Перейти к содержимому

Фотография

Проведение осмотра и приема-передачи квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 07 January 2017 - 00:28

Я уже много раз просил выслать мне замеры БТИ а в ответ тишина!!! О чем то это говорит или нет?

А к кому из менеджеров вы отправляли просьбу? Точнее на какой адрес? Я тут случайно узнал, что адреса в домене @engeocom.ru с которых велась переписка когда я только покупал квартиры уже не работают, они теперь все на домене @engeocom.com

#42 dina88ka

dina88ka

Продвинутый пользователь

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

• дом 1 секция 2 этаж 4

Отправлено 29 January 2017 - 16:59

Ребята. Кто нибудь получил у застройщика илименеджеров часть проекта, в котором описаны межкомнатные перегородки/маячковые ряды? А именно их ширина?

#43 Kissa

Kissa

Пользователь

• PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

• Таунхаус 5.4

Отправлено 20 February 2017 - 11:57

На прошлой неделе принимали таун. Поскольку сами не сильны в стройке, воспользовались услугами заказанной экспертизы. В итоге никаких крайне серьезных замечаний не оказалось, не смотря на все наши опасения)) Несколько вопросов по окнам, где то ручки тугие, где то клей на окнах, не работала вентиляция, список написали, отдали застройщикам, сказали все исправят.

Так что ждем с нетерпением газ, чтобы начать ремонт.

• Bilibirdos это нравится

#44 sa2200

sa2200

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородХимки

• квартира, 6 секция, 1 этаж, 103

Отправлено 02 March 2017 - 19:07

В свое время, принимая квартиру в первый раз, нам не понравилось непонятное пространство между двух стен на кухне, занимающее примерно 2 метра в ширину , ну и соответственно в верх за 3 метра. Мы попросили застройщика разобраться с эти пространством...принимая квартиру во второй раз это пространство было залеплено цементом. Нам представитель сказал, что туда положили утеплитель и закрыли щель.....начав ремонт, мы попросили строителей проверить, что там за пустотой, они отколупали забетонированный край и достали небольшой пласт утеплителя, который был с краю. Таким образом застройщик небрежно, тяп-ляп решил проблему. Будьте внимательнее и бдительней!

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных