Перейти к содержимому

Фотография

Генеральный план развития городского округа Химки

химки генеральный план развитие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#361 Андрей30

Андрей30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 20:07

Многоуважаемый Олег!

Позвольте, пользуясь случаем, принести Вам уверение в моем глубоком почтении за Ваш ОтветЪ :) Я "пролистал" все тематические ветки форума, но понятнее, чем в результате закончились все эти бои с администрацией Химок, будет ли построен съезд на платную трассу в 2020 или в 2035, построят ли под окнами пяти- или семнадцатиэтажки, так и не стало: слишком много информации, но точных ответов нет. При случае поеду в администрацию Химок, спрошу об их планах. В Мишино я в любом случае жить буду, хоть узнаю, чем они решили меня развлечь :)

#362 Oleg R

Oleg R

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

• 8 дом 7 секция

Отправлено 10 October 2017 - 20:37

Многоуважаемый Олег!

Позвольте, пользуясь случаем, принести Вам уверение в моем глубоком почтении за Ваш ОтветЪ :) Я "пролистал" все тематические ветки форума, но понятнее, чем в результате закончились все эти бои с администрацией Химок, будет ли построен съезд на платную трассу в 2020 или в 2035, построят ли под окнами пяти- или семнадцатиэтажки, так и не стало: слишком много информации, но точных ответов нет. При случае поеду в администрацию Химок, спрошу об их планах. В Мишино я в любом случае жить буду, хоть узнаю, чем они решили меня развлечь :)

Да.. Вы абсолютно правы. Точных ответов пока нет к сожалению..

#363 Владимир1379

Владимир1379

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

• корпус 3, 2 этаж

Отправлено 10 October 2017 - 23:36

Точный ответ в администрации Химок отсутствует.. это не их вопрос, а области. Дорога согласована, все владельцы участков поставили свои подписи под согласованием, до сдачи домов 1 очереди, информация застройщиком была намеренно скрыта.

Лес (лесхоз если быть точнее, на который мы смотрим, земель гослесфонда на территории нет) может выдавать порубочные билеты всем кто будет как застраивать МКД, так и осваивать под дорожное полотно.

• Катерина это нравится

#364 АнастасияФ

АнастасияФ

Пользователь

• PipPip
  • 27 сообщений

• Дом 1, 5 этаж, секция 6

Отправлено 25 January 2018 - 09:34

Доброе утро, соседи! не про дорогу, а про площадку напротив офиса продаж (если коротко - переведен из СХ земель в категорию  "многофункциональная общественно-деловая зона" , ориентировочный срок застройки 2036 год)

(протокол №25). 15. 50:10:0020205:17 – земельный участок расположен в мкр. Клязьма-Старбеево, возле МКБ «Факел». Большая часть земельного участка залесена и хозяйственная деятельность не ведется. Так как в непосредственной близ с запада от земельного участка ведется строительство жилищного комплекса при использовании данной территории для выращивания сельскохозяйственных культур, обработка угодий пестицидами будет невозможна, так как размер санитарно-защитной зоны от поля до границы населенного пункта составит 300 м, вследствие чего часть строящейся жилой застройки попадет в границы санитарно-защитной зоны, что не допустимо в соответствии с п.5.1 СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 . Размещение на данном земельном участке фермы и пастбища также приведет к организации санитарно-защитной зоны, в границы которой попадет часть существующей и строящейся жилой застройки. Вследствие с выше сказанным данный земельный участок Генеральным планом планируется включить в границы населенного пункта с отнесением к зоне многофункциональной общественно-деловой застройке. Включение земельного участка в границу населенного пункта г. Химки одобрено на МВК по вопросам земельно-имущественных отношений в Московской области 29.06.2017 (протокол №25).

15/01/2018 размещено объявление о продаже участка https://khimki.cian....rban/158722163/ 

Темы с аналогичным тегами химки, генеральный план, развитие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных