Перейти к содержимому

Фотография

Управление Многоквартирным Жилым Домом

ук непосредственное управление тсж жк иные пк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 Sultan

Sultan

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

• Дом 2, секция 5, кв.93

Отправлено 12 January 2017 - 19:24

Помнится как нам на первой встрече, Эрнест рассказывал про то что Соколов и его команда воровали у компании, что стройка стояла из за этого и все такое))))

Не, ты путаешь. Это до Соколова воровали. Соколова поставили после тех наших разборок. Посмотри у себя в ДДУ подписанты от Ингеоком - вот они нехорошие.
Да, не прав. Сорямба!

#102 Alina

Alina

Активист

• PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 09:44

Ну и до кучи о том, как относятся наши соседи из 63кв  к общей ответственности. Ремонт в этой квартире начался намного раньше чем стали показывать квартиры. Посему он или завершен, или почти завершен. Но обязательные к согласованию моменты ни с кем из соседей согласованы не были.

простите, а что с соседями надо согласовывать? а то мы тоже скоро собираемся ремонт начинать, ни о каких согласованиях не думали.

#103 Евгений Б.

Евгений Б.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

• 3 корпус, кв. 145

Отправлено 13 January 2017 - 10:59

Учредитель УК Мишино - Соколов Д.В. а Данил наверное его сын, который я так понимаю работает в УК

#104 Даниил Д

Даниил Д

Пользователь

• PipPip
  • 21 сообщений

• 3 дом, 5 этаж, кв. 63

Отправлено 13 January 2017 - 11:23

Уважаемые соседи,

От того чей я сын, мое мнение такое же как и Ваше, я в УК я не работаю, и я ни в коем случае не скрывался!

Фото мое, адрес мой. Обвинения и какие-то домыслы я считаю как минимум не корректными..

А по поводу тарифа, я заинтересован был в данном вопросе и добился понимания в нем.

Если все так очень резко ко мне настроены - очень жаль. Могу больше своего мнения не писать.

• borzov и Katya это нравится

#105 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 13 January 2017 - 11:48

Уважаемые соседи,

От того чей я сын, мое мнение такое же как и Ваше, я в УК я не работаю, и я ни в коем случае не скрывался!

Фото мое, адрес мой. Обвинения и какие-то домыслы я считаю как минимум не корректными..

А по поводу тарифа, я заинтересован был в данном вопросе и добился понимания в нем.

Если все так очень резко ко мне настроены - очень жаль. Могу больше своего мнения не писать.

Даниил, мнения могут быть разные, не обижайтесь. Многим не понятен тариф в 54 рубля, люди находятся в напряжении и по этой причине иногда бывают резкие выражения. Мы знаем, что многие сотрудники Ингеоком купили квартиру в нашем ЖК (что кстати является очень хорошим признаком). От этого они не перестают быть нашими соседями и конечно никто не настроен по отношению к ним плохо или агрессивно. Наоборот, решим все вопросы и будем жить дружно. 

• borzov, Аверкин Артём, Alina и еще 1 это нравится

#106 Даниил Д

Даниил Д

Пользователь

• PipPip
  • 21 сообщений

• 3 дом, 5 этаж, кв. 63

Отправлено 13 January 2017 - 12:06

Уважаемые соседи,

Даниил, мнения могут быть разные, не обижайтесь. Многим не понятен тариф в 54 рубля, люди находятся в напряжении и по этой причине иногда бывают резкие выражения. Мы знаем, что многие сотрудники Ингеоком купили квартиру в нашем ЖК (что кстати является очень хорошим признаком). От этого они не перестают быть нашими соседям и конечно никто не настроен по отношению к ним плохо. Наоборот, решим все вопросы и будем жить дружно). 

Очень рад слышать это! 

Просто я тут высказываю свое мнение без навязывания его кому-либо, а обвинять безосновательно и тд и тп, из за то, что я являюсь родственником ну как минимум неправильно  :wacko:

• borzov, Oleg, Аверкин Артём и еще 1 это нравится

#107 Sporting

Sporting

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

• Дом 3, секция 2, кв.26

Отправлено 13 January 2017 - 12:26

Я вас обвиняю только в том что вы ангажированы. Понимать ваши слова нужно через призму того, кто вы есть.

Если сможете доказать что вы близки к объективности, люди вас услышат.

• Oleg, Milan, И.Евгений и еще 1 это нравится

#108 Александр Т

Александр Т

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

• дом№2 кв 120

Отправлено 16 January 2017 - 11:17

Я вас обвиняю только в том что вы ангажированы. Понимать ваши слова нужно через призму того, кто вы есть.

Если сможете доказать что вы близки к объективности, люди вас услышат.

Поддерживаю, помнится вы обещали "консультировать" по вопросам ЖКХ, но на мой конкретный вопрос не стали отвечать, зато с успехом продолжаете рекламную кампанию нашей УК (без обид, сие мое мнение)!

#109 Никита

Никита

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

• дом 2, секция 2, этаж 4

Отправлено 16 January 2017 - 12:16

Кстати говоря, теперь уже по мнению УК технадзор не является обязательным. Видимо, совсем никто не оплачивал))

• Oleg это нравится

#110 Oleg

Oleg

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородDC

• DC

Отправлено 19 January 2017 - 16:32

Ну и до кучи о том, как относятся наши соседи из 63кв  к общей ответственности. Ремонт в этой квартире начался намного раньше чем стали показывать квартиры. Посему он или завершен, или почти завершен. Но обязательные к согласованию моменты ни с кем из соседей согласованы не были.

простите, а что с соседями надо согласовывать? а то мы тоже скоро собираемся ремонт начинать, ни о каких согласованиях не думали.

Поподробней пожалуйста.

То тех.надзор , то с соседями согласовывать я уже вообще запутался  :)

#111 Александр Т

Александр Т

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

• дом№2 кв 120

Отправлено 20 January 2017 - 12:43

Поподробней пожалуйста.

То тех.надзор , то с соседями согласовывать я уже вообще запутался  :)

Согласно ГК РФ технадзор навязанная услуга (кто хочет может и оплатить) Согласовывать с соседями или с УК вы обязаны свои действия с коллективным имуществом (с соседями в части их касающейся) ну и соблюдать тишину согласно постановления правительства М.О.

#112 sa2200

sa2200

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 180 сообщений
  • ГородХимки

• квартира, 6 секция, 1 этаж, 103

Отправлено 03 April 2017 - 16:40

Новости из соц. сетей: "Со следующего года россиян собираются перевести на прямые расчеты с поставщиками ресурсов, сообщает «Российская газета». Это означает, что граждане начнут платить за свет, воду, газ и тепло минуя свою управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК".

Интересно, это для людей делают или как всегда....?

#113 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1468 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 03 April 2017 - 22:14

Новости из соц. сетей: "Со следующего года россиян собираются перевести на прямые расчеты с поставщиками ресурсов, сообщает «Российская газета». Это означает, что граждане начнут платить за свет, воду, газ и тепло минуя свою управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК".

Интересно, это для людей делают или как всегда....?

Делают для людей, а получится как всегда! 

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#114 Чопик Михаил Иванович

Чопик Михаил Иванович

Постоялец

• Представитель УК
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

• УК Мишино

Отправлено 04 April 2017 - 12:39

В принципе это упростит задачу!

Но если копнуть глубже, то наверное надо менять будет законодательство, т.к. за неплатежи ресурсоснабжающие организации будут ограничивать услуги, а по законодательству почти все услуги отключать нельзя.

В целом для управляющих организаций это плюс!

• sa2200 это нравится

#115 Владимир1379

Владимир1379

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

• корпус 3, 2 этаж

Отправлено 04 April 2017 - 18:27

Можно не предоставлять к ним доступ, а не ограничивать, это закон не запрещает.... предоплата решает все вопросы...как у нас сейчас планируется по газу..

для нормальных УК это плюс... документооборот и снятие показаний это люди, время и деньги..

для подавляющего большинства УК это потеря средств (и значительных),

у нас счетчики двутарифные что делать станем с договором на эл.энергию? план? (а при осмотре паспортов на них, мне их кстати так и не выдали, как и копии, поверка уже ноябрь 17 года)

#116 Юлия_

Юлия_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

• дом 1

Отправлено 19 April 2017 - 21:49

Всем, привет, меня пригласили на собрание и пришел документ голосования выбора УК, председателя дома и т.д. Как-то меня очень насторожил это "докУмент". Как так "вслепую" выбирать председателя и Особенно УК не имея представления ни об одном ни о другом))) Может это конечно уже обсуждалось, но где и с кем не понятно. Кто что знает?

#117 d15s8

d15s8

Активист

• PipPipPipPip
  • 56 сообщений

• секция 3, этаж 3, номер 69

Отправлено 04 August 2017 - 22:42

Михаил, добрый вечер. По ул.озерная д.10 кв.67 сломали входную дверь. Она теперь постоянно открыта.

Темы с аналогичным тегами ук, непосредственное управление, тсж жк, иные пк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных