Перейти к содержимому

Фотография

Липовые акты выполнения работ

ввв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 10:34

Хотелось бы ещё дополнить, стройка велась и цирк отдыхает...Сколько фирм кинули и не выплатили.....Работая на строй площадке диву даешься инженерным решениям местных начальников.Как и описывалось выше при отделки детского садика ,входные группы сделали подвесной потолок из алюминиевого профиля предназначенного для внутренних работ.Как только ударили первые морозы..каркас вывернуло на 16см........соседи киргизы нашли умное решение, на потолок накидали брёвен и строительный мусор что бы планки не выскакивали......Начальство махнуло рукой и так мол сойдёт...Ну а что вы хотели то?! Документов ещё и в помине не было а садик уже построили...соответственно договорились ...и в перёд! Подвесные системы фасада нарушены полностью...в место алюминиевого профиля вставляли стальной...и это несуший профиль.В сочитании алюминия он за год сгниёт.Эёчь-пи панели сначало ставили на домах 2 и частично1 толщиной 8мм но товарищи и тут решили с экономить и ставили менее 5мм что превело к деформации....Выход нашли быстро....тупо проклепали и так сойдёт........Жителям так же не сообщают что за забором стоит военный завод где испытывают ракетные двигателя......иногда идёт такой выброс чего то белого что не то что дышать но и ни чего не видно. Дома стоят на бывшем озере...почву до конца не осушили...постоянная сырость...все гниет......Да и ещё...облицовочный кирпич это нелеквид.....перекалённый...постоянно трескается......все дома прошпаклевали щели и краской под кирпич. 

Скажите, пожалуйста, уважаемый, какие у вас есть доказательства? Каждый из нас может зарегистрироваться по любым ником, представившись кем угодно и поливать г-ном всё и вся! Ясный пень, что при стройке не всё всегда гладко и по проекту, плюс ко всему товарищи строители и их начальники бывают с кривыми руками и головами.

Факты, факты, пожалуйста, в студию!

походите по стройке, там все и так прекрасно видно, зайдите в офис продаж, при разговоре с инженером стройки Плехановым проследите за его реакцией после выше сказаного. Можете создать независимую комиссию, а мы Вам подскажем, где и на что нужно обратить внимание. Следите за новостями в нете и ютубе. Основные доказательства имеются у компании ООО "Д-Девелопмент" в лице прораба Алферова Федора Александровича. Скоро этими фактами будут обладать специальные органы и две телекомпании. Когда пойдет общественный резонанс, которого мы и добиваемся, а он пойдет, сами все увидите.

#22 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 10:38

Хотелось бы ещё дополнить, стройка велась и цирк отдыхает...Сколько фирм кинули и не выплатили.....Работая на строй площадке диву даешься инженерным решениям местных начальников.Как и описывалось выше при отделки детского садика ,входные группы сделали подвесной потолок из алюминиевого профиля предназначенного для внутренних работ.Как только ударили первые морозы..каркас вывернуло на 16см........соседи киргизы нашли умное решение, на потолок накидали брёвен и строительный мусор что бы планки не выскакивали......Начальство махнуло рукой и так мол сойдёт...Ну а что вы хотели то?! Документов ещё и в помине не было а садик уже построили...соответственно договорились ...и в перёд! Подвесные системы фасада нарушены полностью...в место алюминиевого профиля вставляли стальной...и это несуший профиль.В сочитании алюминия он за год сгниёт.Эёчь-пи панели сначало ставили на домах 2 и частично1 толщиной 8мм но товарищи и тут решили с экономить и ставили менее 5мм что превело к деформации....Выход нашли быстро....тупо проклепали и так сойдёт........Жителям так же не сообщают что за забором стоит военный завод где испытывают ракетные двигателя......иногда идёт такой выброс чего то белого что не то что дышать но и ни чего не видно. Дома стоят на бывшем озере...почву до конца не осушили...постоянная сырость...все гниет......Да и ещё...облицовочный кирпич это нелеквид.....перекалённый...постоянно трескается......все дома прошпаклевали щели и краской под кирпич. 

Короче мы скоро все умрем :D )). Видимо вас обидели и вы пытаетесь мстить таким образом. Зачем вы все это написали? Думаете кто-то пойдет вымерять 8 мм панель или 5? Дом на гарантии, если где-то что-то вывернет, застройщик будет устранять за свой счет. И кстати жители прекрасно знают, что рядом завод. Все как-то высосано из пальца и притянуто за уши.

Интересно как Вы себя поведете, когда Ваш дом за Ваши же деньги начнет рассыпаться. Я готов ответить за каждое свое слово и подсказать где и на что надо смотреть независимой комиссии. Обвинения в сторону строй. компании серьезные и я готов отвечать за каждое свое слово. Скоро все проясниться полностью. Следите за ходом происходящего дальше.

#23 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 10:46

Адриано в привате написал, что вся необходимая доказательная база у него есть и он готов поделиться. И если это так, я попросил его хотя бы частично подтвердить написанное в этой же теме, так что можно подождать.

С другой стороны, ответственный представитель подрядчика Ингеоком, который как раз строил дома, полностью отрицает написанное выше и хочет подготовить обоснованное опровержение.

Мне, как жильцу, не безразлично качество инфраструктуры. В моих квартирах в Мишино  были представители уже 3 независимых экспертов (специальный эксперт по качеству при приемке облазивший каждый сантиметр в т.ч. с тепловизором, бригада проектировщиков Алексея Земского, представитель ремонтной бригады) и все говорят что качество очень достойное. У многих из тех, кто уже начал делать ремонт иное мнение, о чем вполне красноречиво написано выше. Я его делать еще не начинал и проверить этого на собственном опыте не успел.

В любом случае, без задокументированных подтверждений верить написанному выше пока не склонен. Не говорю, что этого не может быть, но чашу весов в ту или иную сторону может склонить только груз доказательной базы.

Уважаемый товарищ администратор. Если будет желание, можете создать свою комиссию, я Вам готов сказать где и на что стоит обратить внимание. Основной базой доказательств обладает компания ООО "Д-Девелопмент" в лице директоров, а также прораба Алферова Федора Александровича. Скоро все станет ясно. Следите за новостями и происходящим на стоительном обьекте Мишино.

#24 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 10:47

Адриано в привате написал, что вся необходимая доказательная база у него есть и он готов поделиться. И если это так, я попросил его хотя бы частично подтвердить написанное в этой же теме, так что можно подождать.

С другой стороны, ответственный представитель подрядчика Ингеоком, который как раз строил дома, полностью отрицает написанное выше и хочет подготовить обоснованное опровержение.

Мне, как жильцу, не безразлично качество инфраструктуры. В моих квартирах в Мишино  были представители уже 3 независимых экспертов (специальный эксперт по качеству при приемке облазивший каждый сантиметр в т.ч. с тепловизором, бригада проектировщиков Алексея Земского, представитель ремонтной бригады) и все говорят что качество очень достойное. У многих из тех, кто уже начал делать ремонт иное мнение, о чем вполне красноречиво написано выше. Я его делать еще не начинал и проверить этого на собственном опыте не успел.

В любом случае, без задокументированных подтверждений верить написанному выше пока не склонен. Не говорю, что этого не может быть, но чашу весов в ту или иную сторону может склонить только груз доказательной базы.

Уважаемый товарищ администратор. Если будет желание, можете создать свою комиссию, я Вам готов сказать где и на что стоит обратить внимание. Основной базой доказательств обладает компания ООО "Д-Девелопмент" в лице директоров, а также прораба Алферова Федора Александровича. Скоро все станет ясно. Следите за новостями и происходящим на стоительном обьекте Мишино.

И еще - среди рабочих ходили слухи, пока не подтвержденные, что через пять лет в новостройках должен произойти плановый ремонт, представляете....., в новострое. Пока просто слова, но время покажет.

#25 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 10:51

Информацию, поданную с таким апломбом и при этом с таким количеством ошибок, очень сложно воспринимать всерьез.

Анастасия, я Вас прекрасно понимаю, но мне интересно будет взглянуть на Вашу реакцию, когда Ваша новая квартира начнет создавать Вам массу неприятных моментов. Судится со строительной компанией такого масштаба можно, можно даже выиграть суд, а как насчет исполнительных действий от компании?! Вопрос!.....

#26 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 10:54

Вепоятно этот человек прав, т к мы около месяца делаем ремонт, за это время до резиновых сапог заливало 5 и 4 этажи с крыши, вчера перегорела целая фаза и не было электричества, у всех встали ремонтные работы, якобы слишком большая нагрузка на подъезд-это смешно у нас только 4 квартиры в подъезде ремонтируют, а если бы все ремонтировались! С сегодняшнего дня нет воды, т к засорились трубы и опять таки встали ремонтные работы, но это уже тугоумие приезжих гостей из Азии, им плевать и они сливали воду с цементом в канализацию видимо. От многих подрядчиков слышу, что дома как мусорка

Адель, спасибо за поддержку. Если Вы, жильцы, решите собрать свою независимую комиссию, мы Вам подскажем где и на что стоит обратить внимание. На этом сообщении мир не остановился, следите за происходящими событиями в нете, ютубе и самой строительной площадке.

#27 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 02 March 2017 - 10:57

Мне это как раз и интересно, где и на что нужно обратить внимание. А не подскажите, компания ООО "Д-Девелопмент" за какую часть работ отвечала? Вы сотрудник этой компании или другого подрядчика, который скооперировался с ООО "Д-Девелопмент"?

#28 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 10:59

Без подтверждающих документов я не верю.

Вполне весомыми аргументами и в достаточном обьеме обладает компания ООО " Д-Девелопмент" в лице своих директоров и прораба Алферова Федора Александровича. Скоро все прояснится. Следите за этими событиями дальше. Мы бедем идти до конца.

#29 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 11:03

Выловить этого "уважаемого"урода- который пишет и руки оторвать! Эта сволочь строила нам дома, а теперь над нами издевается. Когда строил и зарплату получал- почему не писал? Видимо таких уродов "кидали" когда вычисляли- что у них руки кривые

Полностью с Вами не согласен по поводу кривых рук. А в остальном адресуйте свои претензии строительной компании, закупками стройматериалов занималась она, люди работали с теми материалами, которые им давали, и также не забудьте о претензиях к комиссии, которой эти дома сдавали и инженерам строительства, которые все знали и вводили людей в заблуждение, мол -  все нормально, согласно нормам.

#30 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 11:10

По-моему тов. А просто истерит и ничего он не знает или ему сказать нечего. Пишет только общие фразы или и то что все и так знают. кстати никаких доказательств своим словам не привёл,зато очень много "ванговал" о том что нас ждёт потоп, все сгниет и отвалится, кругом радиоактивные собачьи какашки и трава не вырастет. Похоже что ему просто хочется Мишино обо"рать, но он не знает как.

Хорошо, давайте по существу. Ни одного акта скрытых работ нет, если же за последние сутки появились - липа чистой воды. Если захотите создать свою экспертную комиссию, я подскажу на что и где следует обратить внимание. Основными фактами выполнения работ ненадлежащим качеством с плохих материалов обладают несколько компаний, прораб Алферов Федор Александрович. В данный момент документы передаются в надлежащие органы. Очень скоро пойдет цепная реакция, так сказать, поэтому предлагаю просто наблюдать за событиями на форумах, СМИ и на самом строительном обьекте. Время покажет, кто прав и где правда. 

#31 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 11:24

Андриано, а поясните пжл - для чего Вам это все нужно? Тратите свое время на описание фактической конструкции домов, на общение на этом форуме, даете контакты, обещаете помочь. Какая цель?

цель - придать гласность, довести дело до общественного резонанса. У Вас было такое - что Вы за практически все свои деньги покупаете недвижимость в новострое, надеясь при этом на качественно выполненные работы, новострой все-таки, а в итоге получаете головную боль и бесконечное количество проблем, которые никак не закончатся, и это все за свои же средства. Дело в том, что я ни от кого не прячусь, все выше написанное готов доказать, сейчас этой проблеме дан старт. Просто хочется предупредить тех, кто уже попал в эту кабалу, что проблемы у всех нас только начинаются. Хочется потребовать с организации Ингеоком надлежащего качества выполнения работ за наши деньги. А на форуме я сижу не так уж и много времени и общаюсь в удобное для себя время, мне это не в тягость.

• -XL- это нравится

#32 Адриано

Адриано

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 11:27

Андриано, а поясните пжл - для чего Вам это все нужно? Тратите свое время на описание фактической конструкции домов, на общение на этом форуме, даете контакты, обещаете помочь. Какая цель?

цель - придать гласность, довести дело до общественного резонанса. У Вас было такое - что Вы за практически все свои деньги покупаете недвижимость в новострое, надеясь при этом на качественно выполненные работы, новострой все-таки, а в итоге получаете головную боль и бесконечное количество проблем, которые никак не закончатся, и это все за свои же средства. Дело в том, что я ни от кого не прячусь, все выше написанное готов доказать, сейчас этой проблеме дан старт. Просто хочется предупредить тех, кто уже попал в эту кабалу, что проблемы у всех нас только начинаются. Хочется потребовать с организации Ингеоком надлежащего качества выполнения работ за наши деньги. А на форуме я сижу не так уж и много времени и общаюсь в удобное для себя время, мне это не в тягость.

Предлагаю Вам следить дальше за дальнейшими событиями. И, хочется верить, что они будут разворачиваться стремительно, если строительная организация не начнет что-либо делать в лучшую сторону.

#33 Алена

Алена

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 02 March 2017 - 11:27

Наш ремонт уже подходит к концу и нареканий на качество постройки нет никаких, наоборот, все кто у нас бывал и имеет хоть какое-то отношение к строительству, говорили, что дома в целом построены очень качественно. Даже БТИ очень положительно оценивает наше ЖК. Привожу дословно слова БТИ, которые мне были сказаны:  "в Химках уже давно так качественно не строят". Даже замерщик по кухням искренне удивлялся идеальными углами в 90%, говорил, что за всю практику такого не видел. Но это все конечно мелочи. Может мне именно с моей квартирой так повезло. Так же знаю, что протекала крыша в некоторых квартирах. И это конечно не приятный момент. Но самое главное, что бы застройщик на такие проблемы вовремя реагировал и исправлял свои косяки, которые несомненно имеют место быть при любом строительстве. А с этим вроде проблем нет.

#34 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 02 March 2017 - 11:38

Предлагаю Вам следить дальше за дальнейшими событиями. И, хочется верить, что они будут разворачиваться стремительно, если строительная организация не начнет что-либо делать в лучшую сторону.

"И, хочется верить, что они будут разворачиваться стремительно, если строительная организация не начнет что-либо делать в лучшую сторону". Я так подозреваю, что события развивающиеся в лучшую сторону, это недоплаченный откат Алферову Федору Александровичу. Если доплатят,  все станут хорошими и тема быстро закроется)

#35 юля

юля

Активист

• PipPipPipPip
  • 84 сообщений

• квартира д. 4, 1-й этаж кв.5

Отправлено 02 March 2017 - 11:39

Опять истерика. За какими СМИ я должна следить? По-моему вы повторяетесь в своих ответах.

#36 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 02 March 2017 - 11:49

За какие такие ваши деньги? :D Вы дольщик? Уже столько голословной пурги нагнали.

#37 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 02 March 2017 - 11:53

И еще - среди рабочих ходили слухи, пока не подтвержденные, что через пять лет в новостройках должен произойти плановый ремонт, представляете....., в новострое. Пока просто слова, но время покажет.

ох уже эти слухи :lol: :lol: :lol: , мало того что слухи, так еще и не подтвержденные :) :ph34r:

#38 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 12:12

Адриано, не повторяйтесь в ответах, отправьте пож доказательную базу на форум
  • Sporting и Anastasiya это нравится

#39 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 12:20

Наш ремонт уже подходит к концу и нареканий на качество постройки нет никаких, наоборот, все кто у нас бывал и имеет хоть какое-то отношение к строительству, говорили, что дома в целом построены очень качественно. Даже БТИ очень положительно оценивает наше ЖК. Привожу дословно слова БТИ, которые мне были сказаны:  "в Химках уже давно так качественно не строят". Даже замерщик по кухням искренне удивлялся идеальными углами в 90%, говорил, что за всю практику такого не видел. Но это все конечно мелочи. Может мне именно с моей квартирой так повезло. Так же знаю, что протекала крыша в некоторых квартирах. И это конечно не приятный момент. Но самое главное, что бы застройщик на такие проблемы вовремя реагировал и исправлял свои косяки, которые несомненно имеют место быть при любом строительстве. А с этим вроде проблем нет.

Я вам честно завидую, что вам повезло с ремонтом, мы например раствор замешиваем пятилитрушками чистой воды с ближайших магазинов, канализация соответственно тоже не функционирует ее УК просто отключили, сколько мы заплатили за доставку материалов на этаж пока не работает лифт уже 3 недели я даже считать не хочу, натяжные потолки и обои делать через пару недель, а 5 и 4 этаж во время оттепели 5 дней назад лило как из ведра. Как вы считаете как я должна судить о качестве дома
  • Sporting и Ева это нравится

#40 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 02 March 2017 - 12:30

Я вам честно завидую, что вам повезло с ремонтом, мы например раствор замешиваем пятилитрушками чистой воды с ближайших магазинов, канализация соответственно тоже не функционирует ее УК просто отключили, сколько мы заплатили за доставку материалов на этаж пока не работает лифт уже 3 недели я даже считать не хочу, натяжные потолки и обои делать через пару недель, а 5 и 4 этаж во время оттепели 5 дней назад лило как из ведра. Как вы считаете как я должна судить о качестве дома

Но у нас канализация функционирует и в стоимость ремонта входит подъем на этаж (это было важно для нас на этапе выбора бригады). Хотя в данный момент лифт в рабочем состоянии. То что лило, это конечно жесть. В том, что не работает канализация, виноват застройщик, УК или рабочие из Азии? И самое главное, устранил ли Застройщик  течь в итоге ( тут несомненно их вина)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных