Перейти к содержимому

Фотография

Верификация жильцов (запись в закрытый раздел)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1474 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 13 July 2015 - 13:09

Уважаемые соседи, 

Как сообщалось ранее, принято решение создать отдельный раздел, который будет доступен только для будущих жителей Мишино и представителей застройщика.

Обсуждение встреч жителей с представителями застройщика, решение глобальных и частных вопросов будет перенесено туда. Некоторые темы будут перемещены туда уже на этой неделе.

По примеру форумов других ЖК в качестве способа верификации был выбран вариант с предоставлением фото/скана фрагмента ДДУ, на котором виден номер договора, дата заключения, ФИО покупателя и информация о приобретаемой недвижимости. Вот пример того, как можно сделать скан (единственное, тут без даты, оригинал моего ДДУ не под рукой):

Прикрепленный файл  Doc - 13.07.15, 12-47.jpg   242.52К   10 Количество загрузок:

(перед тем как сфотографировать, отрезаем или складываем листок, которым закрываем блок с паспортными данными)

Не публикуйте эту информацию здесь, в этой теме! Прошу направлять ее мне в приват. Процедура верификации совершенно добровольная.

• Serega это нравится

#2 Oleg M

Oleg M

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

• 4 коппус

Отправлено 13 July 2015 - 16:00

отлично, вечером скину, спасибо

#3 Евгений88

Евгений88

Активист

• PipPipPipPip
  • 98 сообщений

• 2 дом

Отправлено 13 July 2015 - 16:55

кстати говоря, можно для тех кто верицифрован сделать подпись, гласящую об этом.

а еще мне кажется при желании можно подделать ДДУ что бы быть в круге избранных:)

#4 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

• дом 2

Отправлено 13 July 2015 - 18:02

В теории - можно подделать что угодно). Тут основная фишка в том, что особо подозрительных людей можно во-первых проверить более пристально. Скажем, на сайте ЖК, пусть и с опозданием, но все-таки видно, какие квартиры проданы, какие нет. Т.е. человек из непроданной квартиры - это уже флажок.

Кроме того, если человек липовый, то ему надо будет как-то подобрать номер несвободной квартиры - ибо иначе будут 2 "владельца" липовых квартир.

Ну и плюс Георгий (куратор стройки) также обещал как-то поучаствовать в процессе - скажем он мог бы сообщать, соответствует ли "странный" ДДУ реальности по их данным.

P.S. Ну и в конце концов, если уж кто-то реально заморочится и "пролезет" - ничего страшного не будет)..Рано или поздно всё равно "придет весна и покажет кто где ср..":)

#5 Екатерина

Екатерина

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 18:28

Borzov, а вместе со сканом написать свой ник на форуме, а вдруг у кого то такой же? Я просто в этом ничего не понимаю :-)

#6 Olesya

Olesya

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

• Дом 3, кв 62

Отправлено 13 July 2015 - 22:52

Все отправила!

#7 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1474 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 July 2015 - 23:21

Уф, обработал все поданные на текущий момент заявки. Две на проверке у Ингеоком, завтра по ним будет решение.

Кроме того еще несколько небольших изменений:

1. Сам закрытый раздел перенесен в самый верх главной страницы
  2. У всех подтвержденных дольщиков под аватаркой теперь соответствующий статус

#8 Milky

Milky

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

• Дом 2, секция 5, этаж 2

Отправлено 14 July 2015 - 04:42

Макс, спасибо за продланную работу! А можно как то просмотреть всех подтвержденных дольщиков? Например сделать кликабельной надпись в профиле - группа: "подтвержденные дольщики" и открылась бы страница со списком всех реальных соседей.

#9 Oleg M

Oleg M

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

• 4 коппус

Отправлено 14 July 2015 - 07:46

отправил скан 1-й стр ДДУ

#10 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

Пользователь

• PipPip
  • 12 сообщений

• дом 2, секция 6, 5 этаж

Отправлено 14 July 2015 - 07:55

Соседи, подскажите куда именно нужно отправить скан первой страницы ДДУ, чтобы войти в закрытый раздел?

#11 Kiselev

Kiselev

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • ГородМосква

• Дом 3, секция 4, кв. 79

Отправлено 14 July 2015 - 08:02

Дмитрий Игоревич

Не публикуйте эту информацию здесь, в этой теме! Прошу направлять ее мне в приват. Процедура верификации совершенно добровольная.

#12 Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич

Пользователь

• PipPip
  • 12 сообщений

• дом 2, секция 6, 5 этаж

Отправлено 14 July 2015 - 08:04

Спасибо.

#13 Oleg

Oleg

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородDC

• DC

Отправлено 14 July 2015 - 09:23

Отправил ЛС

#14 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1474 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 July 2015 - 09:25

Пачку утренних-ночных заявок разобрал, еще +9 подтвержденных соседей :)

Макс, спасибо за продланную работу! А можно как то просмотреть всех подтвержденных дольщиков? Например сделать кликабельной надпись в профиле - группа: "подтвержденные дольщики" и открылась бы страница со списком всех реальных соседей.

Чуть позже сделаю, пока список подтвержденных дольщиков можно смотреть вот так.

Соседи, подскажите куда именно нужно отправить скан первой страницы ДДУ, чтобы войти в закрытый раздел?

Эту информацию нужно отправить мне в личные сообщения.

• Serega это нравится

#15 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1474 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 July 2015 - 09:36

Я тут подумал, у нас же есть подраздел Знакомство с соседями, который ранее был доступ всем зарегистрировавшимся. Перенес его в группу закрытых разделов, теперь он доступен только подтвержденным дольщикам. Всем новоприбывшим можно там смело отмечаться :)

Прикрепленные файлы

• Serega это нравится

#16 fl1973

fl1973

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 32 сообщений

• дом 3, кв. 73

Отправлено 14 July 2015 - 21:41

Я тут подумал, у нас же есть подраздел Знакомство с соседями, который ранее был доступ всем зарегистрировавшимся. Перенес его в группу закрытых разделов, теперь он доступен только подтвержденным дольщикам. Всем новоприбывшим можно там смело отмечаться :)

Добрый вечер. Нас не забудьте пож-та, мы хоть и редко на форуме бываем, но бываем.. следим за информацией.... Постараемся в кратчайшие сроки прислать скан дду

#17 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1474 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 July 2015 - 14:02

Добрый вечер. Нас не забудьте пож-та, мы хоть и редко на форуме бываем, но бываем.. следим за информацией.... Постараемся в кратчайшие сроки прислать скан дду

Здравствуйте. Охотно добавлю, но прежде прошу прислать в приват скан-копию первой страницы ДДУ, либо акт приемки-передачи договора, либо ФИО, номер дома и квартиру (могу проверить через Ингеоком). Только информацию прошу отправлять в приват.

#18 Oleg M

Oleg M

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

• 4 коппус

Отправлено 15 July 2015 - 14:56

Максим, моя супруга под ником Salma - добавь пожста, поможет с консолидацией вопросов для Георгия

#19 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1474 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 July 2015 - 17:47

Максим, моя супруга под ником Salma - добавь пожста, поможет с консолидацией вопросов для Георгия

Принято, момент.

#20 Светлана Гузун

Светлана Гузун

Новичок

• Pip
  • 7 сообщений

• 2 секция 4 этаж

Отправлено 26 July 2015 - 09:19

Добрый день Светлана Гузун добавьте меня пожалуйста.тоже хочу участвовать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных