Перейти к содержимому

Фотография

Транспортная доступность ЖК и Старых Химок в целом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Алена

Алена

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 01 December 2017 - 15:07

Уважаемые форумчане, добрый день!

Я попробовала озвучить вопрос с транспортной доступностью ЖК Мишино 22 ноября на встрече Волошина с жильцами Новых Химок и Новокуркино (писала выше, что хоть и проживаю в Новых Химках, но вожу ребенка в 36 дс в вашем ЖК). 

Беседа была очень неприятная для меня, но хотя бы проблема прозвучала еще раз публично.

Вчера (30 ноября) мне позвонил представитель транспортного отдела администрации - некий Николай Борисович. Несколько раз переспрашивала фамилию, но всякий раз очень невнятно он ее произносил, поэтому так и не удалось зафиксировать. Гугл тоже почему-то не помогает. 

Суть ответа была такова: 15 декабря состоится заседание областной транспортной комиссии, в повестку включен вопрос продления маршрута автобуса 971 (по другим нет информации, т.к. меня именно этот маршрут интересовал). Дороге присвоен "титул уборки", проводилось тестирование маршрута с коммерческим автобусом.

Для запуска маршрута необходима реорганизация движения на участке Мичурина-Грушина (светофор и разметка). Если областная комиссия вынесет положительное решение, а дорожные службы не будут растягивать работы по реорганизации указанного участка дороги, то к середине января маршрут должен быть запущен.

Якобы вопрос на контроле администрации. Посмотрим, как эти слова будут реализованы на деле. И очень смущает то, что они не продублировали ответ письменно.

Ольга! Спасибо Вам большое за проделанную работу и информацию!

#22 ЭлДи

ЭлДи

Пользователь

• PipPip
  • 10 сообщений

• Дом2 С2 кв36

Отправлено Вчера, 16:45

Не было 15 декабря никакого заседания
Комиссии

#23 Oleg R

Oleg R

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

• 8 дом 7 секция

Отправлено Вчера, 19:58

Это было в общем то ожидаемо... А вообще хотел сказать о том, что ранее в какой то теме высказывался что негоже обсуждать вопросы и общаться на форуме! Так вот дорогие мои соседи и друзья беру свои слова назад! Очень эффективным оружием оказался форум и он очень помогал в решении многих вопросов и в "борьбе" с теми кто вставляет палки в колеса! Многие очень авторитетные люди сейчас говорят о том, что форум ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОМОГАЛ!))))) Надо снова будить форум друзья, то что он уснул я думаю все заметили... Надеюсь что только уснул! Не умер...))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных