Перейти к содержимому

Фотография

Генеральный план развития городского округа Химки

химки генеральный план развитие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#361 Андрей30

Андрей30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 20:07

Многоуважаемый Олег!

Позвольте, пользуясь случаем, принести Вам уверение в моем глубоком почтении за Ваш ОтветЪ :) Я "пролистал" все тематические ветки форума, но понятнее, чем в результате закончились все эти бои с администрацией Химок, будет ли построен съезд на платную трассу в 2020 или в 2035, построят ли под окнами пяти- или семнадцатиэтажки, так и не стало: слишком много информации, но точных ответов нет. При случае поеду в администрацию Химок, спрошу об их планах. В Мишино я в любом случае жить буду, хоть узнаю, чем они решили меня развлечь :)

#362 Oleg R

Oleg R

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

• 8 дом 7 секция

Отправлено 10 October 2017 - 20:37

Многоуважаемый Олег!

Позвольте, пользуясь случаем, принести Вам уверение в моем глубоком почтении за Ваш ОтветЪ :) Я "пролистал" все тематические ветки форума, но понятнее, чем в результате закончились все эти бои с администрацией Химок, будет ли построен съезд на платную трассу в 2020 или в 2035, построят ли под окнами пяти- или семнадцатиэтажки, так и не стало: слишком много информации, но точных ответов нет. При случае поеду в администрацию Химок, спрошу об их планах. В Мишино я в любом случае жить буду, хоть узнаю, чем они решили меня развлечь :)

Да.. Вы абсолютно правы. Точных ответов пока нет к сожалению..

#363 Владимир1379

Владимир1379

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

• корпус 3, 2 этаж

Отправлено 10 October 2017 - 23:36

Точный ответ в администрации Химок отсутствует.. это не их вопрос, а области. Дорога согласована, все владельцы участков поставили свои подписи под согласованием, до сдачи домов 1 очереди, информация застройщиком была намеренно скрыта.

Лес (лесхоз если быть точнее, на который мы смотрим, земель гослесфонда на территории нет) может выдавать порубочные билеты всем кто будет как застраивать МКД, так и осваивать под дорожное полотно.

• Катерина это нравится

Темы с аналогичным тегами химки, генеральный план, развитие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных