Перейти к содержимому

Фотография

Входная дверь

дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Asik

Asik

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 15 June 2017 - 12:39

"Любимый замок" по отношентю к Барьер думаю не совсем верно. Это предпочтительный замок бюджетного типа, т.е. намного лучше чем нонейм. Поинтереснее Чиха или Моттура, н о это же уже совсем другая ценовая категория, мало кто такое ставит в массе. 

#22 sergvol

sergvol

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 17:48

"Любимый замок" по отношентю к Барьер думаю не совсем верно. Это предпочтительный замок бюджетного типа, т.е. намного лучше чем нонейм. Поинтереснее Чиха или Моттура, н о это же уже совсем другая ценовая категория, мало кто такое ставит в массе. 

Здесь позволю с Вами не согласиться. Барьер-Премьер на данный момент если и не самый, то один из самых любимых и востребованных замков у профессионалов, по крайней мере из трёх основных тематических форумов. Был ещё также Питерский не менее уникальный Kerberos 309, но из-за проблем с производством от него многие отказались. БП - совершенно не бюджетный, его цена 6500р, по сравнению с отечественными аналогами 4-класса типа Меттэма и Эльбора по 900р. Найти методику по вскрытию этого замка без повреждения на данный момент не удалось никому, и за это изготовитель установил определённый грант. Вскрыть его традиционными  криминальными методами также очень сложно - снаружи крышка 3,3мм из легированной стали, внутри также полно защитных устройств. Этот замок ставит даже компания Неман на свои двери Н-16 по (цена от (!)198000р), которые сертифицированы по V классу взломостойкости. Чиза и Моттура интересенее только в плане стабильности качества изготовления, тк некоторые модели вроде 56.535 выпускаются уже 17-й год. Думаю, что Вы просто спутали БП с каким-то другим замком.

#23 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 15 June 2017 - 19:30

Извините, из общения кажется, чиза не очень норм замок?

#24 sergvol

sergvol

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 19:45

Извините, из общения кажется, чиза не очень норм замок?

Очень даже норм, а то даже хороший и отличный, зависит конечно от конкретной серии и модели, но 56-я серия например, даже очень. 

#25 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 June 2017 - 19:52

Галь.. ну что ты... ну верь то же... Неман еще  Гардиан ставит, просто тут вопрос в цене... Есть слабые места у этого замка, лукавит человек  :lol:  по тесту вроде это замок и до 4 класса не дотягивает. 

Найти методику по вскрытию этого замка без повреждения на данный момент не удалось никому, и за это изготовитель установил определённый грант. Вскрыть его традиционными  криминальными методами также очень сложно - снаружи крышка 3,3мм из легированной стали, внутри также полно защитных устройств.

Слаб на высверливание. 

Это вполне достойный замок. Чизу то и подделывают вроде... Выбор то покупателя что ставить. 

#26 sergvol

sergvol

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 20:38

Asik, а вы бы это всё на gostdep и dverizamki.org написали бы. Про то, что замок не дотягивает до 4-го класса я с вами соглашусь, да, из-за увеличенного шага нарезки ключа, кол-во секретов там всего 17000, но это только в теории, тк на практике шаг нарезки секрета меняется от серии к серии (обсуждалось здесь: http://masod.org/showthread.php?t=510  ), а также засчет защитной втулки доступ отмычками и бороскопом к сувальдам невозможен. Замок принципиально другой и может игнорировать требования 4-го класса к секретности. Интересно, где вы прочитали про слабость к высверливанию? При сравнении с Керберосом 309 у БП защита от высверливания стойки засова действительно чуть слабее, (обсуждалось здесь: http://www.zamkidver...ontent/408.html ), но любая Чиза в отношении высверливания тут и рядом не лежала с этими замками. До сих пор ни одного ролика с вскрытием этого замка, а с остальными есть. И в чём же моё лукавство?

#27 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 15 June 2017 - 23:05

Любой замок можно открыть быстро и без шума. Профи тоже отслеживают рынок замков, сигнализаций и прочей лобуды. Так что полагайтесь лучше на соседей )))))

#28 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 16 June 2017 - 00:04

Любой замок можно открыть быстро и без шума. Профи тоже отслеживают рынок замков, сигнализаций и прочей лобуды. Так что полагайтесь лучше на соседей )))))

Любой бюджетный - да, но с дорогим взломостойким что бы открыть без шума нужно взломщику приходить с палаткой, спальником и запасом еды.

• sergvol это нравится

#29 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 June 2017 - 00:43

Asik, а вы бы это всё на gostdep и dverizamki.org написали бы. Про то, что замок не дотягивает до 4-го класса я с вами соглашусь, да, из-за увеличенного шага нарезки ключа, кол-во секретов там всего 17000, но это только в теории, тк на практике шаг нарезки секрета меняется от серии к серии (обсуждалось здесь: http://masod.org/showthread.php?t=510  ), а также засчет защитной втулки доступ отмычками и бороскопом к сувальдам невозможен. Замок принципиально другой и может игнорировать требования 4-го класса к секретности. Интересно, где вы прочитали про слабость к высверливанию? При сравнении с Керберосом 309 у БП защита от высверливания стойки засова действительно чуть слабее, (обсуждалось здесь: http://www.zamkidver...ontent/408.html ), но любая Чиза в отношении высверливания тут и рядом не лежала с этими замками. До сих пор ни одного ролика с вскрытием этого замка, а с остальными есть. И в чём же моё лукавство?

На момент изучения вопроса приоритет пал на Чизу.   Мне нужен был  добротный замок (не супер не вскрываемый) и добротная дверь по цене не космос..Т.к. дверь ставилась до основных ремонтных работ и ремонту еще долгое время быть, то  мне нужен был перепрограммируемый замок.  

Не помню  уже, где именно читала про высверливание этого замка да и не зачем мне помнить это. Я же не производитель дверей, замков))) и не домушник  :shuffle:

Нет же не вскрываемых! Выбор в удобстве, надежности, и что б мелких воришек не прельщала легкость вскрытия.  А от профессиональных домушников спасет только бдительность своя и соседей.  :data:

• Belka это нравится

#30 Давид

Давид

Новичок

• Pip
  • 4 сообщений

• Дом 1

Отправлено 31 January 2018 - 14:00

Дорогие соседи!

Может быть кто-то знает контакты Александра, который ставит входные двери в Мишино?

Поделитесь, пожалуйста!

Поиском не смог найти.

Спасибо.

#31 Yakov

Yakov

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

• Озерная, д. 4, кв.53

Отправлено 31 January 2018 - 17:28

Дорогие соседи!

Может быть кто-то знает контакты Александра, который ставит входные двери в Мишино?

Поделитесь, пожалуйста!

Поиском не смог найти.

Спасибо.

Отправил в личку

• Давид это нравится

#32 Давид

Давид

Новичок

• Pip
  • 4 сообщений

• Дом 1

Отправлено 31 January 2018 - 18:36

Дорогие соседи!

Спасибо.

Отправил в личку

Благодарю!

#33 Denis_717

Denis_717

Активист

• PipPipPipPip
  • 72 сообщений

• Дом №3

Отправлено 05 February 2018 - 22:33

Дорогие соседи!
Поделитесь, пожалуйста!
Поиском не смог найти.
Спасибо.

Отправил в личку
Яков, можно тоже Контакты? У него сайта случаем нет с примерами?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных