Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт окончен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 GPS

GPS

Постоялец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

• дом 2

Отправлено 18 April 2017 - 01:26

Ремонт делаем)
А ещё мы с мужем меняем всё постоянно ) Только рабочие заканчивают поставленные задачи, как появляемся мы с другими идеями ))

У Вас там три этажа. Есть где фантазии развернуться :))). 

У меня то 42м, но я заранее знала как и что будет. Пришлось правда помудрить с полом. А вот стены - отдельная тема. Хотелось все и сразу. И как это совместить - было трудно. Тут не объяснить - надо видеть просто квартиру. Еще были проблемы с с/у. Я всегда хотела ванну. А в магазине продавщица зародила тень сомнения, что душевая кабина нужна. Она оказалась права. Остановилась на душевом уголке. Экономично, занимает меньше места. Рабочие пытались меня уверить, что все это это не поместиться. Пришлось просто заставлять их поставить все как я хочу. В итоге в с/у поместилась и огромная ванна, и душевой уголок и унитаз и раковина и даже стиралка. И в общем то достаточно просторно.

С кухней фигня из-за труб, которые установили. Кто то как то решил, где у меня будет плита.Я решила все совсем подругому. У меня вообще пунктик есть - КУХНЯ НЕ ДОЛЖНА ГРАНИЧИТЬ С ТУАЛЕТОМ!!! Мне было это важно. Поэтому кухню пришлось просто сместить. А труба газовая в мой проект не вписывалась никак. Но с трубой я уже смерилась, как и с отсутствием газа. Смогут газовщики перенести - хорошо. Нет - и не надо. В любом случае эта квартира стала воплощением всех моих желаний по жизни.

Муж (он практически постоянно живет на севере) когда увидел квартиру - был в тихом шоке. Сказал, что конечно ожидал чего то необычного, но для него было очень неожиданным решение планировки.

Кстати, я очень хотела купить таун, но потом подумала, что мне там будет особенно одиноко на 3-х этажах, да и и таунов у леса уже не было в свободной продаже. 

• Schatz, Катерина и Oleg R это нравится

#22 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 18 April 2017 - 10:24

Очень интересно посмотреть, что вы придумали ))

Даааа, три этажа планировки - жееесть. Начинали с дизайнером, но она меня очень разочаровала (( Теперь переделываем всё сами. Недавно познакомилась с классным дизайнером, но второй раз платить уже не сможем )
Поняла одно-дизайнер свой -это как свой парикмахер.

Ну и дизайнер ДОЛЖЕН быть мобильным человеком, ДОЛЖЕН обожать свою работу, стажироваться постоянно,ездить за границу на семинары, посещать их и в России и тд... Как я поняла из своего опыта, дизайнер он же и конструктор.

Нашему можно было работать только с однушкой ((( большую площадь планировать не умеет ((
  • Катерина это нравится

#23 Катерина

Катерина

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

• 3-6-1-106

Отправлено 18 April 2017 - 10:33

Даааа, три этажа планировки - жееесть. Начинали с дизайнером, но она меня очень разочаровала (( Теперь переделываем всё сами. Недавно познакомилась с классным дизайнером, но второй раз платить уже не сможем )

Ну и дизайнер ДОЛЖЕН быть мобильным человеком, ДОЛЖЕН обожал свою работу, стажироваться постоянно,ездить за границу на семинары, посещать их и в России и тд... Как я поняла из своего опыта, дизайнер он же и конструктор.

Нашему можно было работать только с однушкой ((( большую площадь планировать не умеет ((

Я еще в детстве три этажа отлично распланировала, в нарисованном кукольном домике, правда))
  • Галина :о) это нравится

#24 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 18 April 2017 - 10:52

И стилистами были, модельерами, докторами, продавцами... Да вообще кем угодно могли стать )
  • Катерина это нравится

#25 GPS

GPS

Постоялец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

• дом 2

Отправлено 18 April 2017 - 13:18

Ничего особенного. Хотите увидеть - приходите в гости ;))

Правда сейчас бардак, пересадка цветов, уборка и т.п. Лучше в субботу или воскресенье.

• Галина :о) и Oleg R это нравится

#26 Юлия_

Юлия_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

• дом 1

Отправлено 19 April 2017 - 22:32

Мы то же уже живём второй месяц,делайте шумку соседи)))...

Николай, поздравляем и спасибо! Мы получается будем на вас с балкона смотреть - у нас 96ая.
Билайн обещается скоро связь починить, остальных надо тоже бомбардировать запросами - благо адрес теперь есть.

С новоселье Вас ребята, мы ближе к октябрю)) в 1 дом, так, что в гости обязательно зайдём))

#27 Юлия_

Юлия_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

• дом 1

Отправлено 19 April 2017 - 22:40

[quote name="Галина :о)" post="23847" timestamp="1492500246"]

Ну и дизайнер ДОЛЖЕН быть мобильным человеком, ДОЛЖЕН обожать свою работу, стажироваться постоянно,ездить за границу на семинары, посещать их и в России и тд... Как я поняла из своего опыта, дизайнер он же и конструктор.

#28 Юлия_

Юлия_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

• дом 1

Отправлено 19 April 2017 - 22:42

Заходила в таун, хотела посмотреть как это когда много места, честно сказать растерялась...даже не знаю как бы мудрила 1 этаж такая планировка пипец. Но 3 этажа конечно классно! Так что вам удачи. Сама тоже жду с переживанием что моя нарисует. Хочется не разочароваться заплатив хорошо)

#29 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 20 April 2017 - 00:42

Заходила в таун, хотела посмотреть как это когда много места, честно сказать растерялась...даже не знаю как бы мудрила 1 этаж такая планировка пипец. Но 3 этажа конечно классно! Так что вам удачи. Сама тоже жду с переживанием что моя нарисует. Хочется не разочароваться заплатив хорошо)
Спасибо,Юлия ) Любая планировка и дизайн все соки выжимает.
Я общалась с дизайнером -Мария Рублева. Мне она очень понравилась, прям то, что мне надо, но уже поздно узнала о ней.
Теперь я многое понимаю в выборе дизайнера ) к выше написанным критериям добавлю: портфолио дизайнера должно вам нравиться. В нашем случаи мне не очень нравилось, но я надеялась ) оказалось, зря . У Марии Рублевой мне всёёё нравится , но второй раз платить за дизайн не тянем)

#30 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 22 April 2017 - 21:57

Karina Buhanovskaya, Николай, GPS, plushchit, Алена, Катерина!

Поздравляю с новосельем, вы большие молодцы что смогли мобилизировать ресурсы и закончить ремонт так быстро ;) Желаю вам терпения (да, ремонты везде, ЖК только обживается), мудрости (коммуникации с соседями и не только), всегда отличного настроения :)

Мы с Асей вам по-белому завидуем, потому что тоже очень хотим поскорее перебраться в Мишино, в свою квартиру.

• Ксю(Оксана), Нася, Алена и 4 другим это нравится

#31 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 29 May 2017 - 00:56

Поднимем тему? ;)

#32 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 29 May 2017 - 06:07

Давай поднимем!
Ремонт окончен! Не вся мебель куплена, но минимальный набор есть и желание переехать и жить в столь долгожданной квартире перевешивает.
Связь - не очень, у меня мтс и мегафон. Ловит в определённых местах. Приходится пользоваться звонками через вотс апп или вайбер. В общем дома не поработать.
Интернет - 100 за 100 в первый месяц, далее за 700 руб. Работает нормально, пару раз падала скорость, но мне хватает.
Телевизор - ничего не скажу, пока его нет.
Шум ремонта - ну не скажу что прям сильно напрягает. Часто бываю дома в будни, стараюсь относиться с пониманием. Конечно есть и те кто ночью стучит... Но я ещё ни разу не ходила ругаться! Не накипело. У меня эйфория!
Шумоизоляция - у кого есть возможность делайте! Ночью слышу как разговаривают рабочие соседей на этаж выше. Надеюсь, после штукатурки станет тише.
Строительная техника в 4 утра может пронестись под окнами абсолютно не отдавая отчёт, что люди спят.
Лифт - не работает. Строители перерегрузили. Ждём деталь.
Отзывчивость Ук - ну меня с моими проблемами ещё ни разу не послали. Хотя сантехники у них рубят цены дороже чем официальные сервисные центры. Например соседке предложили подключить посудомойку за 5000 руб. Сервис сделал за 2200 с выездом в Мишино бесплатно.
Терриория - очень не хватает зелёной травы, очень хочется идти на пруд и видеть красоту, а не строительную технику поднимающую столбы пыли.
Магазин - очень жду тебя я!!!
Транспорт общественнный - тоже не помешает, больше скажу ооочень нужен.
В общем я довольна! Голуби не напрягают. Мусор выбрасываю куда получится. (имею в виду строительный контейнер и за зелёным заборчиком)
И самое главное это мои соседи, с которыми мы сдружились. И молоко привезут и накормят завтраком. И стол помогут собрать.
Я счастлива! Я дома!

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#33 citizenfour

citizenfour

Активист

• PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

• д. 3

Отправлено 29 May 2017 - 19:38

Давай поднимем!
Ремонт окончен! 
Я счастлива! Я дома!

После таких сообщений хочется ускорить ремонт, спасибо за позитив)

• Ксю(Оксана), Alekseus07, Алена и 2 другим это нравится

#34 Aleksey G

Aleksey G

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3, 1 этаж

Отправлено 30 May 2017 - 09:07

Поздравляю Вас:)

• Ксю(Оксана) и Мария Грушкина это нравится

#35 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 30 May 2017 - 10:42

И самое главное это мои соседи, с которыми мы сдружились. И молоко привезут и накормят завтраком. И стол помогут собрать.
Я счастлива! Я дома!

А мы то как рады окончанию твоего ремонта! Мы же теперь к тебе залетаем, а ты нас радушно принимаешь в гости )))  :data:

• borzov, Ксю(Оксана), Алена и еще 1 это нравится

#36 Anastasia

Anastasia

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМосква

• дом 3, секция 1

Отправлено 30 May 2017 - 11:50

И я поздравляю соседей с окончанием ремонта и переездом!) Рада за всех и очень хочу, чтобы все-все переехали скорее! Поэтому всем желаю: больше денег, ответственных рукастых рабочих и больше свободного времени и сил!
Мы переехали еще в марте. Возвращаться домой - удовольствие) Насчет ремонтного шума ничего сказать не могу, тк дома днем бываю редко, а когда слышу что-то - не напрягает. (Это пока ближайшие соседи ремонт не начали).
Но вот звукоизоляция у нас нулевая(( Слышно все! Как работает телек, как чихает сосед и тд.. Поэтому, пока не поздно - делайте шумоизоляцию.
Магазина в шаговой доступности нехватает 100%.
Собак стало существенно меньше, уже не так сыкотно отпускать ребенка на площадку.
Пока работаю жестко, но в перспективе хочу собрать наших девчонок у себя, познакомиться, выпить бокальчик кофе. Поэтому, девочки, кто желает познакомиться лично - пишите мне в лс, соберемся в ближайшее время) буду рада!
  • borzov, Анфиса, Ксю(Оксана) и 7 другим это нравится

#37 Alekseus07

Alekseus07

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

• 2-й корп., 4 эт., кв. 63

Отправлено 30 May 2017 - 14:16

Скоро....скоро и я отпишусь в этой ветке)) Второй заход с барахлом сегодня сделал. Пусть газа нет, со столешницей на кухне тоже чёт тянут, но нет больше сил снимать чужую квартиру! Думаю с 1-го июня заночуем уже там) 

• borzov, Ксю(Оксана), kenni-ya и 5 другим это нравится

#38 Alekseus07

Alekseus07

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

• 2-й корп., 4 эт., кв. 63

Отправлено 30 May 2017 - 14:21

(Это пока ближайшие соседи ремонт не начали).

Нам в этом плане, можно сказать, повезло - с одной стороны соседи по лестничной клетке уже сделали ремонт, с другой стороны (соседний подъезд) и сверху - в процессе. А если перфоратор долбит хотя бы через квартиру, то более менее терпимо уже.

Сообщение отредактировал Alekseus07: 30 May 2017 - 16:33

• borzov и Катерина это нравится

#39 sa2200

sa2200

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородХимки

• квартира, 6 секция, 1 этаж, 103

Отправлено 30 May 2017 - 17:07

Давай поднимем!
Ремонт окончен! Не вся мебель куплена, но минимальный набор есть и желание переехать и жить в столь долгожданной квартире перевешивает.
Связь - не очень, у меня мтс и мегафон. Ловит в определённых местах. Приходится пользоваться звонками через вотс апп или вайбер. В общем дома не поработать.
Интернет - 100 за 100 в первый месяц, далее за 700 руб. Работает нормально, пару раз падала скорость, но мне хватает.
Шум ремонта - ну не скажу что прям сильно напрягает. Часто бываю дома в будни, стараюсь относиться с пониманием. Конечно есть и те кто ночью стучит... Но я ещё ни разу не ходила ругаться! Не накипело. У меня эйфория!
Шумоизоляция - у кого есть возможность делайте! Ночью слышу как разговаривают рабочие соседей на этаж выше. Надеюсь, после штукатурки станет тише.
Строительная техника в 4 утра может пронестись под окнами абсолютно не отдавая отчёт, что люди спят.
Отзывчивость Ук - ну меня с моими проблемами ещё ни разу не послали. Хотя сантехники у них рубят цены дороже чем официальные сервисные центры. Например соседке предложили подключить посудомойку за 5000 руб. Сервис сделал за 2200 с выездом в Мишино бесплатно.
Терриория - очень не хватает зелёной травы, очень хочется идти на пруд и видеть красоту, а не строительную технику поднимающую столбы пыли.
В общем я довольна! Голуби не напрягают. Мусор выбрасываю куда получится. (имею в виду строительный контейнер и за зелёным заборчиком)
Я счастлива! Я дома!

Поздравляю с новосельем и спасибо за кучу положительных эмоций)))))
Нам осталось вставить двери, и самое главное - детская комната готова на 100% и поэтому в начале месяца мы будем с вами. Ожидаю от переезда только позитива!!!
  • Ксю(Оксана), Алена и Oleg R это нравится

#40 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 30 May 2017 - 17:48

Давай поднимем!
Я счастлива! Я дома!

Поздравляю с новосельем и спасибо за кучу положительных эмоций)))))
Нам осталось вставить двери, и самое главное - детская комната готова на 100% и поэтому в начале месяца мы будем с вами. Ожидаю от переезда только позитива!!!

И правильно делаете, что только позитива! Воздух, пенье птиц, тишина... не считая перфораторов... ))) здесь прекрасно, кто бы что ни говорил!

• Алена и Oleg R это нравится
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных