Перейти к содержимому

Фотография

Секреты красоты

уход за лицом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Кира83

Кира83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 02:41

Девочки и девушки, подобной темы на форуме не нашла, а вопрос назрел - лицо требует внимания. Тем более, что скоро мне на работу с декрета выходить, и выглядеть при этом хорошо нужно. Кожа у меня склонна к сухости, и особенно это заметно вокруг глаз, там морщинок много. Они пока мелкие, но в глаза сильно бросаются. Что можно для этих участков кожи использовать? Поделитесь секретами. Я понимаю, что бороться с морщинами тяжело, чудес не жду, но хоть немного бы их скрыть, не хочется стареть совершенно - не жил вроде совсем ещё...

#2 Малинка

Малинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 14:22

Ну, сейчас море всяких средств. Просто надо подобрать подходящее для вашего типа кожи. Лично я пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" от Эйвон. Мне нравиться. Хороший, эффективный крем. С моими морщинками он борется успешно:)

#3 Lino4ka

Lino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

• Россия

Отправлено 29 September 2016 - 14:45

Кира83,

ну можно домашние маски поделать и не стоит о них забывать. Хотя бы кружочки огурцов прикладывать изредка. А по поводу ухода вокруг глаз тоже не могла долго выбрать: то жирный, то вообще никакой. Сейчас остановила свой выбор на косметике от Avon. Качество нормальное и цена доступная.

Малинка,

у меня тоже такой кремчик, довольна пока. А вы долго ним пользуетесь? Вам этой баночки на долго хватает?

#4 Кира83

Кира83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 15:33

Ну, сейчас море всяких средств. Просто надо подобрать подходящее для вашего типа кожи. Лично я пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" от Эйвон. Мне нравиться. Хороший, эффективный крем. С моими морщинками он борется успешно :)

Я из Эйвон давно ничего не покупала, даже призабыла про эту косметику. Правда я и раньше только декоративку заказывала. Не думала, что у них крема стоящие есть. Как долго вы этим кремом пользуетесь? Какой тип вашей кожи? Морщин много было, глубокие? И что их совсем уже нет? Как-то не верится даже.

Lino4ka

У меня всё больше эффект никакой был, до сих пор подобрать себе ничего не могу. Вы тоже Эйвон берёте? Не думала, что эта косметика ещё популярна и эффективна. Интересно а как у них с ценами?

#5 Алена

Алена

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 29 September 2016 - 16:21

Приятно видимо разговаривать человеку с самим с собой)) :D

#6 Tygrarga

Tygrarga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 16:34

На самом деле никакие крема не помогут однозначно. Если морщина сформировалась, делайте мезотерапию и диспорт и будет вам счастье.

#7 Малинка

Малинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 21:13

Малинка,

у меня тоже такой кремчик, довольна пока. А вы долго ним пользуетесь? Вам этой баночки на долго хватает?

Я пользуюсь кремом месяца два. Там баночка маленькая 15 мл, но крема надо граммусечку, поэтому я думаю его на долго хватит.

#8 Малинка

Малинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 21:15

Я из Эйвон давно ничего не покупала, даже призабыла про эту косметику. Правда я и раньше только декоративку заказывала. Не думала, что у них крема стоящие есть. Как долго вы этим кремом пользуетесь? Какой тип вашей кожи? Морщин много было, глубокие? И что их совсем уже нет? Как-то не верится даже.

Я эйвоновскую косметику люблю и давно ею пользуюсь. Она мне подходит и по цене и по качеству. У меня сухая кожа и морщинки вокруг глаз были, но не глубокие. Я уже месяца два пользуюсь этим кремом и за этот период, конечно, кожа вокруг глаз заметно изменилась. Мелких морщинок теперь вообще не видно, а кожа стала упругой и эластичной. Мне кажется, что даже взгляд стал более ясным и бодрым.

#9 Малинка

Малинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 21:19

На самом деле никакие крема не помогут однозначно. Если морщина сформировалась, делайте мезотерапию и диспорт и будет вам счастье.

понятно, что морщины никуда не денутся, но можно их сделать менее заметными. Мезотерапия и диспорт - что это? Я о таком даже не слышала.

#10 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 30 September 2016 - 00:37

Какая то реклама avon пошла....

#11 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

• дом 2

Отправлено 30 September 2016 - 09:27

Какая то реклама avon пошла....

Подожди, не тормози эту мыльную оперу)) - скоро же будет развязка в виде контактных данных этой девочки-дистрибьютора. Вот тогда можно будет ее телефон и мыло внести в спам-листы

• Asik, Анфиса и Алена это нравится

#12 Lino4ka

Lino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

• Россия

Отправлено 30 September 2016 - 13:57

Tygrarga,

наверное Вы правы по поводу процедур, но решиться на них просто нужно. Я вот не знаю ели сделать один раз, то потом постоянно нужно их делать?!

Кира83,

ну продукция мне их нравится почти вся , бывает с помадой цвет не свой покупаю.. Цены я считаю, что нормальные. Но стараюсь покупать, когда у них скидки.

Малинка,

ну да, баночка крошечная. Просто купила его пару недель назад. Я тоже по капельке беру его, но всё равно стараюсь экономить.

Kvasok,

по поводу рекламы не знаю, она сейчас везде. Я поделилась лично своим опытом.

#13 Малинка

Малинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 19:29

сейчас любую косметику можно по инету заказать, так что телефончик дистрибьютора не обязателен ))) 

#14 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 01 October 2016 - 01:35

Девочки и девушки, подобной темы на форуме не нашла, а вопрос назрел - лицо требует внимания. Тем более, что скоро мне на работу с декрета выходить, и выглядеть при этом хорошо нужно. Кожа у меня склонна к сухости, и особенно это заметно вокруг глаз, там морщинок много. Они пока мелкие, но в глаза сильно бросаются. Что можно для этих участков кожи использовать? Поделитесь секретами. Я понимаю, что бороться с морщинами тяжело, чудес не жду, но хоть немного бы их скрыть, не хочется стареть совершенно - не жил вроде совсем ещё...

Я тоже в декрете сижу....скоро на работу самой выходить. Если морщинки не глубокие, а уколы страшно ( мне лично до жути), подруга советует ( у нее свой салон красоты) легкий пилинг и хорошо увлажняющий крем. Фирмы сегодня обещала скинуть. Лично я доверяю исключительно салонной косметике. Это касается как волос, так и лица. Если бв такие фирмы как фаберлик, эйвон и ив роше....какие там еще есть сомнительнве фирмы не помню....были бы признаны косметологами как хорошей панацеей....может и подумала бы о них. Но лично я ни разу не слышала хороших отзывов от косметологов...с медицинским образованием.

#15 Кира83

Кира83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 14:12

Девочки, не думала, что мой вопрос вызовет столько непонятных мыслей и  подозрений. У меня двое детей, и заниматься ерундой у меня времени нет. Так же, как его нет и на домашние маски, к сожалению. Хотя там мне кажется и терпение нужно. 

Если по сути, то я много разных кремов за последние года перепробовала, покупала не дешёвые, но не могу сказать что нашла подходящий для своей кожи. Капризная она у меня уж слишком.

Kvasok

Спасибо, за совет. Для меня уколы тоже не приемлемо - боюсь тоже "до жути".  Я же не телеведущая, это они лицом "работают" , я не настолько популярна  :) . 

А вот в салон, к профессионалам сходить может и стоит, только знать бы куда пойти, что б действительно профи там работали. У меня лет 6 назад был опыт, сходила,,, чистку сделали обычным скрабом, полотенце тёплое только добавили, потом массаж лица, маску ( как по мне тоже обычную - аптечную максимум) - и крем навязали купить - жутко дорогой, но якобы супер. Я выполняла всё что велено было, но толку никакого не было. После их крема у меня кожа жирная была, ощущения неприятные, ещё и смыть тяжело, только пенкой с помощью спонжа. Я им назад его принесла, говорб "не подходит, так и так...", а они это самый лучший крем вы мало ещё им пользуетесь, мол кожа привыкает... - бред.  Теперь я и к салонам скептически отношусь. 

Я понимаю, что не все такие, есть действительно хорошие, вот только выделить их сложно. 

Kvasok, если у вас есть хороший мастер в хорошем салоне, поделитесь координатами. Или кремами хорошими, корые вам ваша знакомая советует. Потому как у меня пока метод "проб и ошибок" положительных результатов не дал, но и другого метода тоже не знаю. Буду пробовать и дальше. Мне бы для лица хороший крем и что-то для коже вокруг глаз тоже надо. Спасибо. 

#16 Малинка

Малинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 21:37

У меня сестра занимается салонной косметикой для волос. И на сколько я знаю, она не рекомендуется для постоянного использования. Это так - сходили в салон, там вам, что-то сделали, намазали своей косметикой и все, идите домой и пользуйтесь дома уже своей. Любая косметика не панацея. Здесь уже дело личное. Каждый подбирает себе крем, который подходит и по цене, и по качеству, и по эффективности. 

#17 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 05 October 2016 - 10:40

У меня сестра занимается салонной косметикой для волос. И на сколько я знаю, она не рекомендуется для постоянного использования. Это так - сходили в салон, там вам, что-то сделали, намазали своей косметикой и все, идите домой и пользуйтесь дома уже своей. Любая косметика не панацея. Здесь уже дело личное. Каждый подбирает себе крем, который подходит и по цене, и по качеству, и по эффективности.

Т.е она рекомендует мыть волосы бытовыми шампунями из супер маркета? Пантин, Дав, Сиос?
Я 15 лет мою волосы профессиональными шампунями, масками и использую всегда термозащиту и жидкие кристаллы. У многих профессиональных косметик есть серии для ежедневного использования.

#18 Tygrarga

Tygrarga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 11:07

Гиалуроновая кислота – это важный компонент в структуре кожи, который удерживает влагу и защищает кожу от старения. Но со временем его количество уменьшается – появляются морщины, кожа будто опускается, лицо теряет объем. Первые возрастные признаки появляются в области вокруг той, которая проникает в кожу, заполняя морщины и выравнивая слезные впадины.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных