Перейти к содержимому

Фотография

Планируете покупать место на парковке?

парковка авто машиноместо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Планируете покупать место на парковке? (29 пользователей проголосовало)

Собираетесь ли покупать парковочное место?

1. Да, обязательно (4 голосов [13.79%])

Процент голосов: 13.79%

2. Думаю, но скорее всего да (8 голосов [27.59%])

Процент голосов: 27.59%

3. Не буду, как-нибудь встану (17 голосов [58.62%])

Процент голосов: 58.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Аня

Аня

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

• дом 3, секция 3, этаж 3, кв.53

Отправлено 04 June 2014 - 10:27

Я тоже недавно уточняла по поводу паркинга, сказали, что в первой очереди его точно не будет, а во второй под вопросом, смотря какая потребность будет у жителей. И места будут не продаваться, а сдаваться в аренду.

#22 Алексей

Алексей

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

• Мск

Отправлено 04 June 2014 - 10:33

Я тоже недавно уточняла по поводу паркинга, сказали, что в первой очереди его точно не будет, а во второй под вопросом, смотря какая потребность будет у жителей. И места будут не продаваться, а сдаваться в аренду.

Такой же ответ получил, только по поводу сдаваться или продавать ещё не знают.

#23 nasty

nasty

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

• дом 3 кв. 88

Отправлено 12 December 2014 - 11:48

Зачем покупать/арендовать парковочное место на открытой парковке, при наличии шлагбаума у своего дома круглосуточного видеонаблюдения, малоэтажки и гостевого паркинга на 200мест вблизи? :blink:  

Мы когда выбирали ЖК, как раз одним из самых важных критериев, были парковочные места и Мишино очень порадовало тем, что проблемы с местами сводятся до минимума, с учетом кол-ва квартир на дом.  :rolleyes:

• Lime это нравится

#24 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 12 December 2014 - 11:54

Зачем покупать/арендовать парковочное место на открытой парковке, при наличии шлагбаума у своего дома круглосуточного видеонаблюдения, малоэтажки и гостевого паркинга на 200мест вблизи? :blink:  

Мы когда выбирали ЖК, как раз одним из самых важных критериев, были парковочные места и Мишино очень порадовало тем, что проблемы с местами сводятся до минимума, с учетом кол-ва квартир на дом.  :rolleyes:

В открытой парке то действительно мало смысла, а вот крытая от осадков защищает, не нужно чистить от снега, можно мыть пореже, а вот на машину припаркованную вдоль улице очень быстро налетает грязь. 

#25 nasty

nasty

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

• дом 3 кв. 88

Отправлено 12 December 2014 - 12:46

В открытой парке то действительно мало смысла, а вот крытая от осадков защищает, не нужно чистить от снега, можно мыть пореже, а вот на машину припаркованную вдоль улице очень быстро налетает грязь. 

про "чистить" я как то не подумала. Наверное потому что для меня это не оч весомый аргумент:) Пока греется двидок, можно и почистить, а мойки у мужа на работе бесплатные :D  :D  :D  

#26 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 12 December 2014 - 14:41

про "чистить" я как то не подумала. Наверное потому что для меня это не оч весомый аргумент :) Пока греется двидок, можно и почистить, а мойки у мужа на работе бесплатные :D  :D  :D  

А-а-а! у нас то около дома и рядом с проезжей частью... вот прям хоть не мой и вовсе ((( помыл вечером. утром вся уделанная в пыли. Если парковка не крытая- смысл в ней нулевой.  

Темы с аналогичным тегами парковка, авто, машиноместо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных