Перейти к содержимому

Фотография

Липовые акты выполнения работ

ввв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Milan

Milan

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

• Химки

Отправлено 02 March 2017 - 12:32

Адриано, и  по таунхаусам в Мишино влейте свою ложку дегтя пожалуйста, хочу знать где и на чём сэкономил ингеоком. Спасибо.

#42 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 02 March 2017 - 12:43

Адриано, вы говорите, подскажут на что обратить внимание, и не говорите. Так скажите, на что???
  • Алена это нравится

#43 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 02 March 2017 - 12:49

Ой, ну и вброс. Может конечно не все идеально, а точнее не идеально это точно! Но честно сказать - СПАСИБО ЧТО ДОСТРОИЛИ!!! 

Мне нужна вторая очередь, школа и торговый центр! Хватит поливать грязью наш ЖК! 

• Анфиса, Алена, Sporting и 3 другим это нравится
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#44 юля

юля

Активист

• PipPipPipPip
  • 84 сообщений

• квартира д. 4, 1-й этаж кв.5

Отправлено 02 March 2017 - 12:51

Видимо качество не равномерно распределилось по территории ЖК. У нас основной косяк был в установке окон ( работы кот выполняла как раз подрядная организация). Это случайно были не вы Адриано. А вот монолит очень крепкий, вообще не штробится, да и коммуникации хорошо сделаны, кроме газа. Особенно вытяжка порадовала (у каждого своя, так что запахи от соседей не проникнут- я такого раньше не видела).
  • Алена и Sporting это нравится

#45 -XL-

-XL-

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:09

Андриано, а поясните пжл - для чего Вам это все нужно? Тратите свое время на описание фактической конструкции домов, на общение на этом форуме, даете контакты, обещаете помочь. Какая цель?

цель - придать гласность, довести дело до общественного резонанса. У Вас было такое - что Вы за практически все свои деньги покупаете недвижимость в новострое, надеясь при этом на качественно выполненные работы, новострой все-таки, а в итоге получаете головную боль и бесконечное количество проблем, которые никак не закончатся, и это все за свои же средства. Дело в том, что я ни от кого не прячусь, все выше написанное готов доказать, сейчас этой проблеме дан старт. Просто хочется предупредить тех, кто уже попал в эту кабалу, что проблемы у всех нас только начинаются. Хочется потребовать с организации Ингеоком надлежащего качества выполнения работ за наши деньги. А на форуме я сижу не так уж и много времени и общаюсь в удобное для себя время, мне это не в тягость.
Вы дольщик в ЖК Мишино?

#46 Denis_717

Denis_717

Активист

• PipPipPipPip
  • 72 сообщений

• Дом №3

Отправлено 02 March 2017 - 13:20

Без фактов тема выеденного яйца не стоит. С Вашей стороны предоставьте обоснованные доказательства и будет предметный разговор, а затем соответствующие  действия-выводы будут приняты с нашей стороны. Может это та самая обратная сторона монеты, которую никогда не видно? А как у других застройщиков? Еще хуже? Не вызывайте испуг и негатив у жильцов и жильцов в перспективе, и желание избавиться от жилплощади. Давайте вести конструктивный диалог иначе разговор не заладится, предоставьте факты в тему, а не кому-то.

• Галина :о), Алена, Sporting и 2 другим это нравится

#47 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:42

Фото протечек в нашем доме

#48 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:43

Так, что-то не выходит выложить

#49 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:47

Это у нас

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   374.52К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   453.75К   1 Количество загрузок:

#50 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 02 March 2017 - 13:47

Да тут речь же не за протечки! Протечки понятно из-за чего случились! Мы тебе верим и знаем что ты говоришь правду. Мы тебя знаем! А товарищ пытается заработать денег, иначе его присутствие на этом форуме мне не понятно и не логично! 

То что случилось с протечками ужасно, но это исправят и как надеюсь и исправят все косяки которые вылезли, а если зайти на форум других сданных новостроек, думаю там тоже можно прочитать про всякие ЧП инфу. мы не одни и это наверное норма... пока не начнется эксплуатация, не выявить ошибки... 

• Алена это нравится
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#51 юля

юля

Активист

• PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:49

.

#52 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:51

Да тут речь же не за протечки! Протечки понятно из-за чего случились! Мы тебе верим и знаем что ты говоришь правду. Мы тебя знаем! А товарищ пытается заработать денег, иначе его присутствие на этом форуме мне не понятно и не логично! 
То что случилось с протечками ужасно, но это исправят и как надеюсь и исправят все косяки которые вылезли, а если зайти на форум других сданных новостроек, думаю там тоже можно прочитать про всякие ЧП инфу. мы не одни и это наверное норма... пока не начнется эксплуатация, не выявить ошибки...

А если все правда через одно место сделано, я пока в этом только убеждаюсь :((
  • Ева это нравится

#53 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 13:54

В нашем все подъезде, может конечно только нам так повезло

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   277.31К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   307.87К   1 Количество загрузок:

#54 Omneon

Omneon

Активист

• PipPipPipPip
  • 71 сообщений

• Озёрная д.8

Отправлено 02 March 2017 - 14:16

Особенно вытяжка порадовала (у каждого своя, так что запахи от соседей не проникнут- я такого раньше не видела).

Ну вот тут вы ошибаетесь. Я например через вытяжку слышу всех рабочих по стояку как будто у меня на кухне ремонт а не на 2 или 4 этаже. Так же идет весь запах. Ну может это нам так не повезло, все равно принудительну вытяжку буду делать с клапаном.

Опять таки в чем то агент А прав. Вчера делал штрабу для труб на радиатор, стык литой конструкции стены и кирпича. Между литой частью и кирпичом зазор сантиметра 2-3 ничем не закрыт, просто сверху замазан цементом. Буду разбивать все стыки и пенить.

Как вы считаете как я должна судить о качестве дома

Ну судить по тому как была сделана гидроизоляция крыши о всем доме тоже не есть правильно.

Кстати, если кому интересно, про УК в Химках, вчерашний наш сюжет: http://www.tvc.ru/news/show/id/111189

#55 WHR

WHR

Активист

• PipPipPipPip
  • 95 сообщений

• дом 4

Отправлено 02 March 2017 - 16:26

в место алюминиевого профиля вставляли стальной...и это несуший профиль.В сочитании алюминия он за год сгниёт.

Это можно и надо бы проверить

Эёчь-пи панели сначало ставили на домах 2 и частично1 толщиной 8мм но товарищи и тут решили с экономить и ставили менее 5мм что превело к деформации....Выход нашли быстро....тупо проклепали и так сойдёт.

То, что уменьшена толщина - плохо. Но опять же, в этом надо убедиться.
А вот крепление на заклепках (алюминиевых со стальным сердечником) один из рекомендованных способов крепления панелей к алюминиевому профилю.

В общем информация требует проверки. И про бревна на потолке тоже

PS есть у меня подозрение, что по качеству материалов дом 2 лучше всех

#56 denmax

denmax

Активист

• PipPipPipPip
  • 56 сообщений

• Химки

Отправлено 02 March 2017 - 17:06

Видимо качество не равномерно распределилось по территории ЖК. У нас основной косяк был в установке окон ( работы кот выполняла как раз подрядная организация). Это случайно были не вы Адриано. А вот монолит очень крепкий, вообще не штробится, да и коммуникации хорошо сделаны, кроме газа. Особенно вытяжка порадовала (у каждого своя, так что запахи от соседей не проникнут- я такого раньше не видела).

Надеюсь вы не штробите монолит в несущих колоннах? Это категорически запрещено.
  • Дусик это нравится

#57 юля

юля

Активист

• PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 17:30

Нет конечно

#58 Alina

Alina

Активист

• PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 17:30

Надеюсь вы не штробите монолит в несущих колоннах? Это категорически запрещено.

вроде как к наших домах везде, где монолит - там несущая конструкция.

#59 юля

юля

Активист

• PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 18:16

Есть ещё потолок или он плитный? Вообщем к этим плитам крепеж трудно придолбасить.

#60 Omneon

Omneon

Активист

• PipPipPipPip
  • 71 сообщений

• Озёрная д.8

Отправлено 02 March 2017 - 20:43

Есть ещё потолок или он плитный? Вообщем к этим плитам крепеж трудно придолбасить.

Все перекрытия литые. А в чем сложность крепежа в бетон? Там все просто, перфоратор, нейлоновый дюбель и саморез. Вот в кирпич сложность есть, при той же схеме крепления ломаются перегородки внутри кирпича и все отваливается. Как минимум придется применить не стандартный метод крепления.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных