Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Офис продаж на объекте

Сообщений в теме: 52

#21 Алексей33

Алексей33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 12:35

Какая интересная ваша реакция :)))

#22 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 02 May 2016 - 13:05

Ксю....я вас не понимаю...вас посылают, а вы ох...божья роса....те показать квартиру это можно новому клиеньу, а если купил то пошел на...й??? Типа техника безопасности? Надежда молодец??? я может и не прав....но с их стороны это обыкновенное свинство...даже думаю не с их...а это надежда обыкновенная ленивая безграмотная манагерша, которая целый день сидит в соц.сетях на работе....это ее прямая обязанность показывать квартиры при обращении...а вы говорите какая она молодец и надо отказать:)))))

Алексей33, я не говорю, что Надежда права, я говорю, что при отказе она сказала правду. Согласитесь, что показывать квартиры в строящемся доме это не безопасно и застройщик имеет право нам отказать в этом. То что у Ингео все не продуманно, это факт. В других Жк, для просмотра уже купленных квартир записываются. И да, это логично, что больший интерес к новым покупателям. На сколько мне известно, чуть позже будет специально обученный человек, который будет показывать нам квартиры. Надо немного подождать.
  • Bilibirdos это нравится
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#23 Bilibirdos

Bilibirdos

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

• Ул. Озёрная д.4

Отправлено 03 May 2016 - 19:23

Что там на неё( квартиру) смотреть...
Раз посмотрел, померил размеры, все совпадает и как прежде нравится) ...
Далее, проработка проекта уже по чертежам, макетам.
А показывать квартиру родственникам и друзьям- это уже после получения ключей)))
P.s Приемку квартиры никто не отменял.
(;
  • deZir это нравится

#24 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 03 May 2016 - 21:30

Общение действительно бывает не корректным.

Понятно, есть определённые правила, но как их донести до нас - корректно или резко, неотёсанно, выбирают не лучшую форму общения.

Почему со мной грубы? За что? За то, что я беспокоюсь и хочу посмотреть свою квартиру? 

А кто бы не переживал???

Хорошо, есть правила, так донесите их помягче.

• Oleg M это нравится

#25 Courage

Courage

Постоялец

• Модераторы
  • 580 сообщений
  • ГородХимки

• Таун 5.9

Отправлено 03 May 2016 - 21:43

У медали обычно две стороны. Имею убеждение, что вежливое и доброжелательное обращение практически сводит к нулю шансы на то, что вам нахамят. Мне, в частности, по работе постоянно приходилось общаться с людьми, которые изначально того не особенно желали, но что-то не припоминаю случаев хамства ни там, ни в жизни. Нет, было, наверное, но раз в пятилетку.

А что приоритет будущим покупателям - это логично и понятно. Да и правило есть - не пускать на стройку. Спасибо, что иногда нарушают его.

#26 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 03 May 2016 - 21:47

У медали обычно две стороны. Имею убеждение, что вежливое и доброжелательное обращение практически сводит к нулю шансы на то, что вам нахамят. Мне, в частности, по работе постоянно приходилось общаться с людьми, которые изначально того не особенно желали, но что-то не припоминаю случаев хамства ни там, ни в жизни. Нет, было, наверное, но раз в пятилетку.

А что приоритет будущим покупателям - это логично и понятно. Да и правило есть - не пускать на стройку. Спасибо, что иногда нарушают его.

Да, всё-равно проводят, спасибо ) Но есть же резкость в словах, мне обидно (

#27 deZir

deZir

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Городмосква

• д 3, с 3, 59

Отправлено 04 May 2016 - 10:22

мне лично Надежда не грубила и была весьма дружелюбна. и со словами в ее адрес согласиться не могу(грубовато, вам не кажется?) и застройщик прав в своей политике: было затишье, нам все показывали и никто не отказывал. сейчас более активно покупают, так как проект подходит к сдаче. мы квартиры уже видели, да и многовато нас стало(побегай покажи всем). к тому же мне кажется, что если вы менеджеру объясните, что это не праздный визит, а очень важное обстоятельство требующее исключения. думаю вам пойдут таки на встречу и не откажут. 

• Bilibirdos это нравится

#28 Алексей33

Алексей33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 22:09

Коллеги! Лишь отчасти могу с вами согласится! Что значит не пускают на стройку, если не ошибаюсь, данные менеджеры на объекте и находятся лишь для того, чтобы водить клиентов на стройку, никаких иных функций там наверное не предусмотрено(понятно что продать квартиру и т.п....)....про нарушение каких правил речь? Одели каску и вперед...нет такого правила не пускать клиента на стройку, есть правило безопасности - это каска и чтоб открыть дверь и не потеряться это менеджер.

И я согласился бы и понял, если бы менеджеры были в поту бегая с потенциальными клиентами по стройке, из них очередь а тут я попялиться приехал....она же сидела на 2 этаже и зыркала в телефончик, лайки наверное проставляя...и я такой гад отвлек ее от этого важного занятия....ходи тут двери открывай. И конечно не было неприкрытого хамства, я бы не потерпел, а так.....типа я звезда с центрального офиса, уже 3 года в москве живу :)))) а тут шушера всякая приезжает дурацкие вопросы про квартиры задает, я что строителка какая то :))))) откуда я могу знать из чего и как построен ваш дурацкий дом, мне некогда, надо коменты к фоткам добавить :)))) это так...злобствую....

я вообще в ингеоком центральный написал по поводу данной ситуации, посмотрим что они ответят, на мой взгляд сажать людей на объект которые о нем ничего не знают, показывать не хотят и крайне свысока общаются с клиентами, это необъяснимая ошибка.....

пусть каждый при своем мнении....

• Oleg M это нравится

#29 Courage

Courage

Постоялец

• Модераторы
  • 580 сообщений
  • ГородХимки

• Таун 5.9

Отправлено 04 May 2016 - 23:33

Коллеги!

я вообще в ингеоком центральный написал по поводу данной ситуации, посмотрим что они ответят, на мой взгляд сажать людей на объект которые о нем ничего не знают, показывать не хотят и крайне свысока общаются с клиентами, это необъяснимая ошибка.....

Ну вот, выяснилось, что не хамили. Уже хорошо.

Менеджеры на объекте посажены для того, чтобы рассказывать о ЖК потенциальным покупателям.

Насчет показов: не пускать в квартиры - распространенная практика. Если на вас в каске упадет какая-нибудь балка, или сами куда-нибудь упадете, то им будет серьезное а-та-та. Оно им надо? Второй момент, который, говорят, произошел в "Мишино": дольщик сходил, посмотрел, а потом начал писать письма о строительном мусоре у себя в квартире. Оно им надо-2? Уберут мусор, пригласят на осмотр - и никаких жалоб. Третий момент: пошли с вами на осмотр, тут приехал потенциальный покупатель, потоптался, подождал, разозлился, плюнул и уехал. А если и не уехал, то просто на негативе от такого "приема". Оно им надо-3?

Вот кто-то, судя по всему, обратился в суд по поводу прохода на стройку. Вот ответ - http://askbooks.ru/l...rtir-na-stroyku

• Serega это нравится

#30 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 04 May 2016 - 23:44

Коллеги!

Менеджеры на объекте посажены для того, чтобы рассказывать о ЖК потенциальным покупателям.

Насчет показов: не пускать в квартиры - распространенная практика. Если на вас в каске упадет какая-нибудь балка, или сами куда-нибудь упадете, то им будет серьезное а-та-та. Оно им надо? Второй момент, который, говорят, произошел в "Мишино": дольщик сходил, посмотрел, а потом начал писать письма о строительном мусоре у себя в квартире. Оно им надо-2? Уберут мусор, пригласят на осмотр - и никаких жалоб. Третий момент: пошли с вами на осмотр, тут приехал потенциальный покупатель, потоптался, подождал, разозлился, плюнул и уехал. А если и не уехал, то просто на негативе от такого "приема". Оно им надо-3?

Вот кто-то, судя по всему, обратился в суд по поводу прохода на стройку. Вот ответ - http://askbooks.ru/l...rtir-na-stroyku

Я посмотрю, что нам настроят и какие дыры, сколы прикроют утеплителем. Проверять надо каждый этап.

Придти на проверку с тепловизором советуют. Ну да, придёшь, всё ок, а через 2 года вылезут косяки.

Многие видели фото кладки стены-домино на тауне. Что потом с это хлипкой стеной произойдёт??

Сейчас они "припудрят" и сдадут.

#31 Алексей33

Алексей33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 09:41

Прикольно! Сами будущие жильцы! Да! Не показывайте нам! Так держать! :))))а то мы тут будем ходить, отвлекать....и класс....задача манагеров рассказывать об объекте....вот пытался что то выудить....в ответ "я не строитель! А менеджер центрального офиса..." :)))) а рассказы как все тут клево супер пупер это и когда покупал слышал, лапшу вешают и даже забывают что говорили 5 минут назад, такое ощущение что их учат больше говорить неважно чего..в общей положительной тональности....уже больше полгода живу в обещанной новой квартире :))))) и повезет если через полгода ключи дадут...
Мое мнение конечно, но 100% сами менеджерихи тут и пописывают...под разными именами...успокаивают публику...

#32 Алексей33

Алексей33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 09:47

И пример еще....сам просто в строительстве работал и сейчас связан....так строили панельный дом, и по разп..ву забили слишком короткие сваи под одной секцией, а выяснили только тогда, когда лифты вставляли...секция кренится начала (падать по простому) и ее просто к соседним приварили и сдали домик....новую серию пускали, так там ошибки в сборки ли проектировании или чем еще...но к соседям руки просовывались...все просто раствором замазали и кое как заделали....
Это к тому нужно ли смотреть что там делают и отвлекать собой манагеров....и обращать ли внимание что в твоей квартире 20 таджиков живет и я извиняюсь мочится по углам...и запах то впитавшийся тебе останется...

#33 Courage

Courage

Постоялец

• Модераторы
  • 580 сообщений
  • ГородХимки

• Таун 5.9

Отправлено 05 May 2016 - 10:44

Коллеги!

Я посмотрю, что нам настроят и какие дыры, сколы прикроют утеплителем. Проверять надо каждый этап.

Придти на проверку с тепловизором советуют. Ну да, придёшь, всё ок, а через 2 года вылезут косяки.

Многие видели фото кладки стены-домино на тауне. Что потом с это хлипкой стеной произойдёт??

Сейчас они "припудрят" и сдадут.

Так на то и есть "если очень надо, то пустят". Рискуя несчастным случаем, потерей потенциального клиента, увидеть письмо о строительном мусоре и прочитать на форуме от благодарного дольщика про "понаехавшую менеджериху".

#34 Serega

Serega

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

• Дом № 4 секция 5 кв. 109

Отправлено 05 May 2016 - 10:45

Алексей33, наверно хватит уже который день писать здесь об одном и том же!

#35 Courage

Courage

Постоялец

• Модераторы
  • 580 сообщений
  • ГородХимки

• Таун 5.9

Отправлено 05 May 2016 - 10:56

Прикольно! Сами будущие жильцы! Да! Не показывайте нам! Так держать!

Почему не показывайте? Вы невнимательно читаете почему-то. Показывайте! А мы вам спасибо скажем, поскольку понимаем, что оно вам не надо по целому ряду причин, а не будем писать, какие вы гадкие и понаехавшие, отбивая охоту водить кого-либо еще.

• Serega это нравится

#36 Алексей33

Алексей33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 14:29

А почему хватит? :))) я мешаю вам о чем то еще писать? Где то есть ограничение по сообщениям на одну и ту же тему??? ;)
Мне вот интересна реакция граждан.....кто благодарит менеджеров, кто не хочет и боится с ингео ругаться и т.п....это ж вроде свободная площадка...
  • Oleg M это нравится

#37 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 05 May 2016 - 14:44

Алексей33, Вы вот лучше расскажите, коль уж Вы были на объекте, полностью ли облицован 3-й дом? Что интересного видели? В первом доме, уже окна во всю вставляют, лифты во всех секциях второго дома установлены? Террасы на первых этажах еще не начали?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#38 Oleg M

Oleg M

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

• 4 коппус

Отправлено 06 May 2016 - 10:02

Наверно проблема еще в том, какой человек занимается работой с клиентами на объекте. Алексей был очень правильный профиль для данной работы, вежливый, коммуникативный, и самое главное, готовый одеть каску и водить тебя по этажам и грязи.

Не уверен, что девушка из центрального офиса правильный человек для этой работы, тяжелая работа в части показов, на туфельках не походишь и тд (девушки без обид).

Много объектов смотрел, правда только в роли потенциального покупателя, всегда на показе были мужчины - тяжелая все таки работа.

Проблему клиентоориентированности нужно поднимать, и то что старым дольщикам легче договориться, не означает что нет проблемы. В любом случае полезно выслушать мнение новых дольщиков. А тем более Ингео полезно получать обратную связь и пусть реагируют.

Да, пусть будут правила, но обоснованные. Я еще ни разу не был в своей квартире, мне что употреблять свои навыки переговоров, чтобы посмотреть ее? Или шоколадку Надежде занести? ;)

• Courage и Yakov это нравится

#39 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 08 May 2016 - 21:36

Алексей33 пропал ))) Может, он - Елена, которая поругалась с Надеждой ))) ?
  • Oleg M это нравится

#40 Olga

Olga

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 23:22

Это мы попали)) если у нас такой сосед будет. Почему сам не заглядывает под каждую плитку?
Может он не дольщик? Тогда какой его интерес?
  • Oleg M это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных