Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Владимир1379

Владимир1379

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

• корпус 3, 2 этаж

Отправлено 06 December 2017 - 22:06

Спасибо за ответ.

#22 Irina D

Irina D

Пользователь

• PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородХимки

• дом №1, этаж.3 кв.14

Отправлено 07 December 2017 - 00:03

Ирина, спасибо за приглашение, у вас очень красиво.
Грета, монтажники, рабочие могут быть неприятными личностями.. но работу делать хорошо, вам сам потолок понравился? деньги в сумме взяли оговоренные? срок ?

Деньги отдали по договору, на мой взгляд углы наружные не очень аккуратно. в ванной делали другие монтажники из этой фирмы, понравилось больше. Когда ставили для потолка металлические направляющие из-за пустых стен просили доп сумму. по срокам нормально.
Грета, добрый вечер. Если Вам не нравятся углы, это поправимо. Можно все исправить.
Гарантия у нас 3 года на монтажные работы и проблем в данном вопросе нет. Чек монтажники выписывают. В этом недочет. Человеческий фактор. А насчет полотенец и принял душ монтажник уверяет что он только помыл руки и умылся. полотенце у него свое было.

#23 Irina D

Irina D

Пользователь

• PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородХимки

• дом №1, этаж.3 кв.14

Отправлено 07 December 2017 - 00:12

Можете фото сделать что именно Вас не устроило в углах?

#24 Irina D

Irina D

Пользователь

• PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородХимки

• дом №1, этаж.3 кв.14

Отправлено 07 December 2017 - 00:34

Ирина, спасибо за приглашение, у вас очень красиво.
Грета, монтажники, рабочие могут быть неприятными личностями.. но работу делать хорошо, вам сам потолок понравился? деньги в сумме взяли оговоренные? срок ?

Деньги отдали по договору, на мой взгляд углы наружные не очень аккуратно. в ванной делали другие монтажники из этой фирмы, понравилось больше. Когда ставили для потолка металлические направляющие из-за пустых стен просили доп сумму. по срокам нормально.
Касательно пустых стен: установка упоров в непрочных стенах в любой компании данная услуга оплачивается отдельно. И пустые стены (если не указываются клиентом замерщику) можно определить только при сверлении. Пустые стены не выдержут направляющие на которое натянуто полотно и багет может отойти от стены со временем. В связи с длительной гарантией мы не можем позволить себе некачественный монтаж. У Вас по Договору был запланировано 2 этапа. Вам дополнительный выезд монтажной бригады не учитывали. Возможно я сейчас отвечу неккоректно (как житель, сосед), но с человеческой точки зрения я своим строителям и рабочим эти полотенца покупала систематически так как ремонт и люди делая любые грязные работы моют руки и им нужно их вытирать. Но в любом случае Вы заказчик, а мы исполнитель. И Вы правы. Вам нужно было указать монтажнику все что Вам не нравится. И все бы исправил. Если Вам удобно сегодня к Вам отправим технолога для устранения недочетов, которые Вы видите.

#25 Грета

Грета

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 46 сообщений

• к1

Отправлено 07 December 2017 - 07:39

Ирина, руки моют обычно в раковине, а не в душе. Приходник дали только на аванс. монтаж делали 2 раза, приходников не оказалось у 2 бригад. ни акта выполненных работ. про углы монтажнику было сказано, с его точки зрения все нормально.

#26 Грета

Грета

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 46 сообщений

• к1

Отправлено 07 December 2017 - 10:28

Сделала фото, к сожалению, не знаю как перевернуть. Наверное не критично, но на мой взгляд не аккуратно. На последнем фото ободраны обои.

Прикрепленные файлы

#27 Irina D

Irina D

Пользователь

• PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородХимки

• дом №1, этаж.3 кв.14

Отправлено 07 December 2017 - 14:14

Грета, вставка со временем ляжет и приобретет плотный вид соприкосновения к потолку и стене. Она прорезинена и была скручена. Касательно фото обоев с царапиной Вам направляющий бегет устанавливали до оклейки обоев.Вчера производили только натяжку и устанавливали вставку. Полотно и вставка мягкие предметы. Соответственно 100% сказать что это сделали монтажники..... Вас не было на монтаже, а была Ваша мама (насколько мне известно). А Вы пишите претензию и объясняете ситуацию со слов, якобы Вы присутствовали.

Вам сегодня звонил монтажник, так как увидел Ваши претензии в его адрес, которые являются необоснованными.

#28 Грета

Грета

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 46 сообщений

• к1

Отправлено 07 December 2017 - 15:21

Ирина в чем не обоснованно? Душем пользовался? Ваш монтажник это не отрицает. Спросил разрешение умыться, но умыться и сполоснуться это разные вещи. Дал акт выполненных работ и Приходник? Нет. В чем необоснованность? Не собиралась с вами выяснять отношения на форуме. Если бы был акт выполненных работ не пришлось бы писать на форуме. Вы бы в акте все прочитали. Что касаемо обоев, то кроме вашего монтажник никого больше не было. Обои клеили сами и они 100 процентов были целыми. Может он задел чем то когда вставлял вставку.

#29 Irina D

Irina D

Пользователь

• PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородХимки

• дом №1, этаж.3 кв.14

Отправлено 07 December 2017 - 15:28

Я завтра заеду и завезу  приходно-кассовый. Акт у вас есть в Договоре (последняя страница).

Я не буду говорить здесь также о всех бонусах и скидках, которые Вам были предоставлены. Бесплатных сборках люстр и т.д. А вставка у Вас ляжет со временем плотно.

А касательно ополоснулся в душе я уверенна, что этого не было.

Он мне натягивал полотна по всей квартире и странно почему-то не купался :)

#30 Грета

Грета

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 46 сообщений

• к1

Отправлено 07 December 2017 - 15:52

Да заходите, чаем не угощу, пока не живем. Буду во вторник. Можете в ящик почтовый положить. 21500 за немецкий белый потолок в с/у и кухня-коридор, общей площадью около 23 кв.м. не думала что очень дешево. Ну вам по ценам наверное виднее. Люстру действительно одну помог собрать. 1600 р взял за монтаж 3 люстр. На этом, надеюсь, наша дискуссия окончена.

#31 Irina D

Irina D

Пользователь

• PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородХимки

• дом №1, этаж.3 кв.14

Отправлено 07 December 2017 - 15:56

Я тоже надеюсь. Ну если немецкий - не дорого. ( Мы не предлагаем Китай под видом Германии, тем более соседям). Также не сколько площадь важна. Периметр не мало важен. Плюс два выезда монтажной бригады.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных