Перейти к содержимому

Фотография

Соседство.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Asik

Asik

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 09 October 2014 - 18:13

А есть ли у вас веселые случаи из жизни связанные с соседями? А быть может и не особо веселые, но все равно интересные! 

http://www.the-villa...-sosedi-nedviga

#2 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 09 October 2014 - 20:45

написала печальку а потом прочитала что нужно интересные смешные случаи -_-  поэтому все удалила.

#3 Рыбаков Сергей

Рыбаков Сергей

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородМосква

• дом 4, квартира 13

Отправлено 16 December 2014 - 10:41

Много было случаев - и хорошие, и плохие! Все не описать. При встрече, во дворике, расскажу!))))

#4 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2015 - 20:51

Все помню, но забываю написать.... а то просто некогда...

Выхожу гулять со своими карапузами и псом прошлым летом, выносим помойку за домом, там же за помойкой пес делает свои "делишки". Тут слышу брань над головой, мол какого Хе-а вы тут срете?! от мордастого дядьки со второго этажа, самое что интересное, между нами и домом прям на видном месте на асфальте лежит куча с бумажкой на вершине! Конечно же на срущего чела- он видать не стал ругаться, наверное не хотел навредить его психике испугав, а вот пузяке с детьми самое оно... НО! некоторое время спустя.... сосед из квартиры напротив  поведал замечательный рассказ, принесший мне много радости:

Выходной день. Сосед дома в праздном настроении, слышит странные звуки, буд-то кто-то царапает твердую поверхность, потом бахается что-то, а где именно не понятно! Вылез на балкон-тишина. В общем коридоре то же тихо. Звуки стали громче..и и стало понятно что это где-то в ванной. Зашел-ничего... полез в вентиляцию,а там что-то смотрит на него!!! Полез спасать живность, это оказался голубь, который так испуган, что клюется и  царапается изо всех сил, в итоге голубь проваливается вниз. Сосед с окровавленными руками одевается и идет на этаж ниже к соседу снизу, спасть живность. Там никого, спускается еще ниже и слышит вопли! Стучится, ему открывает тот самый  мордастый дядька уже  с исцарапанным лицом!! он Орет на моего соседа, мол так это ТЫ! Ты! Ты-   голубя засунул!  Далее была ругань и т.п. )))  Голубь в панике шмыгает по квартире "мордатого" за ним бегает щуплая  полураздетая тетя, все лохматые, перья висят в воздухе. Мой сосед не долго думая распрощался, оставив их с  новоиспеченным  "домовым". Чего помогать грубияну!?  ;)

• charis и FEO это нравится

#5 Tygrarga

Tygrarga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 22:21

Соседи разные все таки  :D  :D

У меня вот сосед снизу ругает регулярно на нас - из туалета))) 

#6 ikungfumaster

ikungfumaster

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 37 сообщений

• Дом № 1, 3 этаж, квартира 107

Отправлено 24 May 2016 - 13:53

Всем привет)) Я новенький, Дом № 1, 3 этаж, 107 вроде квартира)) Чего тут интересного обсуждается?

• Анфиса, Ксю(Оксана) и Галина :о) это нравится

#7 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 June 2017 - 14:59

http://www.pure-t.ru...нажи-10-истори/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0