Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Парковка возле домов

Сообщений в теме: 87

#81 Сазоноvы

Сазоноvы

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 20:44

Странно конечно все это... Мне говорили что парковка все таки будет! Но не между озером и домами , а между детсадом и лесом скажем так.))) и будет там больше 800 машиномест.. а на том месте где ТЦ планировался будет что то типо сквера .. И потом что такое 50 машиномест))))) Это смешно!

Сегодня узнала вот что: эта маленькая гостевая парковка предназначена больше для таунов и домов, но ставить машины можем и мы. Но все- таки будут строить для нас парковку и торговый центр. Если все это сбудется, заживём здорово!

• Alekseus07, Алена, Катерина и еще 1 это нравится

#82 Oleg R

Oleg R

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

• 8 дом 7 секция

Отправлено 23 October 2017 - 23:09

Хорошие новости! Спасибо Вам за информацию. Интересно насколько красиво будет выглядеть этот паркинг около озера.... Но парковка это ХОРОШО! :thumbsup:

#83 GPS

GPS

Постоялец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

• дом 2

Отправлено 24 October 2017 - 10:16

Для начала научитесь парковать свои машины компактно и правильно! И строителям своим скажите! И не важно на 5 мин вы приехали или на долго, паркуйтесь всегда правильно и думайте о других!

Злободневная тема

Прикрепленные файлы

#84 GPS

GPS

Постоялец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений

• дом 2

Отправлено 24 October 2017 - 10:21

и еще перл

Прикрепленные файлы

#85 Anastasia

Anastasia

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМосква

• дом 3, секция 1

Отправлено 01 November 2017 - 23:00

Товарищи, которые паркуются на проезжей части на спуске напротив 2 дома - вы чем руководствуетесь? Ладно летом, это еще было терпимо, хоть вы и немало неудобств доставляли. Но сейчас!? Сегодня, например, спуск ледяной, условно завтра/послезавтра ночью заметет дорогу.. как выбираться будем из жк? Горка не пологая, не у всех 4вд.. Или мы ждем, когда случится прецедент? Вы перекрываете полностью одну полосу из двух, еще и на спуске. У нас же не детский сад, все вроде взрослые люди..
  • borzov, Анфиса, Ксю(Оксана) и 5 другим это нравится

#86 Oleg R

Oleg R

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

• 8 дом 7 секция

Отправлено 02 November 2017 - 00:30

Просьба ко всем кто участвует в обсуждении данной темы, выкладывайте фотографии по возможности ! Будем знать своих "героев".

#87 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1489 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 05 November 2017 - 10:28

Видимо, тема превратится в доску почета :)

• Oleg R это нравится

#88 Oleg R

Oleg R

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

• 8 дом 7 секция

Отправлено 13 November 2017 - 03:52

Друзья! Какой же отвратительной у нас в ЖК становится ситуация с парковкой автомобилей! И если "воткнуть тач" еще пока можно, благо дороги широкие сделал застройщик, то выглядит все это кошмарно просто! При этом самые цивилизованные в плане парковки дом № 4 и дом № 10. Почему не знаю... Но знаю что мой любимый и дорогой мне дом №8 самый "колхозный" по паркингу.... Паркуются друг на друге, ставят вдоль детского сада мешая другим парковаться на "размеченных" местах и выезду с этих мест! При этом на стоянке около 1 секции есть свободные места!!! :idontno:  Не буду говорить о доме № 2 им бедолагам реально деться некуда, а поближе к родному подъезду ну оч хочется поставить колесницу! В общем братья и сестры... Больно смотреть во что превратились наши дворы... Очень надеюсь что с появлением долгожданного паркинга все мы проявим сознательность и львиная доля железных коней переедет туда, в специально предназначенное для них стойло! Уверен , что в своих мечтах о сказочной жизни в ЖК Мишино мы все видели другие картинки, нежели то что мы сейчас наблюдаем в наших маленьких, уютных  еще не так давно двориках...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных