Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт окончен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 GPS

GPS

Постоялец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

• дом 2

Отправлено 30 May 2017 - 17:49

Давай поднимем!
Ремонт окончен! Не вся мебель куплена, но минимальный набор есть и желание переехать и жить в столь долгожданной квартире перевешивает.
Связь - не очень, у меня мтс и мегафон. Ловит в определённых местах. Приходится пользоваться звонками через вотс апп или вайбер. В общем дома не поработать.
Интернет - 100 за 100 в первый месяц, далее за 700 руб. Работает нормально, пару раз падала скорость, но мне хватает.
Телевизор - ничего не скажу, пока его нет.
Шум ремонта - ну не скажу что прям сильно напрягает. Часто бываю дома в будни, стараюсь относиться с пониманием. Конечно есть и те кто ночью стучит... Но я ещё ни разу не ходила ругаться! Не накипело. У меня эйфория!
Шумоизоляция - у кого есть возможность делайте! Ночью слышу как разговаривают рабочие соседей на этаж выше. Надеюсь, после штукатурки станет тише.
Строительная техника в 4 утра может пронестись под окнами абсолютно не отдавая отчёт, что люди спят.
Лифт - не работает. Строители перерегрузили. Ждём деталь.
Отзывчивость Ук - ну меня с моими проблемами ещё ни разу не послали. Хотя сантехники у них рубят цены дороже чем официальные сервисные центры. Например соседке предложили подключить посудомойку за 5000 руб. Сервис сделал за 2200 с выездом в Мишино бесплатно.
Терриория - очень не хватает зелёной травы, очень хочется идти на пруд и видеть красоту, а не строительную технику поднимающую столбы пыли.
Магазин - очень жду тебя я!!!
Транспорт общественнный - тоже не помешает, больше скажу ооочень нужен.
В общем я довольна! Голуби не напрягают. Мусор выбрасываю куда получится. (имею в виду строительный контейнер и за зелёным заборчиком)здом.
рееЯ счастлива! Я дома!

Поздравляю с пеереездом. А вы в какой дом заехали первый или второй?

#42 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 30 May 2017 - 22:39

всем привет, давно не заходила на форум и наверное еще столько же не буду заходить тк ну очень много негатива стало в последнее время тут(((

Живем уже с начала мая. Единственные в подьезде . Слышимость аховая, особенно проезжающей грузовой машины под окнами или строителей выше.Еще не нравится когда у нас гоняют по дворам гонщики на авто !!! Несмотря на все это МЫ КАЙФУЕМ. За три года ожидания наших квартир - мы так сдружились с соседями из разных домов. Катаемся на великах и гироскутерах , Сегодня пришли телевизионщики  и настроили телевидение. Территория ЖК постепенно превращается из стройки в облагороженное место и мы все этому рады. Собак не вижу и мне спокойно. Так что ждем вас наши соседи!!  ;)  ;)  ;)

#43 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 30 May 2017 - 23:44

всем привет, давно не заходила на форум и наверное еще столько же не буду заходить тк ну очень много негатива стало в последнее время тут(((
Живем уже с начала мая. Единственные в подьезде . Слышимость аховая, особенно проезжающей грузовой машины под окнами или строителей выше.Еще не нравится когда у нас гоняют по дворам гонщики на авто !!! Несмотря на все это МЫ КАЙФУЕМ. За три года ожидания наших квартир - мы так сдружились с соседями из разных домов. Катаемся на великах и гироскутерах , Сегодня пришли телевизионщики и настроили телевидение. Территория ЖК постепенно превращается из стройки в облагороженное место и мы все этому рады. Собак не вижу и мне спокойно. Так что ждем вас наши соседи!! ;) ;) ;)

З - зависть ))))))))))))))))
  • florabk это нравится

#44 Alekseus07

Alekseus07

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

• 2-й корп., 4 эт., кв. 63

Отправлено 01 June 2017 - 16:07

Скоро....скоро и я отпишусь в этой ветке)) Второй заход с барахлом сегодня сделал. Пусть газа нет, со столешницей на кухне тоже чёт тянут, но нет больше сил снимать чужую квартиру! Думаю с 1-го июня заночуем уже там) 

Сказано - сделано! Первая ночь в квартире прошла отлично! Уставшие, измотанные, но зато у себя дома! Пока немного не привычно, что вечером не надо было никуда уезжать), но думаю с эти быстро справимся! Что порадовало (пока) - с 19.00 до 7.30 ни одного перфоратора), тишина полнейшая была. Правда ночью ни того, ни с сего включился радиоприемник :blink: , наверно домовенок балуется). Из минусов могу отметить только то, что в квартире совершенно не жарко, я бы даже сказал не тепло, обогреватель нам в помощь! Пока все. Бдуем постепенно доделывать все и обживаться, т.к. к сентябрю ждем пополнения, но это уже совсем другая история...... :)

Всем удачи и скорейшего заселения!  :hi:

• Asik, molann, Ксю(Оксана) и 15 другим это нравится

#45 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 01 June 2017 - 17:35

Скоро....скоро и я отпишусь в этой ветке)) Второй заход с барахлом сегодня сделал. Пусть газа нет, со столешницей на кухне тоже чёт тянут, но нет больше сил снимать чужую квартиру! Думаю с 1-го июня заночуем уже там) 

Сказано - сделано! Первая ночь в квартире прошла отлично! Уставшие, измотанные, но зато у себя дома! Пока немного не привычно, что вечером не надо было никуда уезжать), но думаю с эти быстро справимся! Что порадовало (пока) - с 19.00 до 7.30 ни одного перфоратора), тишина полнейшая была. Правда ночью ни того, ни с сего включился радиоприемник :blink: , наверно домовенок балуется). Из минусов могу отметить только то, что в квартире совершенно не жарко, я бы даже сказал не тепло, обогреватель нам в помощь! Пока все. Бдуем постепенно доделывать все и обживаться, т.к. к сентябрю ждем пополнения, но это уже совсем другая история...... :)

Всем удачи и скорейшего заселения!  :hi:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА!!!  :clap:  :clap:  :clap:  :baby:  :baby:  :baby:

• Alekseus07 и Aleksey G это нравится
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#46 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 01 June 2017 - 21:18

[quote name="Alekseus07" post="24993" timestamp="1496322479"][quote name="Alekseus07

Бдуем постепенно доделывать все и обживаться, т.к. к сентябрю ждем пополнения, но это уже совсем другая история...... :)
Всем удачи и скорейшего заселения!  :hi:[/quote]

Какая прекрасная другая история )
  • Alekseus07, Schatz и Мария Грушкина это нравится

#47 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

• дом 2

Отправлено 05 June 2017 - 09:19

Мы за выходные тоже почти целиком заехали. Ремонт еще по мелочи доделывают наши ребята. Холодильник, карнизы, двери, кухня и стиралка еще не подъехали, но зато есть интернет, ванная и родная кровать - прям уже дом ощущается:)

#48 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 05 June 2017 - 10:51

Мы за выходные тоже почти целиком заехали. Ремонт еще по мелочи доделывают наши ребята. Холодильник, карнизы, двери, кухня и стиралка еще не подъехали, но зато есть интернет, ванная и родная кровать - прям уже дом ощущается:)

"Зато есть интернет" ))))) Почти всем интернет важнее холодильника и кухни ) А мне и кровати )))
  • Мария Грушкина это нравится

#49 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

• дом 2

Отправлено 06 June 2017 - 10:28

Мы за выходные тоже почти целиком заехали. Ремонт еще по мелочи доделывают наши ребята. Холодильник, карнизы, двери, кухня и стиралка еще не подъехали, но зато есть интернет, ванная и родная кровать - прям уже дом ощущается :)

"Зато есть интернет" ))))) Почти всем интернет важнее холодильника и кухни ) А мне и кровати )))

Холодильник доехал, появились шторы, шкаф для еды на стульях + микроволновка. Ща еще телик поверим и уже будет в 100500 раз лучше, чем в съемной квартире))).

• Ксю(Оксана), Алена и Oleg R это нравится

#50 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 06 June 2017 - 10:48

Мы за выходные тоже почти целиком заехали. Ремонт еще по мелочи доделывают наши ребята. Холодильник, карнизы, двери, кухня и стиралка еще не подъехали, но зато есть интернет, ванная и родная кровать - прям уже дом ощущается :)

" шкаф для еды на стульях"

это интересно))

#51 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

• дом 2

Отправлено 06 June 2017 - 11:10

это интересно))

Аттач :)

Прикрепленные файлы

• Asik, Ксю(Оксана), brANDY и 6 другим это нравится

#52 Sporting

Sporting

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

• Дом 3, секция 2, кв.26

Отправлено 06 June 2017 - 11:29

Первый дом самый заселенный, мест парковочных не хватает внутри двора. Но это не повод бросать машины на тротуаре. Частенько вижу такую картину. Прошу тех кто заселился следить за этим. Нельзя позволять так делать.

• Галина :о), Алена, Oleg и 3 другим это нравится

#53 -XL-

-XL-

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 11:40

это интересно))
Аттач :)
Главное, что есть столик с вискарем :)
Поздравляю! Мы тоже через две недели заезжаем :)
  • molann, Ксю(Оксана), kenni-ya и 4 другим это нравится

#54 Кирюша

Кирюша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

• Красивый дом

Отправлено 08 June 2017 - 16:15

О, не знаю, когда мы закончим ремонт. Жить начали, а дел еще огого! Надеюсь, что в летний отпуск ударными силами победим)

• Катерина и Oleg R это нравится

#55 Aleksey G

Aleksey G

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3, 1 этаж

Отправлено 05 July 2017 - 18:34

Ура ремонт почти закончен (осталась перенести трубу и натянуть потолок над ней))

И мы уже переехали в эти выходные, какой же кайф просыпаться по утрам и выпивать чашечку кофе на террасе, тишина потрясающая, соседние ремонты слышно очень отдаленно(не зря все таки звукоизоляцию сделали)).

Теперь будем обживаться потихонечку.

• borzov, Анфиса, molann и 8 другим это нравится

#56 florabk

florabk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

• Дом 2, подъезд 5, этаж 5, кв. 114

Отправлено 05 July 2017 - 19:28

Первый дом самый заселенный, мест парковочных не хватает внутри двора. Но это не повод бросать машины на тротуаре. Частенько вижу такую картину. Прошу тех кто заселился следить за этим. Нельзя позволять так делать.

+100000000 согласна!

#57 Alina

Alina

Активист

• PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 14:50

Алексей, подскажите, пожалуйста, из чего звукоизоляцию делали?

Ура ремонт почти закончен (осталась перенести трубу и натянуть потолок над ней))

И мы уже переехали в эти выходные, какой же кайф просыпаться по утрам и выпивать чашечку кофе на террасе, тишина потрясающая, соседние ремонты слышно очень отдаленно(не зря все таки звукоизоляцию сделали)).

#58 Вера

Вера

Активист

• PipPipPipPip
  • 60 сообщений

• 4 корпус

Отправлено 06 July 2017 - 16:37

Алексей, подскажите, пожалуйста, из чего звукоизоляцию делали?

очень актуальный вопрос

#59 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

• дом 2

Отправлено 06 July 2017 - 19:30

Отвечу за себя (мы тоже делали шумку по стенам, граничащим с соседями). Мы делали АкустиKNAUF

#60 Aleksey G

Aleksey G

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3, 1 этаж

Отправлено 07 July 2017 - 10:43

Звукоизоляцию делали rookwool акустикбатс 5 см по всему потолку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных