Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дороги и транспортная доступность

Сообщений в теме: 60

#1 Алена

Алена

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 15 July 2015 - 14:00

В данной темы задаются и обсуждаются вопросы касаемо дорог и транспортной доступности ЖК.

#2 ermakovaanna

ermakovaanna

Пользователь

• PipPip
  • 12 сообщений

• дом 10, кв 47

Отправлено 22 January 2017 - 11:46

простите, что-нибудь прояснилось по поводу транспортной доступности к ЖК? общественный транспорт имеется ввиду)

#3 к4кв5

к4кв5

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

• д.10 кв.5

Отправлено 23 January 2017 - 11:23

20го и 22го (как минимум) на дороге, ведущей к ЖК были ДТП.

Сценарий один и тот же - две машины на встречу друг другу, одного из участников колея разворачивает поперек дороги, второй не успевает оттормозиться. (Если я что-то не так понял - участники поправьте).

ДПС выезжает к нам крайне неспешно. В пятницу еще как-то можно было объехать пострадавших. В воскресенье же объезжали через Вашутино.

• Дорогие соседи! Будьте предельно осторожны! Ни полный привод и шипы не помогли! Не гоните! особенно под горку и перед поворотами! Перестраивайтесь заблаговременно! Не получается - просто остановитесь!!
  • Кто сейчас отвечает за состояние дорогу? 
  • Вечером в воскресенье охранник на вашутинских воротах встал в позу, не хотел выпускать(мотивируя тем что якобы идет стройка). Предлагаю въезд/выезд через них разрешить. Как минимум до решения вопроса с очисткой дороги. Мы же знаем, стройка там как бы и не идет.

#4 Katya

Katya

Активист

• PipPipPipPip
  • 57 сообщений

• 2 дом, 4 секция

Отправлено 23 January 2017 - 11:55

Присоединяюсь к предостережениям...наше такси развернуло поперек дороги к мишино на скорости 10 кмч. Хорошо встречная машина успела затормозить...по поводу транспорта, нас в субботу представитель ингеоком заверил, что транспорт будет, это вопрос времени. Необходимо будет расширить текущий круг возле нашего жк. Администрация Химок сейчас прорабатывает этот вопрос.
  • Yakov это нравится

#5 Alekseus07

Alekseus07

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

• 2-й корп., 4 эт., кв. 63

Отправлено 23 January 2017 - 13:00

Присоединяюсь к предостережениям...наше такси развернуло поперек дороги к мишино на скорости 10 кмч. Хорошо встречная машина успела затормозить...по поводу транспорта, нас в субботу представитель ингеоком заверил, что транспорт будет, это вопрос времени. Необходимо будет расширить текущий круг возле нашего жк. Администрация Химок сейчас прорабатывает этот вопрос.

Это случаем не 15-го января было? Такси - Хендай солярис вроде был. 1 в 1 мой сценарий, приблизительно в метре от меня остановился...

#6 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1482 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 23 January 2017 - 16:03

Сценарий один и тот же - две машины на встречу друг другу, одного из участников колея разворачивает поперек дороги, второй не успевает оттормозиться. (Если я что-то не так понял - участники поправьте).

Скорее всего так и было, сейчас там накатаная ледянка, хоть ватрушку к машине привязывай... Я когда когда на такси туда ездил, то заметил что Форд Галакси который меня вез довольно сильно попой в поворотах вертел - когда вышел смотрю, а он либо в полулысой всесезонке, либо вообще в лете.

Минимально необходимо, что бы город поставил предупреждающие знаки и никто там не думал возомнить себя Кеном Блоком. Чистить/отсыпать начнут видимо только если жалоб городу на дорожные службы написать, в идеале конечно бы сразу фото ДТП прикрепить и в поставить в копию администрацию МО. Тогда сразу песок и трактор найдутся.

• Алена это нравится

#7 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

• дом 2

Отправлено 23 January 2017 - 16:27

я сегодня так крутилась в танце на этой дороге. Повезло что никого на встречу не было. Дорогу еще не приняли , дружно надо писать в администрацию и добродел!!

#8 olli

olli

Пользователь

• PipPip
  • 29 сообщений

• 4 дом 26 квартира

Отправлено 23 January 2017 - 16:56

мы как раз так и столкнулись на этой дороге((( ехали с горки, на встречу машина и уже ничего сделать не смогли

• Irisha99963 это нравится

#9 Даниил

Даниил

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

• Дом 4, секция 2

Отправлено 23 January 2017 - 17:11

При этом надо сказать гоняют там многие, я дважды видел лихих газелистов, создающих реально опасные ситуации.

#10 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 23 January 2017 - 20:16

мы как раз так и столкнулись на этой дороге((( ехали с горки, на встречу машина и уже ничего сделать не смогли

:console:

#11 Грета

Грета

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 40 сообщений

• к1

Отправлено 23 January 2017 - 21:34

Мою машину тоже сегодня развернуло, хотя я ехала очень медленно, хорошо рядом никого не было. Надо с этой дорогой что-то делать. Может дружно на Добродел?

#12 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 23 January 2017 - 22:39

Мою машину тоже сегодня развернуло, хотя я ехала очень медленно, хорошо рядом никого не было. Надо с этой дорогой что-то делать. Может дружно на Добродел?

На добродел я писала ещё 8 декабря! Ответ, не приняли на баланс. Но думаю можно и поыторить.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#13 к4кв5

к4кв5

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

• д.10 кв.5

Отправлено 23 January 2017 - 23:33

При этом надо сказать гоняют там многие, я дважды видел лихих газелистов, создающих реально опасные ситуации.

Лихого газелиста то же разворачивали. Он из факела, местный типа.

#14 Omneon

Omneon

Активист

• PipPipPipPip
  • 71 сообщений

• Озёрная д.8

Отправлено 02 March 2017 - 20:56

Вчера чумачечий ученик на Шевроле Авеа детальки потерял, в кого впоролся не скажу, не видел. Видел только саму машину потом уже, на стоянке около стадиона.

Прикрепленные файлы

• Yakov это нравится

#15 brANDY

brANDY

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 15:34

Сегодня утром видел автобус Академика Грушина - Сходненская, который ехал от ЖК Мишино. Интересно, что он там делал? Неужели пустили рейсы?

#16 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1482 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 19 May 2017 - 10:11

Сегодня утром видел автобус Академика Грушина - Сходненская, который ехал от ЖК Мишино. Интересно, что он там делал? Неужели пустили рейсы?

По этому вопросу есть положительные сдвиги ;) Вообще, как оказалось, их довольно много. Попробую сегодня собрать информацию по последним новостям и сделать рассылку.

#17 Alekseus07

Alekseus07

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

• 2-й корп., 4 эт., кв. 63

Отправлено 19 May 2017 - 10:45

Пробный рейс может делал)) Вообще новость положительная!

#18 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 19 May 2017 - 11:46

По этому вопросу есть положительные сдвиги ;) Вообще, как оказалось, их довольно много. Попробую сегодня собрать информацию по последним новостям и сделать рассылку.

Очень ждем)))

#19 Green192

Green192

Активист

• PipPipPipPip
  • 77 сообщений

• 113

Отправлено 19 May 2017 - 13:06

А сеё рассылка кого касаеца???

#20 Katya

Katya

Активист

• PipPipPipPip
  • 57 сообщений

• 2 дом, 4 секция

Отправлено 20 May 2017 - 14:59

Ждем)) спасибо!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных