Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Рыбаков Сергей

Рыбаков Сергей

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородМосква

• дом 4, квартира 13

Отправлено 29 January 2015 - 16:37

Надо устроить голосование!  :D А то я запутался!

#22 Milky

Milky

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

• Дом 2, секция 5, этаж 2

Отправлено 30 January 2015 - 22:44

Я за мультю! У Меня редмонд M-90, у Мамы М-60, у сестры М-70. Все модели юзала лично и все они справляются со своими функциями на ура, в общем то основные функции это тушение, варка и на пару. Но мне еще очень нравится томление и выпечка.

Супы готовлю как Ксю, предварительно обжарив все ингридиенты на режиме "жарка", потом все остальное закладываю и уже отчаливаю по своим делам. 

Котлетки тоже люблю там жарить, потому что ни чего не брызгает в разные стороны и потом не нужно еще и плитку драить после готовки )))

На пару готовлю в основном манты, но пару раз делала рыбу и овощи. 

Но больше всего я там люблю делать мяско на режиме "тушение" 2 часа, просто песня! Мясо тает во рту любое! Становится мягким-мягким! Ну а автору поста, как закоренелому мужчине, в помощь магазины "Мяснов", там есть очень достойные мясные полуфабрикаты, которые там покупаются и отправляются в мультиварку :)

Вообще, первое время только в мульте готовила, а сейчас гораздо реже, я люблю готовить и процесс меня в принципе не напрягает :)

На мой взгляд, по комплектации нужно брать ту, у которой чаша с керамическим покрытием (у меня еще и с ручками, удобно вынимать горячую чашу). А то если взять подешевле модель и с тефлоновым покрытием, то тефлон быстро покарябается и все равно придется нормальную чашу брать с керамическим покрытием.  Ну а по функциям они все примерно одинаковые.

• Ксю(Оксана) и Рыбаков Сергей это нравится

#23 kenni-ya

kenni-ya

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 16:13

Редмонд.

#24 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 23:40

Брали год назад борк, хорошая штука оказалась с чугунной чашкой

#25 Рыбаков Сергей

Рыбаков Сергей

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородМосква

• дом 4, квартира 13

Отправлено 06 February 2015 - 08:03

Брали год назад борк, хорошая штука оказалась с чугунной чашкой

А какая разница между чугунной и керамической? 

#26 kenni-ya

kenni-ya

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 13:20

чугунная на века и тяжелая наверное адски

#27 Roma

Roma

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

• 115

Отправлено 06 February 2015 - 18:23

по соотношению цена/качество - Redmond или Philips.

жена - дороже, но у неё есть масса дополнительных опций ;)

• Галина :о) и Adel это нравится

#28 Roma

Roma

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

• 115

Отправлено 03 March 2015 - 08:49

...на самом деле, мультиварка - парадоксальная вещь... будучи изначально призванной избавить "чайников" от "нудной стряпни", прибор демонстрирует банальную истину: если ты умеешь/любишь готовить - то и мультиварке найдётся достойное применение, а иначе - она скоро окажется на дальней полке вместе с остальными аэрогрилями-хлебопечками...

#29 Рыбаков Сергей

Рыбаков Сергей

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородМосква

• дом 4, квартира 13

Отправлено 03 March 2015 - 08:52

...на самом деле, мультиварка - парадоксальная вещь... будучи изначально призванной избавить "чайников" от "нудной стряпни", прибор демонстрирует банальную истину: если ты умеешь/любишь готовить - то и мультиварке найдётся достойное применение, а иначе - она скоро окажется на дальней полке вместе с остальными аэрогрилями-хлебопечками...

Истина!

#30 Kasya13

Kasya13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 14:37

Редмонд.

А меня вот муж тоже порадовал мультиваркой, только у меня редмонд модель 90. Долго выбирали, читали обзоры и отзывы, и даже нашли  рейтинг мультиварок 2015. Думали ещё брать или панасоник или филипс. Но выбрали нашу и я очень довольна. :thumbup:  Почти всё в ней готовлю: каши, супы, тушу овощи и мясо, котлетки на пару, йогурты. Мы с мужем теперь, как её купили, стали фанатами правильного питания. Так что если у кого-то ещё есть сомнения покупать мультиварку или нет, то однозначно говорю, что нужно брать. А уж то какую, то это зависит от того, что вы хотите в ней готовить и отталкивайтесь от функций.  :)

#31 Tygrarga

Tygrarga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 11:52

Пользуюсь мультей Филипс. В общем то все устраивает,но чаще она стоит на полке. Хотя тушить мясо мне в ней очень нравится  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных