Перейти к содержимому

Фотография

Коммерческие объявления сторонних организаций

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Опрос: Коммерческие объявления сторонних организаций (52 пользователей проголосовало)

Нужны ли на форуме объявления сторонних организаций?

1. Да, мне нужны (12 голосов [23.08%])

Процент голосов: 23.08%

2. Нет, только засоряют ресурс (40 голосов [76.92%])

Процент голосов: 76.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 mishino_web

mishino_web

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 11:08

В домах будут разные окна... у кого типовой размер окон- будут пластиковые двойные. У кого большие окна- там алюминиевые рамы. А так мне очень нее нравятся пластиковые окна не только внешне (толстые рамы), но и с экологической точки зрения,  всяких вредных выделений в помещении и так много от мебели, чтоб еще и окна подтравливали.  Были бы лишние средства поменяла бы сразу! 

Я уверен, что в рамках одного помещения делать разные типы окон не будут. Да и сомнительно делать в одном доме разные типы окон. Это реально треш.

А по поводу выделений можете неволноваться - сейчас их уже нет. Действительно можете быть спокойны.

Евроокна одним подкачивают - при плохой приточно-вытяжной вентиляции в помещении будет тяжело... нужно проветривание обязательно.

• Bilibirdos это нравится

#22 Asik

Asik

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 21 January 2014 - 11:10

Кстати алюминиевые мне нравятся, но хорошие с утеплением в рамах стоят дорого.... Зато стройные рамы, возможен разнообразный декор. 

#23 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 21 January 2014 - 11:13

В домах будут разные окна... у кого типовой размер окон- будут пластиковые двойные. У кого большие окна- там алюминиевые рамы. А так мне очень нее нравятся пластиковые окна не только внешне (толстые рамы), но и с экологической точки зрения,  всяких вредных выделений в помещении и так много от мебели, чтоб еще и окна подтравливали.  Были бы лишние средства поменяла бы сразу! 

Я уверен, что в рамках одного помещения делать разные типы окон не будут. Да и сомнительно делать в одном доме разные типы окон. Это реально треш.

А по поводу выделений можете неволноваться - сейчас их уже нет. Действительно можете быть спокойны.

Евроокна одним подкачивают - при плохой приточно-вытяжной вентиляции в помещении будет тяжело... нужно проветривание обязательно.

выделения есть и будут. по роду деятельности, я общаюсь с разными производителями. так что мне открыто сказали, бооольше половины пластиковых окон это вторичка -  переработанный пластик.  просто надо найти менее вредный. но с кем я общалась, они за дерево.

#24 mishino_web

mishino_web

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 11:13

Кстати алюминиевые мне нравятся, но хорошие с утеплением в рамах стоят дорого.... Зато стройные рамы, возможен разнообразный декор. 

Это да - с точки зрения вариантов декора - это хорошо. Хотя и пластик можно любым цветом отделать и раскладку в стеклопакет любую поставить.

С алюминием основная проблема - если начало продувать (особенно если поставили нехорошо) - пиши пропало. Устранить продувание на алюминии - это жесть. Оно ж не гнется нормально, в отличие от пластика.

#25 mishino_web

mishino_web

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 11:18

выделения есть и будут. по роду деятельности, я общаюсь с разными производителями. так что мне открыто сказали, бооольше половины пластиковых окон это вторичка -  переработанный пластик.  просто надо найти менее вредный. но с кем я общалась, они за дерево.

Уверен - окна выделяют на несколько порядков меньше, чем автомобили и пр.

А если рассматривать так тонко - тогда надо просто узнать, откуда привозят сырье для пластика. Например, для каких-то пластиков привозят сырье из европы и отливают рамы уже здесь - следовательно, можно считать, что там сделают лучше переработку.

Возможно и сам профиль некоторых окон везут из европы. Тогда это ваще супер.

А нужно ли такая подробность?

Вообще, лучше ставить финские спаренные окна - это по-настоящему защита от холода! И никаких выделений: снаружи алюминиевая рама, внутри деревянная.

#26 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 January 2014 - 11:18

Если честно я не против некоего поддувания, вообще люблю и в морозы проветривать... и чтоб окна всю ночь были открыты.  :rolleyes:

• Нася и Галина :о) это нравится

#27 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 21 January 2014 - 11:21

Если честно я не против некоего поддувания, вообще люблю и в морозы проветривать... и чтоб окна всю ночь были открыты.  :rolleyes:

я тоже люблю прохладу )

#28 mishino_web

mishino_web

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 11:23

Но это не когда -20 на улице. Начинает намораживать, откосы опять же могут пачкаться - зачем надо?

Лучше иметь хорошую вентиляцию и возможность микропроветривания.

Только не ставить всякие клапаны проветривания на окна.

#29 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 21 January 2014 - 12:08

В целом, отношение к коммерческой рекламе на форуме понятно. Спасибо всем кто принял участие в опросе и высказался. Подождем еще день-два, на всякий случай, и будем принимать меры.

#30 mishino_web

mishino_web

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 12:45

Причем жесткие меры! )))

#31 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 January 2014 - 11:06

Итак, несколько дней прошло. Результаты опроса в этой теме явно показывают, что навязчивая и бесполезная реклама на форуме не приветствуются.

В связи с этим:

1. Авторы коммерческих объявлений забанены
  2. Сами рекламные объявления удалены (вечером еще раз пробегусь по сообщениям, наверняка что-то осталось)
  3. В будущем все рекламные посты от непонятного кого будут сразу же удаляться (кстати, возле каждого сообщения есть кнопка "Жалоба", вы можете ей пользоваться что бы указывать на такую рекламу)
  4. В ближайшее время сделаю раздел с правилами, который буде включать пункт о запрете на коммерческую рекламу (в общем, раздел остается для жителей квартала и их знакомых)

• Bilibirdos это нравится

#32 breakz

breakz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 16:16

проголосовал против, но если за деньги, то пусть выкладывают - за хостинг-то платить как-то надо, а сейчас, я так понял, платит за него один borzov.

#33 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1488 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 27 January 2014 - 19:55

проголосовал против, но если за деньги, то пусть выкладывают - за хостинг-то платить как-то надо, а сейчас, я так понял, платит за него один borzov.

Я вот в этих делах ничего не понимаю, форумы, сайты, за что то платить надо и т. д.!!! Если надо на содержание форума ден. средства, то предлагаю скинуться!
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#34 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 January 2014 - 20:30

breakzКсю, спасибо за заботу, но не стоит ;) Содержания данного форума обходится мне в $10 в месяц, меня это никак не разоряет.

Этот форум появился специально как площадка, которая могла бы быть комфортным и надежным местом общения жителей квартала в котором я и сам буду жить. Хотя он и не был первым форумом Мишино, но стал крупнейшим и единственным с постоянной активностью.

Я не планирую собирать деньги на его содержания, вешать баннеры или seo-ссылки. Не планирую на платной основе размещать здесь какие-то рекламные посты.

• Нася это нравится

#35 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 27 January 2014 - 21:08

Дальше все общаются за мой счет, вы платите-я считаю))) конечно он самый крупнейший и единственный активный, ведь на нем я!!))) а вообще по серьезному все молодцы, не изменяют нашему форуму!!

#36 Courage

Courage

Постоялец

• Модераторы
  • 579 сообщений
  • ГородХимки

• Таун 5.9

Отправлено 27 January 2014 - 21:13

На альтернативном форуме пара человек в информационном ваккуме, по одному посту в 2 недели. Может, у кого там рега есть, подскажет им, где жизнь, а то обидно даже за них.

#37 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 27 January 2014 - 22:10

Я один раз там написала что много инфы на этом форуме, так мое сообщение удалили.

#38 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 January 2014 - 22:14

Я один раз там написала что много инфы на этом форуме, так мое сообщение удалили.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

#39 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 November 2016 - 23:28

Это какой-то кошмар, форум атаковало огромное количество желающих рассказать о том, как они готовы засудить ИНГЕОКОМ за 30-150 тыс. рублей, сделать лучший в мире ремонт, научить говорить детей лучше любого оратора и т.п. Рука банить устала. Некоторые предлагают деньги, а на отказ еще и права качают.

• molann, Алена и AkimXolly это нравится

#40 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 17 November 2016 - 09:47

Макс, пора назначать модератора ) пусть помогает тебе.
Я за спам. Может попасться что-нить нужное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных