Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает стоматологию «SDent» ?

одномоментная имплантация зуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vetalbon

vetalbon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

• Москва

Отправлено 21 September 2015 - 13:03

Специалисты , точнее стоматология , находиться в Москва, ул. Профсоюзная дом 31 строение 1( может кто то был ) . У них сейчас хорошее предложение по одномоментной имплантация зубов . Вот я не могу решиться. Ехать или нет? Что скажите ?

#2 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 21 September 2015 - 13:24

Про SDent ничего не знаю, но я много лет знаю прекрасного хирурга-стоматолога, который специализируется на довольно сложных случаях. В том числе делает любые импланты и очень качественно. Ранее работал в крупной клинике, сейчас работает на себя, может доходчиво рассказать и показать чем качественная работа отличается от некачественной. В общем, если интересно, могу поделиться контактами.

#3 Courage

Courage

Постоялец

• Модераторы
  • 578 сообщений
  • ГородХимки

• Таун 5.9

Отправлено 21 September 2015 - 13:28

Думаю, реклама. Тут тебе и адрес, и скидочная акция и ссылочка. А тема с "Не круто ли дарить 101 розу?" - для отвода глаз. Или вы, vetalbon, из Мишино, но строительство вас не интересует?)

• Галина :о) это нравится

#4 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 21 September 2015 - 15:14

Думаю, реклама. Тут тебе и адрес, и скидочная акция и ссылочка. А тема с "Не круто ли дарить 101 розу?" - для отвода глаз. Или вы, vetalbon, из Мишино, но строительство вас не интересует?)

В следующий раз он позвонит на домашний и спросит: - Какой канал у вас включен??? :D  - Достали с этими звонками.

Давайте дружно отвечать - PLAYBOY!!!  :clap:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных