Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В МО сделали портал , аналогичный московскому порталу "Наш город" - "Добродел"

Сообщений в теме: 6

#1 Maria

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

• ТХ

Отправлено 27 October 2015 - 01:56

http://vmeste.mosreg.ru/

http://mosreg.ru/mul...hrase_id=969026

"

Интернет-портал «Добродел» – это инструмент, который может существенно помочь в организации грамотного двустороннего диалога «власть-общество», говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы.

В материале поясняется, что 19 октября Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом Правительства Московской области, в рамках которого обсуждались итоги первых месяцев работы подмосковного интернет-портала «Добродел». Данный ресурс создан для сбора жалоб и предложений граждан по различным общественным, экономическим, инфраструктурным и прочим вопросам.

«Московская область развивается в ногу со временем, эпоха очередей в кабинеты чиновников в прошлом. Сегодня руководство региона стремится взаимодействовать с гражданами и, самое главное, реагировать на запросы и проблемы максимально оперативно. И «Добродел» – именно тот инструмент, который может существенно помочь в организации грамотного двустороннего диалога “власть-общество”», – приводятся в сообщении слова председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова."
http://mosreg.ru/mul...hrase_id=969026

Воробьев: "Обращения, набравшие наибольшее число откликов у граждан, будут отданы под мой личный контроль"

Тем на портале много , можно использовать, ИМХО.
(Если не в том разделе пост - перенесите)

Можно направить предложение по уменьшению тарифа на М11 и др. вопросам

• borzov и Ксю(Оксана) это нравится

#2 Oleg M

Oleg M

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

• 4 коппус

Отправлено 27 October 2015 - 07:28

Да, хороший инструмент, проблемные вопросы дольщиков можно ставить в петицию

#3 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 27 October 2015 - 09:13

Отлично! Правда, как я понял, нужно иметь прописку в МО что бы обращения рассматривались.

#4 Sporting

Sporting

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

• Дом 3, секция 2, кв.26

Отправлено 27 October 2015 - 09:33

Я им уже пользовался, когда 2 часа ждал очереди в МФЦ.

На следующий день перезвонили, обсудили вопрос, принесли извинения, обещали наказать виновных.

Прописка не нужна.

#5 Maria

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

• ТХ

Отправлено 27 October 2015 - 11:51

Отлично! Правда, как я понял, нужно иметь прописку в МО что бы обращения рассматривались.

Я без подмосковной прописки зарегилась - все норм. Предложение по неработающему освещению на Пятницком шоссе (в области) уже разместили.

#6 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

• дом 2

Отправлено 27 October 2015 - 14:38

оо..там даже авторизация через госуслуги есть. Прописка не нужна. Да на мск-шном портале ж она тоже не требуется.

#7 Гость_Browen_*

Гость_Browen_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2018 - 03:15

You for sharing Thank The in the this article obat bius - obat KUAT - obat pembesar penis - sepatu Wanita I of CAN and a lot Could Also the BE a hope I of the reference to the read the next article the update your

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных