Перейти к содержимому

Фотография

Студия рисования "Эклектика"!  Наш адрес: г. Химки, мкр. Мишино,ул Озерная, д.8, кв. 5

студия рисования обучение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

• г. Химки ул. Озёрная д.8 кв. 5

Отправлено 06 October 2017 - 00:06

Добрый день!
Рада сообщить Вам, что 23 октября открывается студия рисования "Эклектика"!
Наш адрес: г. Химки, мкр. Мишино,ул Озерная, д.8, 1 подъезд, квартира 5, вход со двора
Буду рада видеть, как новичков так и тех, кто уже занимался у меня.
Режим работы: вт, ср, пт, сб. с 17:30-22:00. К сожалению пока нет физической возможности работать в другие дни.
Дни и время будут уточняться с учениками и родителями. Звоните: тел. 89255388321
С уважением к Вам,
Анастасия Кузина.

#2 GPS

GPS

Постоялец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

• дом 2

Отправлено 06 October 2017 - 01:24

А в каком возрасте учеников принимаете?

#3 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 23:02

От 5 и старше

#4 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 23:03

Группа не больше 6 человек.

#5 Gamm

Gamm

Пользователь

• Подтвержденные дольщики
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 23:16

Только зачем спамить на форуме?

• Катерина это нравится

#6 Сазоноvы

Сазоноvы

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 01:36

Добрый день!
Рада сообщить Вам, что 23 октября открывается студия рисования "Эклектика"! 
Наш адрес: г. Химки, мкр. Мишино,ул Озерная, д.8, 1 подъезд, помещение 5, вход со двора
Буду рада видеть, как новичков так и тех, кто уже занимался у меня.
Режим работы: вт, ср, пт, сб. с 17:30-22:00. К сожалению пока нет физической возможности работать в другие дни. 
Дни и время будут уточняться с учениками и родителями.
89255388321
С уважением к Вам, 
Анастасия Кузина.

Студия рисования организована в квартире на первом  этаже?

#7 GPS

GPS

Постоялец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

• дом 2

Отправлено 07 October 2017 - 12:07

Вот вы сейчас опять меня начнете пинать, но мне не понятно зачем 5 объявлений публиковать?  объясните тупому человеку

• -XL- это нравится

#8 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 13:59

Они сами както разместились

#9 -XL-

-XL-

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 21:39

Слушайте, заспамили уже весь форум этой студией, остановитесь)))

• Ксю(Оксана) и Сазоноvы это нравится

#10 Сазоноvы

Сазоноvы

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 22:35

Ещё раз:  Студия организована в квартире? На жилом этаже? Что такое "помещение 5"??

#11 sa2200

sa2200

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородХимки

• квартира, 6 секция, 1 этаж, 103

Отправлено 08 October 2017 - 09:59

Здравствуйте!А расскажите пожалуйста поподробнее о вашей студии и возрастных группах.

#12 -XL-

-XL-

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 11:28

Спасибо borzov, удалил)
  • -XL- это нравится

#13 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 13:35

Добрый день, расскажу подробней о себе. Профильное образование высшее по специальности графический дизайн. Я практикующий художник. С 2009 года начала преподавать рисунок, живопись, академический рисунок, декоративную живопись, графику. Как репетитор занималась индивидуально и вела групповые занятия. С 2014 года была основателем  студии рисования и живописи "Эклетика" в Химках на Молодежной д.52. Сейчас я в декретном отпуске и занимаюсь репетиторством на дому. По скольку на дому заниматься сейчас не очень удобно, купили квартиру здесь на Озерной 8, кв 5 под мастерскую (для меня оно же помещение 5, просто были вопросы почему я назвала -помещение. ) Мастерская будет оборудована всеми необходимыми для работы наглядными пособиями, удобствами.

По обучению. Занимаюсь с детьми от 5 лет. Взрослые без ограничения. Время занятий у всех разное для дошколят  до 60 мин, с 7-17 лет 1,5 астрономических часа , взрослые 2 аст. часа.

Если учеников в одно  и то же время несколько то организовывается группа примерно одинакового возраста. Разделяю на 4 группы : с 5-7 лет, с 8-11, с 12-17 лет, с 18+.

Дни и время согласовываем вместе с учениками если они взрослые, если не совершеннолетние с родителями.

Если есть вопросы лучше звонить, сюда не так часто есть время зайти, но в течении дня обязательно отвечу напишу.  

#14 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 09 October 2017 - 09:33

Только зачем спамить на форуме?

Я сначала даже и не понял, почему столько жалоб на эту тему. Потом уже увидел, что автор почти в каждом разделе создал по теме :)

В общем, вроде бы все темы слил в одну, дублирующиеся сообщения удалил, теперь одна тема. Можно и порисовать!

• Эклектика это нравится

#15 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 09 October 2017 - 09:48

Добрый день, расскажу подробней о себе. Профильное образование высшее по специальности графический дизайн. Я практикующий художник. С 2009 года начала преподавать рисунок, живопись, академический рисунок, декоративную живопись, графику. Как репетитор занималась индивидуально и вела групповые занятия. С 2014 года была основателем  студии рисования и живописи "Эклетика" в Химках на Молодежной д.52. Сейчас я в декретном отпуске и занимаюсь репетиторством на дому. По скольку на дому заниматься сейчас не очень удобно, купили квартиру здесь на Озерной 8, кв 5 под мастерскую (для меня оно же помещение 5, просто были вопросы почему я назвала -помещение. ) Мастерская будет оборудована всеми необходимыми для работы наглядными пособиями, удобствами.

По обучению. Занимаюсь с детьми от 5 лет. Взрослые без ограничения. Время занятий у всех разное для дошколят  до 60 мин, с 7-17 лет 1,5 астрономических часа , взрослые 2 аст. часа.

Если учеников в одно  и то же время несколько то организовывается группа примерно одинакового возраста. Разделяю на 4 группы : с 5-7 лет, с 8-11, с 12-17 лет, с 18+.

Дни и время согласовываем вместе с учениками если они взрослые, если не совершеннолетние с родителями.

Если есть вопросы лучше звонить, сюда не так часто есть время зайти, но в течении дня обязательно отвечу напишу.  

Очень бы хотелось узнать расценки за одно занятие для ребенка 7 лет)

#16 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 23:47

Полтора астрономических часа 700 рублей

#17 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 00:26

Вот вы сейчас опять меня начнете пинать, но мне не понятно зачем 5 объявлений публиковать?  объясните тупому человеку

Копм зависал, и объявления не опубликовались. Пробовали по другому. После перезагрузки их стало много. Спасибо администратору. А то налетели со своим "заспамили" .

#18 Эклектика

Эклектика

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 00:48

О законности .

п.2. ст. 17 Жилищного кодекса РФ "Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования которым должно отвечать жилое помещение".

#19 Сазоноvы

Сазоноvы

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 18:41

О законности .

п.2. ст. 17 Жилищного кодекса РФ "Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования которым должно отвечать жилое помещение".

Вот именно," если не нарушает права и ЗАКОННЫЕ ИНТЕРЕСЫ других граждан". Не думаю, чтобы жителям 1-го этажа понравилось  бесконечное  хождение взрослых и детей в подъезд, а также парковка чужих машин во дворе, когда самим места не будет хватать. 

• Oleg R это нравится

#20 Oleg R

Oleg R

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

• 8 дом 7 секция

Отправлено 10 October 2017 - 20:39

О законности .

Вот именно," если не нарушает права и ЗАКОННЫЕ ИНТЕРЕСЫ других граждан". Не думаю, чтобы жителям 1-го этажа понравилось  бесконечное  хождение взрослых и детей в подъезд, а также парковка чужих машин во дворе, когда самим места не будет хватать. 

Согласен! Уже не нравится..!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных