Перейти к содержимому

Фотография

Жители ЖК рекомендуют бригады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101 molann

molann

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

• дом 2

Отправлено 06 April 2017 - 10:12

Мне сейчас наша бригада под ключ как раз выкладывает плитку - по итогам что-то смогу сказать.

Они же уже всё сделали Алёне - я косяков не заметил (но я несильно знаток), ну и лучше вам саму хозяйку квартиры спросить по этому поводу)

#102 Олеся

Олеся

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородХимки

• 4 дом, 2 этаж, 11 квартира

Отправлено 12 April 2017 - 07:41

А можно контакты вашей бригады?

#103 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

• дом 2

Отправлено 12 April 2017 - 09:27

А можно контакты вашей бригады?

Они тут на форуме есть - Евромастерок.

#104 Олеся

Олеся

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородХимки

• 4 дом, 2 этаж, 11 квартира

Отправлено 12 April 2017 - 16:13

Через неделю наш ремонт заканчивается, бригада освобождается. 

Если кто-то с рабочими еще не определился, можете зайти в нашу квартиру и с ними переговорить, они будут рады остаться и поработать в Мишино еще  ;)  Бригада сборная - Тверь-Белгород, главного мастера зовут Руслан. Нам их порекомендовал коллега мужа. Дом 3, подъезд 6, этаж 1, кв. 106.

Заодно будет возможность самим оценить качество черновой отделки (начали 1 февраля, почти заканчивают ее) и кладки плитки в ванной. Чистовая у нас будет простая (на стенах краска, на полу керамогранит, ковролин, линолеум). 

Хорошие люди, хочется найти им в заказчики таких же хороших  :)

Катерина можно телефон вашей бригады?

#105 Катерина

Катерина

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

• 3-6-1-106

Отправлено 12 April 2017 - 18:05

Через неделю наш ремонт заканчивается, бригада освобождается. 

Если кто-то с рабочими еще не определился, можете зайти в нашу квартиру и с ними переговорить, они будут рады остаться и поработать в Мишино еще  ;)  Бригада сборная - Тверь-Белгород, главного мастера зовут Руслан. Нам их порекомендовал коллега мужа. Дом 3, подъезд 6, этаж 1, кв. 106.

Заодно будет возможность самим оценить качество черновой отделки (начали 1 февраля, почти заканчивают ее) и кладки плитки в ванной. Чистовая у нас будет простая (на стенах краска, на полу керамогранит, ковролин, линолеум). 

Хорошие люди, хочется найти им в заказчики таких же хороших  :)

Катерина можно телефон вашей бригады?

Отправила личным сообщением.

#106 Нася

Нася

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №2 3 секция 4 этаж 60

Отправлено 18 April 2017 - 22:12

Всем привет!

У нас на днях освобождается бригада прекрасных рабочих!

Очень рекомендуем, нанимали по знакомству.

По цене ремонта нужно будет договариваться с ними лично.

Кому интересно, пишите. 

#107 brANDY

brANDY

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 11:09

Соседи, порекомендуйте доставку вместе с грузчиками. Необходимо перевозить двери, бытовую технику, может у кого-то есть контакты недорогих, но надежных компаний или частников, кто готов перевезти внутри городского округа Химки? 

Хочется довезти всё в целости и сохранности. Заранее спасибо!

#108 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

• дом 2

Отправлено 26 April 2017 - 11:31

Соседи, порекомендуйте доставку вместе с грузчиками. Необходимо перевозить двери, бытовую технику, может у кого-то есть контакты недорогих, но надежных компаний или частников, кто готов перевезти внутри городского округа Химки? 

Хочется довезти всё в целости и сохранности. Заранее спасибо!

Переезжал в текущую квартиру вот этими ребятами - мне очень понравились. Думаю, что и сейчас тоже буду ими переезжать (только на этот раз заранее подготовлю всё - дабы меньше времени заняло).

• brANDY это нравится

#109 Дмитрий384179

Дмитрий384179

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

• дом 1

Отправлено 12 May 2017 - 00:49

Могу рекомендовать хорошую фирму, она не большая, но зато работают там  на совесть. Название говорить не буду,(чтобы не сочли за рекламу). Отремонтировали всю квартиру с нуля + помогли с дизайн-проектом и выбором материала. Цены приемлемые, работали по договору и была составлена смета (знал каждую позицию за что оплачиваю)В конце полная уборка и гарантия. Остался более, чем доволен. Кому интересно пишите в личку!!!

#110 Игорь Эдуардович

Игорь Эдуардович

Новичок

• Pip
  • 7 сообщений

• дом 3 этаж 3 кв 15

Отправлено 29 May 2017 - 20:37

Уважаемым соседям, которые еще не начали, но собираются начать ремонт хочу порекомендовать мастеров, которые работали у меня и моего соседа- дом 8, кв 14.Работают очень вдумчиво, без спешки, даже приятно наблюдать за ними. Умеют все кроме газосварки.Очень  важно, что все пожелания принимаются с улыбкой и выполняются в срок. Очень был удивлен когда электросчетчик на более чем 40 точек был собран за 2.5 часа. Работают практически без выходных, не вымогают денег до завершения этапов работ, а после завершения самому хочется отдать. Цена 6000-7000 за квадрат включает все, любые пожелания выполняются. Кто заинтересовался заходите в квартиру 14 или пишите мне.

• Ксю(Оксана), brANDY, Кирилл и 3 другим это нравится

#111 Мария Грушкина

Мария Грушкина

Активист

• PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

• Озерная дом 10 подъезд 1, этаж 4, квартира 25

Отправлено 30 May 2017 - 13:08

Рекомендую доделывают у меня ремонт!  Дизайн проект, технадзор, ремонт под ключ! 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  План Б.jpg   148.26К   2 Количество загрузок:

С уважением,
Мария

#112 Alina

Alina

Активист

• PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 10:41

дорогие соседи!

наконец, и наша семья начала ремонт. 

мы решили не брать одну бригаду на все работы, потому что посчитали, что универсальных работников не бывает, и кто-то лучше плитку кладет, кто-то хорошо электрику проводит, а кто-то знает толк в шумоизоляции.

поэтому мы решили немного переплатить, но на каждый вид работ брать специализированную бригаду.

так вот хочу порекомендовать вам наших электриков. 

электрика, это, пожалуй, самое важное, что может быть в ремонте, потому что это в первую очередь - безопасность. плохо уложенный ламинат не так страшно, как неправильно просчитанное напряжение и сечение электрических проводов.

наша бригада работала так: сначала они выставляют смету, сами закупают все необходимое, приезжают на машине и, в случае, если надо, что-то докупить - сами все докупают.

работы ведут в 2 этапа: сначала ведут провода и устанавливают подрозетники, а после того, как будет готов чистовой ремонт, приедут еще раз - для установки розеток, выключателей, диммеров, ламп и прочего.

после каждого этапа приезжает прораб и проверяет качество работ.

мой дизайнер сказала, что такое количество проводов (интернет, телевидение, витые пары и прочее) будут прокладывать 2 недели, однако, ребята справились за 3 дня (!!!)

у нас они работали вдвоем (бригада русская), чистые и аккуратные люди, сделали все супер качественно, за собой все убрали.

мы довольны очень!

если нужны контакты - обращайтесь в личку.

• Катерина это нравится

#113 abram1370

abram1370

Новичок

• Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 21:37

Ремонт заканчивается.Хочу рекомендовать своих рабочих. тел.8(926)-957-68-22 Мария.

#114 Olesya

Olesya

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

• Дом 3, кв 62

Отправлено 23 June 2017 - 17:19

Всем привет. Я тоже закончила ремонт, с удовольствием рекомендую свою бригаду из Белорусии. Сделали все хорошо, особенно идеальная покраска стен, учитывая, что ремонт я делала дистанционно, проживая в другой стране. Так что обращайтесь смело: Игорь 8 926 561 61 78

#115 Александр Т

Александр Т

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

• дом№2 кв 120

Отправлено 14 July 2017 - 11:14

Могу порекомендовать своего мастера ремонтника и особенно тем у кого есть косяки как например у меня после работы предыдущей бригады. Фишка в том что парень исправлял такие закидоны предыдущих работяг (особенно по скрытым дефектам) что я даже и не верил что можно что то поправить, а считал что придется ломать и делать заново, зовут Умирбек (963) 789-11-09

#116 Kissa

Kissa

Пользователь

• PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

• Таунхаус 5.4

Отправлено 24 July 2017 - 14:42

Смело рекомендую наших строителей. Русские. Ремонтируют нам таун. Уже проложена везде электрика, нашли и протащили провода там, где это было нелегкой задачей, идеально отштукатурили стены, перегородки из гипсокартона, скоро будет плитка и покраска. Хорошо ориентируются в материалах, сами нам все находят подешевле и закупают, не приходится лишний раз время тратить. Тем более по черновым материалам и выбирать особо не надо.

Работники такие, что каждый отвечает за свое направление, один по электрике, второй по дереву и т.п.

Я заранее смотрела их работы, очень довольна. Если кому интересно - заходите смотрите.

На вопросы отвечу в личке)

Прораб Александр, тел: 8-903-778-97-44.

#117 И.Евгений

И.Евгений

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

• 1 дом, 4 секция, 75 кв.

Отправлено 04 August 2017 - 13:22

Привет всем! Кому нужены строители? Через 2-недели освобождаются, возмоожно и раньше. Толковые ребята. Делают все хорошо, плитку кладут отлично. Не дорого!!!

+7 903 169 81 97 Баха, или мне в личку.

#118 Евгения 2804

Евгения 2804

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

• Дом 2, секция 3, этаж 5

Отправлено 08 August 2017 - 20:28

Посоветуйте хорошие бригады, начинаем делать ремонт, будем жить во втором доме! Хочется качественную бригаду с отзывами
  • Olesya это нравится

#119 abram1370

abram1370

Новичок

• Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 20:44

Посоветуйте хорошие бригады, начинаем делать ремонт, будем жить во втором доме! Хочется качественную бригаду с отзывами

МОИ МАСТЕРА ЖИВУТ В "МИШИНО".ПОКА СВОБОДНЫ.МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИХ РАБОТУ.ЗВОНИТЕ тел.8(926)-957-68-22 Мария.

#120 Olesya

Olesya

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

• Дом 3, кв 62

Отправлено 09 August 2017 - 15:33

Евгения,

8-926-561-61-78
Игорь, белорусская бригада
Можете посмотреть мою квартиру как пример