Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЖК "Мишино" на реальной карте

карта схема расположение

Сообщений в теме: 38

#1 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 29 September 2013 - 15:09

Можно посмотреть как будет выглядеть ЖК "Мишино" на реальной карте:

cINlk6l.gif

Более крупный вариант карты.

Изображение без анимации:

toI0lQ3.png

3urtSsI.png

• Пух это нравится

#2 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 October 2013 - 22:40

Еще одна карта (источник)

Прикрепленные файлы

#3 Пух

Пух

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 07:09

С трех сторон лес, здорово!

#4 Milky

Milky

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

• Дом 2, секция 5, этаж 2

Отправлено 03 January 2014 - 15:09

блин, а дорога то есть.... мы покупали квартиру с мечтой жить в лесу, а получается, что у нас со всех окон вид на дорогу вместо леса.... (((

#5 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 07 July 2014 - 21:15

Ура! Товарищи! Теперь Мишино появилось на Яндекс карте  :clap: Качество не такое четкое, но все равно приятно видеть наши домики.

Прикрепленный файл  новая карта.png   1.36МБ   4 Количество загрузок:

• Анфиса, Нася, Milky и еще 1 это нравится

#6 ugin

ugin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 July 2014 - 21:47

какой-то дешевый монтаж карт, стыдно должно быть яндексу за такую халяву

• Игорь это нравится

#7 Olcooll

Olcooll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:03

Можно посмотреть как будет выглядеть ЖК "Мишино" на реальной карте:

cINlk6l.gif

Более крупный вариант карты.

Изображение без анимации:

toI0lQ3.png

3urtSsI.png

Привет, вопрос от потенциальной соседки:) темное пятно на карте  (изначальный вариант) это озеро? То есть его засыпали и строят поселок? Нет ли опасений, что объекты поплывут?  Блин, это единственное место ,которое подходит мне на 100% и такая засада с почвой..:(( Никто не переживает?

#8 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 17 January 2015 - 20:23

Привет, вопрос от потенциальной соседки :) темное пятно на карте  (изначальный вариант) это озеро? То есть его засыпали и строят поселок? Нет ли опасений, что объекты поплывут?  Блин, это единственное место ,которое подходит мне на 100% и такая засада с почвой.. :(( Никто не переживает?

На ваш вопрос не отвечу, но это место и для меня на 100000000% подходит ) Мы купили )

• Olcooll это нравится

#9 Olcooll

Olcooll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:28

Привет, вопрос от потенциальной соседки :) темное пятно на карте  (изначальный вариант) это озеро? То есть его засыпали и строят поселок? Нет ли опасений, что объекты поплывут?  Блин, это единственное место ,которое подходит мне на 100% и такая засада с почвой.. :(( Никто не переживает?

На ваш вопрос не отвечу, но это место и для меня на 100000000% подходит ) Мы купили )

Да вот я тоже собираюсь, немного пугает опыт многих застроек ,которые поплыли по итогу, там же огромное озеро было, его закопали, сделают маленькое ,а вот что будет с постройками...вопроос

#10 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 17 January 2015 - 20:31

Вы химчанка? Что думаете купить? )

#11 Olcooll

Olcooll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:34

химчанка, хочу 2 или 3ку в доме №4

• Галина :о) и Oleg M это нравится

#12 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 17 January 2015 - 20:34

Да вот я тоже собираюсь, немного пугает опыт многих застроек ,которые поплыли по итогу, там же огромное озеро было, его закопали, сделают маленькое ,а вот что будет с постройками...вопроос

Так ведь все берега укреплены и есть как-бы слив лишней воды по трубам. т.е. если уровень воды по каким-либо причинам подымается (  вдруг к нам тропический ливень придет), то лишнее само по себе утечет по трубам, если не ошибаюсь в речушку. 

• Галина :о) это нравится

#13 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 17 January 2015 - 20:36

химчанка, хочу 2 или 3ку в доме №4

И я химчанка ) Ооо, дом 4..., смело покупайте. )

• Olcooll это нравится

#14 Olcooll

Olcooll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:37

Так ведь все берега укреплены и есть как-бы слив лишней воды по трубам. т.е. если уровень воды по каким-либо причинам подымается (  вдруг к нам тропический ливень придет), то лишнее само по себе утечет по трубам, если не ошибаюсь в речушку. 

не, дело не в этом, там было огромное озеро, это сейчас в поселке будет маленькое "укрепленное":)) а все остальное засыпали и строят прямо на нем, но ключи,которые как били ,так и бьют под землей, никто не отменял..

#15 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 17 January 2015 - 20:40

не, дело не в этом, там было огромное озеро, это сейчас в поселке будет маленькое "укрепленное":)) а все остальное засыпали и строят прямо на нем, но ключи,которые как били ,так и бьют под землей, никто не отменял..

На сколько вы помните, где стоят дома, воды там, вроде, не было.

#16 Olcooll

Olcooll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:42

вот если посмотреть на карту,размещенную Borzovым, как раз 4 и часть 3его дома стоят на бывшем озере:)

#17 Olcooll

Olcooll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:46

вот если посмотреть на карту,размещенную Borzovым, как раз 4 и часть 3его дома стоят на бывшем озере :)

это я уж умалчиваю про коттеджи:)) Я только счастлива буду,если товарищи застройщики с умом подошли к объекту и все это останется на уровне мифического беспокойства, но мы ж живем в своей стране и все про нее знаем:) 

#18 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 January 2015 - 20:52

это я уж умалчиваю про коттеджи :)) Я только счастлива буду,если товарищи застройщики с умом подошли к объекту и все это останется на уровне мифического беспокойства, но мы ж живем в своей стране и все про нее знаем :)

Особенность почвы предусмотрена техническим планом проекта. Грунтовые воды есть и этого никто не скрывает, но материалы и архитектурное решение разработано с учетом этой особенности.

Ингеоком, кстати, не просто строительная компания, которая как Урбангруп клепает муравейники и некоторые из них продает другим застройщикам в недостроенном виде. Ингеоком специализируется на сложных разноплановых объектах: прокладка тонелей, строительство метро, разработка подземного ядра Москва-Сити (который вообще в паре десятков метров от реки) и т.д.

• Анфиса, Галина :о), Алена и еще 1 это нравится

#19 Olcooll

Olcooll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 20:58

это я уж умалчиваю про коттеджи :)) Я только счастлива буду,если товарищи застройщики с умом подошли к объекту и все это останется на уровне мифического беспокойства, но мы ж живем в своей стране и все про нее знаем :)

Особенность почвы предусмотрена техническим планом проекта. Грунтовые воды есть и этого никто не скрывает, но материалы и архитектурное решение разработано с учетом этой особенности.

Ингеоком, кстати, не просто строительная компания, которая как Урбангруп клепает муравейники и некоторые из них продает другим застройщикам в недостроенном виде. Ингеоком специализируется на сложных разноплановых объектах: прокладка тонелей, строительство метро, разработка подземного ядра Москва-Сити (который вообще в паре десятков метров от реки) и т.д.

Да да, имя с репутацией, но с дочерней:) на сайте ингеокома вообще проекта мишино нет, в ингеокоме говорят ,что просто потому, что это проект дочки, ну так пардон, если это ваша дочка, почему не запустить рекламу и на сайте ингеокома,причем сайта ингеоком инвест в принципе нет...сегодня решила проверить по банкам партнерам, сбербанк, который заявлен у мишино первым, как банк партнер, сказал мне, что вы конечно можете обратиться по ипотеке к нам,но мы не являемся банком-партнером жк мишино.. Не знаю,может у меня предпокупная паника:)))

#20 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 January 2015 - 21:13

Да да, имя с репутацией, но с дочерней :) на сайте ингеокома вообще проекта мишино нет, в ингеокоме говорят ,что просто потому, что это проект дочки, ну так пардон, если это ваша дочка, почему не запустить рекламу и на сайте ингеокома,причем сайта ингеоком инвест в принципе нет...сегодня решила проверить по банкам партнерам, сбербанк, который заявлен у мишино первым, как банк партнер, сказал мне, что вы конечно можете обратиться по ипотеке к нам,но мы не являемся банком-партнером жк мишино.. Не знаю,может у меня предпокупная паника :)))

Игра в дочки-матери вовсе не означает, что кто-то хочет кого-то на*бать или ввести в заблуждение. К примеру, наша группа компаний очень далека по своим размерам от Ингоекома, но юридических лиц у нас хватает. В зависимости от специфики проектов и других "деталей" исполнителем выступает та или иная компания. В одной я руководитель отдела, в другой технический директор, в третьей генеральный директор, но все проекты у нас айтишные и отдел разработок единый для всех компаний/проектов.

Мишино раньше был на сайте Ингеокома (кажется, в разделе строящихся объектов), затем компания продала строительный бизнес, но Мишино оставила себе - после этого он исчез с сайта. Наверное, какие-то юридические тонкости, не знаю.

P.S.

Кстати, в презентации Ингеоком и видео которое они делали на свой юбилей к новому году - Мишино есть.

• Малика и Olka это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных