Перейти к содержимому

Фотография

Коммерческие объявления сторонних организаций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Опрос: Коммерческие объявления сторонних организаций (52 пользователей проголосовало)

Нужны ли на форуме объявления сторонних организаций?

1. Да, мне нужны (12 голосов [23.08%])

Процент голосов: 23.08%

2. Нет, только засоряют ресурс (40 голосов [76.92%])

Процент голосов: 76.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 21 November 2016 - 14:44

Чего не сделаешь для родного "Мишино") Попробуем...

Отлично ;) Теперь у тебя под фотографией другая надпись :)
И обязанности )

Галь)) Муж на повышение пошел))) 

• Bilibirdos это нравится

#62 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 21 November 2016 - 14:54

)

Прикрепленные файлы

• Bilibirdos это нравится

#63 Bilibirdos

Bilibirdos

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

• Ул. Озёрная д.4

Отправлено 22 November 2016 - 01:10

Галина!) - Флудить изволите!))))
"Флудить (мусорить) - забивать интерент пространство бессмысленными речами, символами, цифрами и буквами."

(;

#64 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 22 November 2016 - 09:43

Эт не я. Эт Барадач! )

#65 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 19 January 2017 - 23:21

Соседи, вот прошло достаточно времени с того момента, как на форуме мы разрешили объявления не от жителей Мишино. Не могу сказать, что это совсем уж бесполезно. Например, у нас не менее 6 человек выбрали для ремонта ЕвроМастерок, мы с Асей выбрали себе кухню от КухниСити, наверняка есть еще какие-то success story. Но в остальном это либо атакующие форум юристы, готовые всех засудить/пересудить/поиметь, либо детские психологи, знаменитости-наркологи и прочий трешак.

И вот я хочу спросить, можно ли считать эксперимент с открытием доступа к публикации рекламы для всех успешным? Не вернуть ли запрет? Если честно, у меня руки чешутся запретить юристов и психологов-наркологов... Ну или как минимум ввести лимит на количество поднятий своей темы, это просто засер какой-то, если регулярно поднимать тему выкладывая туда свои дела.

• Анфиса, Adel и Александр Т это нравится

#66 citizenfour

citizenfour

Активист

• PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

• д. 3

Отправлено 19 January 2017 - 23:35

На мой взгляд, можно оставить ремонтников и поставщиков всего тематического + прочие бытовые и хозяйственные штуки. От юристов, как сейчас модно выражаться, "зашквар".

• Bilibirdos и Александр Т это нравится

#67 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

• дом 2

Отправлено 20 January 2017 - 00:07

Ремонтники пусть, а "регулярные" юристы имхо бесполезны: только тоску и уныние своими судами навевают)

А прочие "нестроительные" топики (психиатры, косметика и т.п.) - имхо вообще надо сразу килять.

#68 Alina

Alina

Активист

• PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 09:54

поддерживаю, предлагаю оставить "ремонтные" темы.

А эти юристы не понимают ни намеков, ни прямых требований закончить дискуссию и не перегружать форум сообщениями.

• borzov и Asik это нравится

#69 Sergey

Sergey

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 09:56

Всех юристов собрать в одну тему и новых перекидывать в нее же, пусть там грызутся за клиента и разводят свой серпентарий.

Ремонтников и смежных с ремонтом товарищей - оставить.

• Asik, Анфиса, molann и 6 другим это нравится

#70 Yakov

Yakov

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

• Озерная, д. 4, кв.53

Отправлено 20 January 2017 - 10:04

Всех юристов собрать в одну тему и новых перекидывать в нее же, пусть там грызутся за клиента и разводят свой серпентарий.

Поддерживаю!

#71 Oleg M

Oleg M

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

• 4 коппус

Отправлено 20 January 2017 - 14:35

С юристами расстаться только через суд! ))))

• Галина :о) это нравится

#72 Kvasok

Kvasok

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • ГородХимки

• дом 3 (8) кв 65

Отправлено 21 January 2017 - 20:42

Как хорошо сказано)))))

#73 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 January 2017 - 11:31

А эти юристы не понимают ни намеков, ни прямых требований закончить дискуссию и не перегружать форум сообщениями.

Думаю да. Сегодня одна из наших соседок написала удивительную историю об общении в привате с одним из юристов на форуме, если захочет сама расскажет. Ну а пока пора на выходных будет зачистка.

#74 molann

molann

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

• дом 2

Отправлено 27 January 2017 - 12:46

Думаю да. Сегодня одна из наших соседок написала удивительную историю об общении в привате с одним из юристов на форуме, если захочет сама расскажет. Ну а пока пора на выходных будет зачистка.

Дабы не обижать скопом всех юристов скажу, что у меня как раз очень позитивный опыт общения с юристом Ольгой в личке. Помогла советами и опытом, хотя в итоге к ней обращаться и не пришлось, т.е. так сказать "факультативно" помогла мне)

#75 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 January 2017 - 13:29

Дабы не обижать скопом всех юристов скажу, что у меня как раз очень позитивный опыт общения с юристом Ольгой в личке. Помогла советами и опытом, хотя в итоге к ней обращаться и не пришлось, т.е. так сказать "факультативно" помогла мне)

У меня вполне конструктивный диалог в привате с Лексаром, они откликнулись на мою просьбу о поиске специалиста по земельным вопросам и даже после блокировки темы попросили разместить информацию об изменениях в законодательстве, которая будет полезна.

Но вся эта битва интересов, бесконечное размусоливание судебных вопросов и взаимные обвинения в привате уже порядком надоели. Форум создавался для объединения жителей, взаимопомощи, совместного решения интересов.

Планирую поступить так: все темы и объявления, которые уже были созданы и размещены - остаются. Все активные юристы, психологи, наркологи и иные нецелевые для ЖК рекламодатели более на форуме не пишут. Кому нужны юристы - думаю в состоянии найти их как на форуме, так и в Яндексе. Аналогично с психологами и т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных