Перейти к содержимому

Фотография

делайте ваши ставки господа!

когда выдача ключей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Asik

Asik

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 20 April 2015 - 11:13

Мишинцы! для обсуждения вопроса сроков и ДДУ есть же тема  ;)   http://mishino.info/...pisannye-v-ddu/   А тт лишь ставки )))))

#62 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 05 September 2016 - 12:06

А когда, простите, было иначе?

По срокам не было конкретики с самого начала, еще в 2013 году, когда я с ними предварительный договор подписывал, было: "мы хотим..., мы надеемся...".

Я перестал строить иллюзии на счет переезда в 2015 году еще по весне 2014, когда поменял квартиру со 2 дома на 3 дом, уже тогда в договоре стали фигурировать другие сроки, не как в первом варианте. У менеджеров уже были предположения, что очередь будет сдаваться не вся сразу, а по домам. А летом стройка просто встала.

Сейчас конец апреля, с лета прошло 9 месяцев. За это время можно выносить и родить ребенка, а у нас как стояли 2 ПЯТИЭТАЖНЫХ недостроя, так и стоят. 

По правде говоря, я уже сомневаюсь на счет 2016 года.

Вот читаю Вас Арсений, и понимаю как вы были правы! А многие такие наивные оптимисты... вроде меня... Эх... 

Возвращайтесь на форум, не только в качестве читателя. Может у Вас какая интересная информация есть! 

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#63 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 07 September 2016 - 19:42

:) 2016 октябрь.

Галь , ты пока лидируешь ;)

#64 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 07 September 2016 - 21:58

:) 2016 октябрь.

Галь , ты пока лидируешь ;)

Готова продлить до февраля 2017г. )

#65 citizenfour

citizenfour

Активист

• PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

• д. 3

Отправлено 12 September 2016 - 17:39

Был недавно на просмотре, обещали ключи в декабре (в конце).

#66 Даниил

Даниил

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

• Дом 4, секция 2

Отправлено 12 September 2016 - 17:47

Готовят нам презент на НГ))

#67 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 12 September 2016 - 20:08

Сегодня подписывали ДДУ. Катя говорила что очень хотят сдать 2 и 3 дом в октябре-ноябре

#68 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 12 September 2016 - 20:34

Уважаемые соседи у меня такой вопрос. Мы сегодня смотрели нашу квартиру и вот что обнаружили: 1- груглая дыра в стене вплоть до облицовочного материала, 2- в санузлах будущих.....как бы так сказать.....строители пользовались помещением по назначению по маленькому. Могу ли я на законных основаниях попросить Ингеоком заделать дыру и поменять гидроизоляцию на не зассатую гастрами?
  • d15s8 это нравится

#69 белка

белка

Активист

• PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 21:08

Уважаемые соседи у меня такой вопрос. Мы сегодня смотрели нашу квартиру и вот что обнаружили: 1- груглая дыра в стене вплоть до облицовочного материала, 2- в санузлах будущих.....как бы так сказать.....строители пользовались помещением по назначению по маленькому. Могу ли я на законных основаниях попросить Ингеоком заделать дыру и поменять гидроизоляцию на не зассатую гастрами?

Можете...  Только скорее всего "уссатый" пол будет просто и тупо залит сверху стяжкой/бетоном. Типа тут по плану возвышение.

У нас в санузле именно так и сделали.  Это проще, чем отдирать изоляцию.

#70 d15s8

d15s8

Активист

• PipPipPipPip
  • 59 сообщений

• секция 3, этаж 3, номер 69

Отправлено 13 September 2016 - 08:54

А как вы в дом попали? Уже пускают?

#71 белка

белка

Активист

• PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 09:12

Это было очень-очень давно....

#72 Serega

Serega

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

• Дом № 4 секция 5 кв. 109

Отправлено 13 September 2016 - 10:47

А отверстие в стене на кухне, трубы газовые заведены? Если не заведены, то скорее всего для них. А если они уже есть, то возможно строители перепутали место входа труб, тогда конечно же они должны это исправить и заделать дыру.

#73 archyk2000

archyk2000

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

• 2 дом, 4 секция, кв. 81

Отправлено 13 September 2016 - 11:43

Я помню дыры делали в стенах чтобы сливать воду из квартир, которые затапливало. Кто то даже фото выставлял с обрезками труб, торчащих из стен.

#74 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 13 September 2016 - 13:56

Это было очень-очень давно....

Мы были вчера. Нас пустили.

#75 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 13 September 2016 - 13:57

А отверстие в стене на кухне, трубы газовые заведены? Если не заведены, то скорее всего для них. А если они уже есть, то возможно строители перепутали место входа труб, тогда конечно же они должны это исправить и заделать дыру.

Дыра в зале. Около балконной двери.

#76 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 13 September 2016 - 13:57

Ребята, пускают тех, кто покупает! кто уже купил, ждут ключи! 

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#77 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 15 September 2016 - 22:58

Надо бы с бригадой как-то до ключей туда попасть, что бы сделать замеры, просчеты и т.д.

#78 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 16 September 2016 - 11:13

Надо бы с бригадой как-то до ключей туда попасть, что бы сделать замеры, просчеты и т.д.

Это обязательно. И вполне реально.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных