Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тауны. покупка. обслуживание

Сообщений в теме: 7

#1 Eva

Eva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 12:01

Здравствуйте!

Рассматриваю покупку тауна в вашем поселке. К сожалению, самые интересные ветки для просмотра закрыты для посторонних. Поэтому, хочу задать вопросы здесь.

Больше всего меня волнует вопрос оплаты УК. Прочитала на форуме, что цена озвучена в 54р. Если таун общей площадью 200 кв.м, то оплата получается почти 11 тр (О_О). Вопрос,что будет туда входить, ведь помывка полов, заменя ламп, и ремонты как в подъезде большого доме тут производится не будут? либо для таунов другая цена?  Ну и в целом, довольны ли вы покупкой тауна?) может есть какие то подводные камни, к чему нужно быть готовым после приобретения?

Вопрос к Администратору. нельзя ли открыть все ветки, хотя бы для прочтения, без возможности писать?

спасибо!

• Oleg M это нравится

#2 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 18 January 2017 - 12:18

Вопрос к Администратору. нельзя ли открыть все ветки, хотя бы для прочтения, без возможности писать?

К сожалению, нельзя. Там довольно много персональной информации. Думаю, соседи или представители УК ответят на ваши вопросы.

• Eva это нравится

#3 Sergey

Sergey

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 13:22

Здравствуйте!

Рассматриваю покупку тауна в вашем поселке. К сожалению, самые интересные ветки для просмотра закрыты для посторонних. Поэтому, хочу задать вопросы здесь.

Больше всего меня волнует вопрос оплаты УК. Прочитала на форуме, что цена озвучена в 54р. Если таун общей площадью 200 кв.м, то оплата получается почти 11 тр (О_О). Вопрос,что будет туда входить, ведь помывка полов, заменя ламп, и ремонты как в подъезде большого доме тут производится не будут? либо для таунов другая цена?  Ну и в целом, довольны ли вы покупкой тауна?) может есть какие то подводные камни, к чему нужно быть готовым после приобретения?

спасибо!

Добрый день!

По таунам тарифа на обслуживание пока нет, но рассчитываем на меньший тариф, т.к. работ действительно меньше, чем в МКЖД.

• Eva это нравится

#4 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

• Таунхаус 5 дом, блок 3

Отправлено 18 January 2017 - 15:31

Тауны ещё не переданы УК, поэтому ни договора с ними, ни тарифа ещё нет. Пока в покупке огорчает только, что нет возможности в ближайшее время начать ремонт, т к газа пока нет, хотя ключи мы уже получили. У нас просрочек по сдаче нет, поэтому и претензии к застройщику пока только по газу.
  • Eva это нравится

#5 Lelik

Lelik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 April 2018 - 15:59

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а какой размер коммуналки за месяц сейчас в таунах?

#6 Courage

Courage

Постоялец

• Модераторы
  • 578 сообщений
  • ГородХимки

• Таун 5.9

Отправлено 04 April 2018 - 22:39

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а какой размер коммуналки за месяц сейчас в таунах?

Добрый!

10 т.р. + счетчики (газ, вода, эл-во).

#7 Lelik

Lelik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 12:26

А сумма по счетчикам какая примерно выходит, если живёшь? Или у вас ещё ремонт и цифры неизвестны?

#8 Courage

Courage

Постоялец

• Модераторы
  • 578 сообщений
  • ГородХимки

• Таун 5.9

Отправлено 08 April 2018 - 23:45

Газ - тысячи на 3-4. Электричество и вода не скажу, пока не живем.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных