кому то нравится, кому то не нравится! А с какой стати я должен вам представляться вообще не понимаю...

Я не вам писала олег, а постояльцу в письме выше

#26 Oleg R

Oleg R

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

• 8 дом 7 секция

Отправлено 11 October 2017 - 11:17

В таком случае приношу извинения за "пользователя". Просьба! Когда обращаетесь к человеку пишите имя с большой буквы!

#27 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 16:18

В таком случае приношу извинения за "пользователя". Просьба! Когда обращаетесь к человеку пишите имя с большой буквы!
Принято,Олег

#28 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 16:24

Кому на самом деле интересно, что русуют мои ученики, пишите в личку в ответном письме скину ссылку на странички в соц. сетях.
  • Алена это нравится

#29 Сазоноvы

Сазоноvы

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 00:56

Вы первая на форуме, кто обращается к людям так небрежно-оскорбительно: "постоялец".( Кто-то писал  про "хабальское" отношение к соседям...) Представляться Вам я не считаю нужным. Кстати, НЕ с глаголами пишется раздельно, всегда!  Будет Ваша студия мешать жителям или нет, пусть решают жильцы 1-го подъезда. А вот парковка чужих машин на придомовой территории нам совершенно не нужна. На этом тема закрыта. На данный момент у нас есть более важные проблемы.

• Oleg R это нравится

#30 Oleg R

Oleg R

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

• 8 дом 7 секция

Отправлено 12 October 2017 - 01:09

:thumbsup: Я уж не стал о грамматике сильно.... Там по моему времена учебы в начальных классах средней школы давно минули... Ну.. "не додали" бывает...

#31 Демидов

Демидов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 03:53

Я тоже против что бы машины гостей, таксистов, грузовые и вторые в семье парковались на моей территори ЖК Мишино. Если хочеш со своими родными и встретятся то только не на нашей территории а где угодно. Надо ставить охранника чтобы только запускал жельцов ЖК Мишина по списку тогда будет порядок. Остальные не собственники квартир и их близкие родственники, пускай жевут но не у нас, так как этот район только для Мишенцев с хорошей биографией и граждан РФ

#32 Демидов

Демидов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 03:55

Я здесь навиду порядок. Все жильци Мишино будут жить по моим правилам.

#33 Демидов

Демидов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 04:03

Голосуйте за меня и мы с актевистами наведем сдесь порядок.

#34 Демидов

Демидов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 04:09

Простите за апечатку слова (сдесь).

#35 Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

Новичок

• Pip
  • 5 сообщений
  • ГородХимки

• г. Химки ул. Озёрная д.8

Отправлено 12 October 2017 - 05:02

Доброй ночи всем. Огромная просьба всем спуститься на землю. Так как это не Ваша собственность ЖК Мишино, у нас есть управляющая компания которая решает все вопросы за нас. Все остальные активистам идите в баню и помойтесь. Если кто-то со мной не согласен при личной встречи могу объяснить. По поводу студии, это её право как собственника квартиры её сдавать или заниматься своими интересами. По поводу похождения в подъезде. Приведите мне хотя бы один пример, где люди в городах и больших домах не ходят толпами по подъезду. Кого что-то не устраивает то купите себе отдельный дом и наводите там порядок.
  • Lexar и _Виктор это нравится
С уважением Алексей Сергеевич

#36 Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

Новичок

• Pip
  • 5 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 12 October 2017 - 05:10

Сори за опечатку активистам. Я имел введу активисты

#37 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 12 October 2017 - 09:24

С удовольствием будем ходить в студию. Рада, что появляются в ЖК места где можно развивать деток. И ездить никуда не надо. Когда на первом этаже было УК, то народу собиралось гораздо больше и машин в нашем дворе тоже.

Соседи, большая просьба быть менее агрессивными. Здесь будут заниматься прежде всего наши дети!

• Катерина это нравится

#38 Сазоноvы

Сазоноvы

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 11:01

Доброй ночи всем. Огромная просьба всем спуститься на землю. Так как это не Ваша собственность ЖК Мишино, у нас есть управляющая компания которая решает все вопросы за нас. Все остальные активистам идите в баню и помойтесь. Если кто-то со мной не согласен при личной встречи могу объяснить. По поводу студии, это её право как собственника квартиры её сдавать или заниматься своими интересами. По поводу похождения в подъезде. Приведите мне хотя бы один пример, где люди в городах и больших домах не ходят толпами по подъезду. Кого что-то не устраивает то купите себе отдельный дом и наводите там порядок.

Придомовая территория - это общедолевая собственность, которой владеют собственники пропорционально площади квартир.(Но  её, конечно, нельзя выделить в натуре для каждого собственника). 

Управляющая компания за нас НИЧЕГО решать не имеет права. В МКД  принимать решения по закону имеет право ТОЛЬКО общее собрание собственников помещений. А УК- это нанятая нами компания для управления МКД. Так что  объяснять надо Вам. И старайтесь разговаривать вежливо на форуме.

#39 Sergey

Sergey

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 11:48

Я тоже против что бы машины гостей, таксистов, грузовые и вторые в семье парковались на моей территори ЖК Мишино. Если хочеш со своими родными и встретятся то только не на нашей территории а где угодно. Надо ставить охранника чтобы только запускал жельцов ЖК Мишина по списку тогда будет порядок. Остальные не собственники квартир и их близкие родственники, пускай жевут но не у нас, так как этот район только для Мишенцев с хорошей биографией и граждан РФ

*смайлик с покерфейсом*

#40 Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

Новичок

• Pip
  • 5 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 12 October 2017 - 12:05

Добрый день. Во первых Вы мне не указывайте как мне разговаривать. Вы мне не кто и я с вами вместе чай не пил. По поводу кто управляет домовой территории читайте жилой кодекс. И если не застройщик с УК то мы бы жили на улице и спали на холодной лавке. Так что сказать надо им огромное спасибо. И у нас уже давно отменили крепостное право каво либо нанимать. Как я не уважал активистов так и не буду, потому что иза вас одни проблемы. Устанавливайте сваи правила у себя дома или в своей квартире. А мне не указывать как жить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных