Перейти к содержимому

Фотография

Ипотечные кредиты на приобретение квартир в ЖК "Мишино" от ВТБ24

ипотека втб24 кредит приобретение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 24 December 2013 - 10:00

А, ну это я быстро подписала... Мне просто на этой неделе еще раз ехать, с ДДУ , чтобы деньги перечислили...
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#42 breakz

breakz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 10:13

Ксю, ипотечный договор подписывается с банком до ДДУ, потом с ипотечным договором подписываете ДДУ в Ингеокоме и отдаете с доверенностью на согласование в регпалате.

#43 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 09:48

Ксю, ипотечный договор подписывается с банком до ДДУ, потом с ипотечным договором подписываете ДДУ в Ингеокоме и отдаете с доверенностью на согласование в регпалате.

Да, да! Все верно, но после этого нужно же еще раз в банк, чтобы деньги перечислили! Мой ДДУ зарегистрировали и мне на этой неделе ехать в банк, а 4 часов нет на это совсем!!! Впереди ДР и НГ... И дурдом на работе!!! Вот я и уточняю, на каком этапе так долго!!! А, я теперь официально ждун)))
  • Анфиса это нравится

#44 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 25 December 2013 - 18:17

Поздравляюю!  :)

• Ксю(Оксана) это нравится

#45 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 31 December 2013 - 13:00

с сегодняшнего дня и мы ЖДУНЫ!!!! :)  :)  :)

• borzov и Ксю(Оксана) это нравится

#46 smirnose

smirnose

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

• Дом №2, секция 2, этаж 3

Отправлено 31 December 2013 - 13:59

Поздравляю!

В контексте нового года, хотелось бы всем нам пожелать, получить квартиры в следующем году:))

#47 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 14:02

И я поздравляю) и вообще всех с наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья, удачи, денег побольше!!! И ипотеку закрыть за год)))

#48 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 31 December 2013 - 19:07

Я тоже всех поздравляю!!! Желаю всем ВАЩЕ, что бы в новом году ОГОГО и я побежала готовить салаты ИГОГО )))

#49 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 01 January 2014 - 15:04

Анфиса, поздравляю! Всех с наступившем!

• Анфиса и Ксю(Оксана) это нравится

#50 breakz

breakz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 14:02

Все договоры на руках, деньги Ингеокому в полном объеме перечислены, теперь только платить каждый месяц и ждать ключики - мы теперь тоже официально ждуны. =)

• Asik это нравится

#51 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 January 2014 - 17:04

Все договоры на руках, деньги Ингеокому в полном объеме перечислены, теперь только платить каждый месяц и ждать ключики - мы теперь тоже официально ждуны. =)

Нас все больше ;) Поздравляю!

#52 Milky

Milky

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

• Дом 2, секция 5, этаж 2

Отправлено 09 January 2014 - 21:05

А нам ВТБ до сих пор заявку рассматривает.... Каждый раз просили все новые и новые документы, а потом попросили  привезти справку с ДельтаКредит (мы там ранее брали ипотеку), при чем эту справку мы уже привозили, но они захотели в другом формате ее получить. Короче какая то котовасия началась. Мы поехали и взяли ипотеку в ДельтаКредите, причем мы первые кто взял там ипотеку ЖК Мишино :) Мы тоже официальные ждуны.... 

• Asik это нравится

#53 Марина

Марина

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 22:10

Я тоже до сих пор жду решения от ВТБ (подавала заявку в 20 числах декабря), сначала одобрили, но на меньшую сумму, чему я очень огорчилась, сказала, что меня не устраивает, предложили еще 2 дня подождать (еще пересматривать будут) но начались праздники новогодние, сегодня первый рабочий день, пока звонка не было( 

• Milky это нравится

#54 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 January 2014 - 22:11

А нам ВТБ до сих пор заявку рассматривает.... Каждый раз просили все новые и новые документы, а потом попросили  привезти справку с ДельтаКредит (мы там ранее брали ипотеку), при чем эту справку мы уже привозили, но они захотели в другом формате ее получить. Короче какая то котовасия началась. Мы поехали и взяли ипотеку в ДельтаКредите, причем мы первые кто взял там ипотеку ЖК Мишино :) Мы тоже официальные ждуны.... 

Молодцы, поздравляю! Если у вас уже есть такой положительный опыт работы с ДельтаКредитом, может быть как-нибудь при желании опишите преимущества/процедуру получения кредита в этом банке в соответствующей теме на нашем форуме? Наверняка эта информация будет интересна и полезна тем, кто еще не определился с ипотечным банком.

• Марина это нравится

#55 Марина

Марина

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 22:15

а какая процентная ставка получилась в итоге? на сайте написано от 11,5%

#56 Milky

Milky

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 08:38

Я тоже до сих пор жду решения от ВТБ (подавала заявку в 20 числах декабря), сначала одобрили, но на меньшую сумму, чему я очень огорчилась, сказала, что меня не устраивает, предложили еще 2 дня подождать (еще пересматривать будут) но начались праздники новогодние, сегодня первый рабочий день, пока звонка не было( 

Мы не стали сообщать в ВТБ, что мы в другом банке взяли, нам до сих пор не позвонили, хотя тоже, документы подавали в 20 числах декабря, и так же как и Вам сначала одобрили меньшую сумму. НЕ понравилось, что менеджер шифровался, трубку не брал, ни каких прогнозов и объяснений не давал. Отделение которое в Химках, менеджер по моему Евгений.

Ставка в дельта кредите выше - 13%, но рассмотрели в течении 4х дней.  Более подробно напишу в теме про ипотеке в ДельтакредитБанке.

#57 kenni-ya

kenni-ya

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 11:51

когда мы брали ипотеку в ВТБ, наш менеджер тоже постоянно шифровался и ничего внятного не говорил. Но, слава Богу, через неделю все стало известно.

#58 Марина

Марина

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 12:39

Мы не стали сообщать в ВТБ, что мы в другом банке взяли, нам до сих пор не позвонили, хотя тоже, документы подавали в 20 числах декабря, и так же как и Вам сначала одобрили меньшую сумму. НЕ понравилось, что менеджер шифровался, трубку не брал, ни каких прогнозов и объяснений не давал. Отделение которое в Химках, менеджер по моему Евгений.

Ставка в дельта кредите выше - 13%, но рассмотрели в течении 4х дней.  Более подробно напишу в теме про ипотеке в ДельтакредитБанке.

Мда видимо тоже прокатят нас, тоже менеджер игнорит, то телефон отключен, то трубку не берет! 

#59 Марина

Марина

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 12:42

когда мы брали ипотеку в ВТБ, наш менеджер тоже постоянно шифровался и ничего внятного не говорил. Но, слава Богу, через неделю все стало известно.

а вам сразу нужную сумму одобрили?

#60 Milky

Milky

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 12:50

Мда видимо тоже прокатят нас, тоже менеджер игнорит, то телефон отключен, то трубку не берет! 

Подайте заявку в другие банки, не теряйте время. Когда мы были в ВТБ, нам менеджер сказал, что типа нельзя одновременно подавать заявку в несколько банков, т.к. якобы эта информация попадает в бюро кредитных историй и будет как будто бы у нас несколько ипотечных кредитов в разных банках, что отразится на рассмотрении каждой заявки в другом банке и ипотеку автоматически не дадут. Это полнейший бред. 

Темы с аналогичным тегами ипотека, втб24, кредит, приобретение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных