Перейти к содержимому

Фотография

Кто кем работает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#41 Аня

Аня

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

• дом 3, секция 3, этаж 3, кв.53

Отправлено 03 June 2014 - 21:12

Schatz, не слышала раньше ничего про этот проект, но верю, что все получится. Ну не может лечебное учреждение, тем более детское, быть настолько унылым, грязным...  Просто ужас. Да у нас много таких больниц. и детских, и взрослых, и роддома еще. Но все же есть движения в лучшую сторону. Делают ремонт, закупают оборудование. Жаль, что в большей степени это касается только Москвы и области.

• Schatz это нравится

#42 Элеонора

Элеонора

Новичок

• Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

• дом 2 секция 2 этаж 5 КВ 46

Отправлено 07 June 2014 - 08:12

Всем привет!Я-парикмахер-стилист.Сейчас работаю на Ленинском,который в Москве.Потом посмотрим.Здравствуйте!
  • Milky, Anastasia, Schatz и еще 1 это нравится

#43 Schatz

Schatz

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

• дом 2, секция 2, этаж 3, кв.34

Отправлено 09 June 2014 - 14:56

Всем привет!Я-парикмахер-стилист.Сейчас работаю на Ленинском,который в Москве.Потом посмотрим.Здравствуйте!

Здравствуйте, Элеонора! Ураа, у нас будет свой стилист!  ;)  :clap:

• Milky и Элеонора это нравится

#44 Марина

Марина

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 21:36

А я недавно открыла свою маленькую студию в Куркино по наращиванию ресниц и маникюру, сама я мастер по ресничкам, поэтому девочки Welcom, работы можно посмотреть в инстаграм resnichkiforyou

• Малика, Schatz и Элеонора это нравится

#45 Schatz

Schatz

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

• дом 2, секция 2, этаж 3, кв.34

Отправлено 10 June 2014 - 00:04

Марина, поздравляю!  :) Ну фсе, держись Химкинский лес, женщины в Мишино будут в превосходной степени, с ресничками, маникюром, прической и отдохнувшие в путешествиях еще!  :thumbup:  После этого мы такую красоту вокруг насозидаем!!  :flowers:

#46 Nataly

Nataly

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородХимки

• Дом №3, 3 этаж, 114 квартира

Отправлено 10 June 2014 - 11:21

А я недавно открыла свою маленькую студию в Куркино по наращиванию ресниц и маникюру, сама я мастер по ресничкам, поэтому девочки Welcom, работы можно посмотреть в инстаграм resnichkiforyou

Марина, я давным-давно облизываюсь на ваши работы в инста :))

• Марина это нравится

#47 Малика

Малика

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

• дом №3 кв. 144 и 25

Отправлено 10 June 2014 - 16:23

Подписалась)))

• Марина это нравится

#48 Anastasia

Anastasia

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМосква

• дом 3, секция 1

Отправлено 10 June 2014 - 21:01

Ой девочкииии))) Чувствую, у нас будет свой салон красоты) Приятно познакомиться, я визажист!)) кому интересно - в Инстаграме я apavlenko_makeup Сейчас живу в Куркино) Нам не хватает, кажется, только мастера маникюра и косметолога) хотяяя, уверена, что и их мы отыщем среди соседей)
  • Анфиса и Юлия_ это нравится

#49 Марина

Марина

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 June 2014 - 21:18

Ну все  мастера, тогда забиваем места в ТЦ нашем будущем :D  :D  :D

#50 Milky

Milky

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

• Дом 2, секция 5, этаж 2

Отправлено 24 July 2014 - 13:59

Ребятки, с сентября выхожу на работу! Все 2 с лишним года мечтала об этом, но тут все случилось спонтанно и неожиданно! Предложили выйти в любимый коллектив с хорошим повышением ЗП (с нашей 3х комнатной ипотекой и предстоящим ремонтом это ой как актуально!)

Вот теперь мандражирую как сынулю оставить :( Садик нам еще не дали. надеюсь на неполный день его с сентября отправить (что бы с ним хоть чем то занимались в плане развивающих занятий), дедуля наш согласился остаться на хозяйстве... 

• borzov, Courage и tereuuu это нравится

#51 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 00:35

Всем привет. Я занимаюсь техническим обеспечением шоу- программ и массовых мероприятий. Еще есть небольшой клуб на Красном Октябре ( Берсе́невская на́бережная). Супруга художник, ландшафтный дизайнер и просто Любимый человек. Планируем заселиться в кв.47.

У меня почти такая же сфера event ,кстати последнее мероприятие 25 лет ингеокому , организация шоу программ
  • Bilibirdos это нравится

#52 Bilibirdos

Bilibirdos

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

• Ул. Озёрная д.4

Отправлено 25 July 2014 - 02:18

Всем привет. Я занимаюсь техническим обеспечением шоу- программ и массовых мероприятий. Еще есть небольшой клуб на Красном Октябре ( Берсе́невская на́бережная). Супруга художник, ландшафтный дизайнер и просто Любимый человек. Планируем заселиться в кв.47.

У меня почти такая же сфера event ,кстати последнее мероприятие 25 лет ингеокому , организация шоу программ
Adel, привет.
Приятно познакомиться. В каком доме , тауне планируете приобрести недвижимость?

#53 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 12:11

Adel, привет.

Квартиру купили во 2 доме , смотрим дом или таун родителям, кстати когда приезжали смотреть вчера с мамой обсуждали форум с менеджерами на объекте. Спины мюзик наш обычный партнер на проектах но под нг не только

#54 Bilibirdos

Bilibirdos

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

• Ул. Озёрная д.4

Отправлено 25 July 2014 - 12:45

Adel, привет.
Квартиру купили во 2 доме , смотрим дом или таун родителям, кстати когда приезжали смотреть вчера с мамой обсуждали форум с менеджерами на объекте. Спины мюзик наш обычный партнер на проектах но под нг не только
Так Мы соседи! Круть!
В Мишино отличная Компания!
Спин мьюзик сервис наши коллеги, много менеджеров- наши хорошие друзья;)
Возможно,поработаем на новоселье Мишино и не только...;)
  • Алена это нравится

#55 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 25 July 2014 - 12:53

когда приезжали смотреть вчера с мамой обсуждали форум с менеджерами на объекте

И что менеджеры говорят про наш форум? Очень жаль, что никого из Ингеоком нет на форуме, во всяком случае в явном виде нет :)

• Milky и Алена это нравится

#56 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 12:54

Adel, привет.
Так Мы соседи! Круть!
Может поработаем на новоселье Мишино и не только...;)

В мишино ингеоком кстати хотели сделать юбилей с установкой шатров тогда бы нам понадобилось действительно много звука и света, но в последний момент перенесли в форум холл на павелецкой, а кого ты из спинов знаешь мы с дядей Сашей работаем

#57 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 12:56

И что менеджеры говорят про наш форум? Очень жаль, что никого из Ингеоком нет на форуме, во всяком случае в явном виде нет :)

Со вчерашнего дня они тоже на форуме я подсказала как зайти надеюсь никто не против
  • Алена это нравится

#58 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 25 July 2014 - 12:58

Со вчерашнего дня они тоже на форуме я подсказала как зайти надеюсь никто не против

Да кто ж против, давно ждем!

• Milky, Алена и Schatz это нравится

#59 Bilibirdos

Bilibirdos

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

• Ул. Озёрная д.4

Отправлено 25 July 2014 - 13:05

Adel, привет.
Так Мы соседи! Круть!
Может поработаем на новоселье Мишино и не только...;)

В мишино ингеоком кстати хотели сделать юбилей с установкой шатров тогда бы нам понадобилось действительно много звука и света, но в последний момент перенесли в форум холл на павелецкой, а кого ты из спинов знаешь мы с дядей Сашей работаем
Дядя Саша...?:)
Голдин Сергей, Афиногенов Алексей...

#60 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 13:06

Да кто ж против, давно ждем!

Тема соседство с трассой... Все собрали очень много материалов, просто удивительно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных