Перейти к содержимому

Фотография

Кладовые помещения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21 archyk2000

archyk2000

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

• 2 дом, 4 секция, кв. 81

Отправлено 04 February 2015 - 16:44

Видно что доделывать не торопятся, будут оттягивать до последнего. Окна не вставляют, фасад даже не начинали по-хорошему у второго дома.

#22 Рыбаков Сергей

Рыбаков Сергей

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородМосква

• дом 4, квартира 13

Отправлено 05 February 2015 - 09:34

Кажется Ингеоком вообще ничего не спешит.... Даже окна, которые обещались до 30 ноября.... На все вопросы имеются дежурные ответы: или нет материала, вечно ждут его или согласовывают, или нет рабочих, постоянные смены бригад.... Радостное ожидание ремонта сменяется просто ожиданием чуда от них..

Я бы советовал придерживаться оптимистичного настроения. Да, выходят из графика, но все равно продолжают строить. Тьфу-тьфу-тьфу. Цены на рынке хорошо выросли, вот и Ингеоком и ведет перерасчет с учетом будущих вложений по трем сценариям. Ждемс...

#23 Gala

Gala

Активист

• PipPipPipPip
  • 51 сообщений

• 5.10

Отправлено 05 February 2015 - 11:37

Но факты остаются фактами. И надо смотреть правде в глаза, какой бы печальной она не была. Видя двух с половиной человек на стройке - я не считаю, что стройка идет, скорее стоит. И кризис тут не причем. Так как такие темпы наблюдаю уже почти год... Не говоря уже о качестве так называемого бизнес-класса, о чем много уже написано... Но я все равно еще пока верю в лучшее, даже еще рисую дизайн проект... Вдруг сила мысли начнет двигать нашу стройку )))
  • Bilibirdos это нравится

#24 Рыбаков Сергей

Рыбаков Сергей

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородМосква

• дом 4, квартира 13

Отправлено 05 February 2015 - 12:05

Но факты остаются фактами. И надо смотреть правде в глаза, какой бы печальной она не была. Видя двух с половиной человек на стройке - я не считаю, что стройка идет, скорее стоит. И кризис тут не причем. Так как такие темпы наблюдаю уже почти год... Не говоря уже о качестве так называемого бизнес-класса, о чем много уже написано... Но я все равно еще пока верю в лучшее, даже еще рисую дизайн проект... Вдруг сила мысли начнет двигать нашу стройку )))

И так продолжайте дальше! Я с вами за одно, в позитивных мыслях! Ведь мысли, ой как быстро могут материализоваться!  

#25 kudryha

kudryha

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 12:29

Нужен какой-нибудь свежий отчет, чтобы понять, что там происходит) может быть в камерах не весь прогресс виден)

#26 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 05 February 2015 - 15:24

я смотрю во втором доме почти все окна поставили. Интересно с другой стороны тоже? ой не там написала( или это просто пакеты сняли? пора ехать проверять

#27 Bilibirdos

Bilibirdos

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

• Ул. Озёрная д.4

Отправлено 05 February 2015 - 22:00

Завтра попробую прокатиться в Мишино, тема с окнами очень интересная.
Возможно будет еще информация.
Накидайте вопросики которые можно задать менеджерам в офисе продаж.
(;
  • Алена это нравится

#28 Gala

Gala

Активист

• PipPipPipPip
  • 51 сообщений

• 5.10

Отправлено 05 February 2015 - 22:08

Bilibirdos, добрый вечер! Узнайте, пожалуйста, доделали ли перекрытия на таунах в пятой линейке? И когда будет доступен для просмотра таун-шоурум со 2м и 3м этажами? Заранее спасибо.
  • Bilibirdos и Галина :о) это нравится

#29 Milky

Milky

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

• Дом 2, секция 5, этаж 2

Отправлено 08 February 2015 - 11:48

Интересует очень стоимость кладовых помещений, и их размеры. Когда будут продавать? 

#30 Николай

Николай

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородХимки

• дом 2 кв.72

Отправлено 07 March 2015 - 20:56

на дворе март, а по кладовым так ничего и не слышно...кто нибудь в курсе,что там с ними?

#31 nasty

nasty

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

• дом 3 кв. 88

Отправлено 07 March 2015 - 22:55

на дворе март, а по кладовым так ничего и не слышно...кто нибудь в курсе,что там с ними?

Муж сказал, что кладовые должны поступить в продажу только после сдачи дома.. не знаю почему...

#32 Bilibirdos

Bilibirdos

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

• Ул. Озёрная д.4

Отправлено 08 March 2015 - 03:33

Муж сказал, что кладовые должны поступить в продажу только после сдачи дома.. не знаю почему...
)
После сдачи дома квадратный метр возрастет в стоимости, кладовые помещения будут стоить 1/2 стоимости кв. М. Квартиры. Все резонно...
Мы готовы были оплатить кладовое помещение когда кв. м стоил 65000 руб. , но увы.
(;

#33 archyk2000

archyk2000

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 08:58

Не торопитесь с кладовыми. Надо посмотреть в каком состоянии будут подвалы. Не будет ли их заливать, достаточно ли там вентиляции и нет ли сырости. Мне кажется в итоге кто захочет тот купит себе кладовку по приемлемой цене.
  • Ксю(Оксана) и Николай это нравится

#34 Николай

Николай

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородХимки

• дом 2 кв.72

Отправлено 08 March 2015 - 22:00

Не торопитесь с кладовыми. Надо посмотреть в каком состоянии будут подвалы. Не будет ли их заливать, достаточно ли там вентиляции и нет ли сырости. Мне кажется в итоге кто захочет тот купит себе кладовку по приемлемой цене.

либо сговориться и не покупать, пока приемлемые цены не будут)))) 

• nasty это нравится

#35 archyk2000

archyk2000

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 22:46

либо сговориться и не покупать, пока приемлемые цены не будут)))) 

Совершенно верно, т.к. кроме как жильцам домов эти кладовки никому не будут нужны.

#36 Аня

Аня

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

• дом 3, секция 3, этаж 3, кв.53

Отправлено 09 March 2015 - 10:57

В момент, когда все будут вкладывать деньги в ремонт, сложно будет продать кладовки по высоким ценам. Нам всем и так "повезло" с повышением цен на строительные материалы, расходы возрастут прилично в сравнении с запланированными. Кладовки станут лишней нагрузкой. 

• Ксю(Оксана), Алена и Малика это нравится

#37 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 09 March 2015 - 11:19

В момент, когда все будут вкладывать деньги в ремонт, сложно будет продать кладовки по высоким ценам. Нам всем и так "повезло" с повышением цен на строительные материалы, расходы возрастут прилично в сравнении с запланированными. Кладовки станут лишней нагрузкой. 

В яблочко! цены выросли очень и очень... Действительно будет не до покупки кладовки. Если бы продавали хотя бы этой осенью купили бы.

Может аренду сделают? 

#38 Алена

Алена

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • ГородХимки

• 3 корпус

Отправлено 09 March 2015 - 14:59

Нам тоже скорее всего придется отказаться от кладовки, если цена будет высокая. Ремонт сейчас в два раза дороже встанет. Поэтому, в нынешней ситуации, как-то не до шика. Хотя кладовка, это конечно супер. 

#39 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 09 March 2015 - 19:25

Была сегодня в Мишино, когда кладовки поступят в продажу не известно. Рассказывать в общем-то тоже особо нечего. Ждем потепления! Ждем...)
  • Малика и Olesya это нравится
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#40 Екатерина

Екатерина

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 20:40

Согласна с большинством, мы тоже сначала очень обрадовались наличию кладовочек, но тысяч 300 за них уже золотая цена, а с учётом роста цен, все что усиленно откладывалось придётся пустить в ремонт и на кладовочки не останется:(
  • Алена это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных