Перейти к содержимому

Фотография

Окна Schueco (общение с официальным поставщиком)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 nasty

nasty

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

• дом 3 кв. 88

Отправлено 07 September 2015 - 10:33

Вот бы и Георгий нам так быстро и развернуто отвечал... :wub:  Спасибо! 

#22 WHR

WHR

Активист

• PipPipPipPip
  • 95 сообщений

• дом 4

Отправлено 14 September 2015 - 13:21

Коллеги, очень беспокоит вопрос с окнами в 4 доме. Что в итоге туда хотят поставить, Алютех? Или все же есть вероятность что будет Шуко? В официальном ответе застройщика мне ответили что изменений проекта, в т.ч. существенных, не будет. Видимо опять нужно писать письма, только теперь более конкретные.

#23 Nataly

Nataly

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородХимки

• Дом №3, 3 этаж, 114 квартира

Отправлено 15 September 2015 - 14:59

Роман, добрый день!

Не расскажите, как обстоят дела с монтажом окон? Что нового? :)

По камерам, такое ощущение, что ни одного нового окна так и не появилось :(

• Ксю(Оксана) это нравится

#24 Окна Schueco

Окна Schueco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

• Химки

Отправлено 16 September 2015 - 11:51

Роман, добрый день!

Не расскажите, как обстоят дела с монтажом окон? Что нового? :)

По камерам, такое ощущение, что ни одного нового окна так и не появилось :(

Добрый день!

Запросил информацию у компании - переработчика. Должны обновить инофрмацию  и указать причину задержки начала монтажа

#25 Окна Schueco

Окна Schueco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

• Химки

Отправлено 16 September 2015 - 11:52

Коллеги, очень беспокоит вопрос с окнами в 4 доме. Что в итоге туда хотят поставить, Алютех? Или все же есть вероятность что будет Шуко? В официальном ответе застройщика мне ответили что изменений проекта, в т.ч. существенных, не будет. Видимо опять нужно писать письма, только теперь более конкретные.

Тендер на 4й корпус не объявили и технического задания на эти корпуса не получили.

Информацию о начале тендера на данный корпус от представителей Ген. подрядчика не смог получить.

#26 Serega

Serega

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

• Дом № 4 секция 5 кв. 109

Отправлено 16 September 2015 - 13:40

Роман, тогда будем ждать от вас информации.

#27 Окна Schueco

Окна Schueco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

• Химки

Отправлено 16 September 2015 - 17:06

Монтаж начался неделю назад, конструкции на стройке.

Завтра будут нарезать HPL панели.

Так что подрядчик в графике.

• Алена и Serega это нравится

#28 WHR

WHR

Активист

• PipPipPipPip
  • 95 сообщений

• дом 4

Отправлено 16 September 2015 - 17:27

Тендер на 4й корпус не объявили и технического задания на эти корпуса не получили.

Информацию о начале тендера на данный корпус от представителей Ген. подрядчика не смог получить.

очень бы хотелось, чтобы вы выиграли этот тендер. со своей стороны могу по мере сил воздействовать на застройщика

#29 Oleg M

Oleg M

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

• 4 коппус

Отправлено 16 September 2015 - 20:39

Да, поддержим - 4 дом не такой большой, вместе с 1 можно было сделать одинаковые окна

#30 Окна Schueco

Окна Schueco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

• Химки

Отправлено 17 September 2015 - 14:34

Как только объявят тендер на 4й корпус - буду информировать Вас о текущей ситуации.

О сроках выезда на объект специалиста по контролю качества так же предоставлю информацию позже, что бы был смонтирован минимальный объем для контроля.

#31 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 20 September 2015 - 08:32

Окна во втором доме продолжают вставляться, это здорово. Ждем с женой когда у нас в 44 все окна тоже будут вставлены, а то у соседей вон какая красота :)

Прикрепленный файл  IMG_3190.jpg   409.6К   5 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_3191.jpg   190.95К   4 Количество загрузок:

И еще по своей квартире хотел уточнить пару моментов.

Во-первых, там где должно быть кухонное окно разбито несколько кирпичей. Я так понимаю это из-за того, что квартира и данное окно используется как точка выхода на крышу и наверное поэтому окон пока нет. Но перед установкой окон это же все должны поправить-переделать?

Прикрепленный файл  IMG_3012.JPG   323.6К   4 Количество загрузок:

Во-вторых, у нас как-то очень высоко получается выход на террасу. Понятно, что пол будет и ступенька, но все равно выход кажется резким. Там в 44-ой по плану так и должно быть? И что это за вертикальные тонкие кирпичики там сверху ребром стоят? ;)

Прикрепленный файл  IMG_3013.JPG   388.05К   0 Количество загрузок:

• Анфиса и Serega это нравится

#32 Окна Schueco

Окна Schueco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

• Химки

Отправлено 21 September 2015 - 09:29

Окна во втором доме продолжают вставляться, это здорово. Ждем с женой когда у нас в 44 все окна тоже будут вставлены, а то у соседей вон какая красота :)

attachicon.gifIMG_3190.jpg

attachicon.gifIMG_3191.jpg

И еще по своей квартире хотел уточнить пару моментов.

Во-первых, там где должно быть кухонное окно разбито несколько кирпичей. Я так понимаю это из-за того, что квартира и данное окно используется как точка выхода на крышу и наверное поэтому окон пока нет. Но перед установкой окон это же все должны поправить-переделать?

attachicon.gifIMG_3012.JPG

Во-вторых, у нас как-то очень высоко получается выход на террасу. Понятно, что пол будет и ступенька, но все равно выход кажется резким. Там в 44-ой по плану так и должно быть? И что это за вертикальные тонкие кирпичики там сверху ребром стоят? ;)

Да уж с проемами совсем беда... прошу указать точное расположение этого проема, что бы была возможность проконтролировать качество монтажа именно этого окна.

А кладка кирпича на ребро, как я понимаю, это временная мера, что бы не развалить кладку основного проема.

Могу предложить Вам защитный профиль(временный) для защиты центрального уплотнителя на время ремонта.

Артикул 184 520

Сечение его во вложенном файле

Прикрепленные файлы

#33 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 21 September 2015 - 15:19

Да уж с проемами совсем беда... прошу указать точное расположение этого проема, что бы была возможность проконтролировать качество монтажа именно этого окна.

Будет здорово, если сможете проконтролировать со своей стороны. У нас 44-45 квартиры во втором доме на 5 этаже. Спасибо!

Могу предложить Вам защитный профиль(временный) для защиты центрального уплотнителя на время ремонта.

Артикул 184 520

Мне кажется, имеет смысл. Что от нас с Asik требуется?

#34 Окна Schueco

Окна Schueco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

• Химки

Отправлено 23 September 2015 - 16:26

Будет здорово, если сможете проконтролировать со своей стороны. У нас 44-45 квартиры во втором доме на 5 этаже. Спасибо!

Артикул 184 520

Мне кажется, имеет смысл. Что от нас с Asik требуется?

Требуется минимальное - заказать и оплатить профиль, это можно сделать через клиента или самстоятельно как единоразовый клиент (профиль поставляется 6-ти метровым хлыстом). Соответственно одного профиля хватит на несколько проемов

#35 plushchit

plushchit

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

• 3-ий дом,4 секция,1-ый этаж, 66

Отправлено 23 September 2015 - 17:28

А меня интересуют сетки от насекомых, их же нам наверное нужно тоже у вас брать? или нет?

• Asik и Алена это нравится

#36 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 23 September 2015 - 19:33

А меня интересуют сетки от насекомых, их же нам наверное нужно тоже у вас брать? или нет?

Нам то же надо. Думаю многих заинтересует. Будет ли возможна оптовая покупка?

#37 Окна Schueco

Окна Schueco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

• Химки

Отправлено 29 September 2015 - 11:04

Вопрос "антимоскитных" сеток, решать еще рано. Как правило данный вопрос необходимо будет решать после вселения. Т.к. хранить данные изделия необходимо в помещении и снимаются размеры после установки оконных конструкций.

#38 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 29 September 2015 - 12:30

А на балконах тоже профили Schueco? Если да, то интересно как они будут открываться?

Прикрепленные файлы

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#39 Евгения Ш.

Евгения Ш.

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • ГородМосква

• Москва

Отправлено 29 September 2015 - 12:47

Ребят, привет, а подскажите, балконы будут застекленные? Если да, то соответственно Шуеко?

#40 Окна Schueco

Окна Schueco

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

• Химки

Отправлено 29 September 2015 - 16:45

А на балконах тоже профили Schueco? Если да, то интересно как они будут открываться?

Нет, балконное остекление с применением других профильных систем(Алютех). На этом ген. Подрядчик изначально экономил на остеклениях балконов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных