Перейти к содержимому

Фотография

Подарки на новый год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 19 December 2014 - 20:49

Если не боитесь спалиться, то давайте делиться идеями подарков на новый год?

Например, если вы не знаете что подарить ребенку, то идеальным вариантом будет машинка с дистанционным управлением. Лучше всего брать эко-версию, например, такую:

• Bilibirdos и Виктор это нравится

#2 Bilibirdos

Bilibirdos

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

• Ул. Озёрная д.4

Отправлено 20 December 2014 - 01:43

Прикрепленный файл  image.jpg   45.64К   0 Количество загрузок:
Содержимое бутылки – будь то хоть крепкий джин, хоть могущественный джинн – защищено четырехзначным кодом на пробке.Дети слишком любопытны и не упускают возможности попробовать «запретный плод». Впрочем, некоторые взрослые проявляют не меньший интерес к дегустации чужих алкогольных напитков. Чтобы оградить заветную бутылочку от посягательств, запрограммируйте секретное число на металлической пробке с кодовым замком
.Прикрепленный файл  image.jpg   34.23К   0 Количество загрузок:
Героям Инстаграма и ветеранам селфи-движения ― незаменимый Bluetooth-штатив с телескопической ручкой.

Как сделать селфи правильно и современно, используя секреты самых продвинутых инстаграмщиков? А вот как: взять удобный штатив, связанный по Bluetooth со смартфоном, выдвинуть ручку на нужную длину, нажать кнопку и… все, птичка вылетела, можно выкладывать фото и собирать лайки.
В наличии штативы трёх цветов: чёрный, зелёный, розовый.
Универсальное крепление позволяет закрепить на штативе любой смартфон или фотоаппарат-мыльницу
Прикрепленный файл  image.jpg   28.8К   0 Количество загрузок:
Кто ищет, тот всегда найдет… особенно с помощью четырех специальных «маячков» и пульта для поиска вещей в доме. Где мои очки? Куда опять подевался пульт? Кто-нибудь видел ключи от гаража? Если подобные вопросы возникают постоянно, пора решать проблему радикально: выбрать 4 самые «теряемые» вещи и закрепить на них «маячки», которые будут подавать световые и звуковые сигналы, реагируя на нажатие соответствующей клавиши на пульте. Радиус действия - до 30м.
--
Возможно использовать все вещи сразу(;
Придумай Как!?(;
С наступающим Новым Годом! Все будет Офигенно!!! (;

#3 Даша

Даша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

• Москва

Отправлено 12 December 2015 - 16:23

На этот Новый год я решила всех своих самых близких людей удивить и конечно же порадовать теми подарками, которые я заказала. Не зря же целый год работала, как папа Карло, чтобы позволить себе такое. Надеюсь, что и меня не обидят.

#4 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 12 December 2015 - 20:13

У нас ребенок просто сходим с ума по лего нинджаго. Просит только его, поэтому у нас будет вполне банальный подарок, но очень желанный.

#5 Пола

Пола

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

• Москва

Отправлено 13 December 2015 - 17:07

Приятно слышать, что некоторые люди с таким интузиазмом относятся к выбору и покупке подарков. Я буду дарить только своему мужу и детям, на большее в этом году средств не хватает. Другие затраты в течении года были куда важнее. Что вы заказали, если не секрет?

#6 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 13 December 2015 - 22:20

Приятно слышать, что некоторые люди с таким интузиазмом относятся к выбору и покупке подарков. Я буду дарить только своему мужу и детям, на большее в этом году средств не хватает. Другие затраты в течении года были куда важнее. Что вы заказали, если не секрет?

Таак..., без палева? ))))))  Рассекретили вас-рекламщики ещё с сообщения Даши ) !

#7 Даша

Даша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

• Москва

Отправлено 14 December 2015 - 16:59

Я только посоветую, без рекламы ) Можете если интересно, зайти посмотреть на люксодарки, а вдруг и вы подберете что-то..Могу сказать только, что там и ваза, и картина, и кортик, а для меня любимой - чайный сервиз. Себе тоже подарки дарить надо!

#8 Малинка

Малинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 14:17

Моему сыну 11 лет. Не могу придумать чем еще удивить. Что дарят подросткам, у которых все есть?

#9 Tygrarga

Tygrarga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 11:16

Сейчас подростков уже интересуют деньги.

#10 Katya

Katya

Активист

• PipPipPipPip
  • 57 сообщений

• 2 дом, 4 секция

Отправлено 26 November 2016 - 17:04

Моему сыну 11 лет. Не могу придумать чем еще удивить. Что дарят подросткам, у которых все есть?

Моему старшему в этом году исполнилось 12, тоже всю голову сломали, что подарить...В итоге подарили скейт Penny - был счастлив! Еще оплатили дорожку в боулинге и накрыли там стол - ребенок тусовался со своими одноклассниками и сказал, что это был лучший др :)

#11 Katya

Katya

Активист

• PipPipPipPip
  • 57 сообщений

• 2 дом, 4 секция

Отправлено 26 November 2016 - 17:09

А на НГ старшему сыну планирую какой-нибудь клевый рюкзак для школы и книги (очень любит читать), младшему - лего. Мужу вот не решила пока, что подарить... 

#12 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 26 November 2016 - 18:40

А на НГ старшему сыну планирую какой-нибудь клевый рюкзак для школы и книги (очень любит читать), младшему - лего. Мужу вот не решила пока, что подарить...

Вертолетик радиоуправляемый)
  • Katya это нравится

#13 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 21 December 2016 - 11:39

Ребят, знакомый делает вот такие магниты. Цены от 40 рублей. Количество любое.

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных