Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Почему Мишино?

жк мишино

Сообщений в теме: 54

#1 Asik

Asik

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 11 December 2013 - 12:21

Почему выбрали Мишино? Чем оказалось привлекательнее других новостроек в Химках (Загородный Квартал, Город Набережных, Новогорск, Лесной Уголок и новый проект Солнечная система).

#2 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

• дом 2

Отправлено 11 December 2013 - 13:25

В лесу малоэтажка недалеко от Химок, но далеко от высоток. Квартиры не малометражки и не муравейник как салнечная система. Природа ( если не будет дороги под окнами) . Огороженная территория. Надеюсь хорошие соседи)))

#3 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1485 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 11 December 2013 - 16:06

Добавлю... Удачные планировки... Цена!!!
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#4 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1489 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 11 December 2013 - 17:20

Удачное расположение, интересное архитектурное решение и много хороших планировок, малоэтажка. Застройщик (все же специализируется не штамповке чего попало, вроде Урбан Групп, а довольно сложных решениях). Детский сад и школа под боком. Никаких крематориев, свалок или активно функционирующих заводов под боком. Хорошие цены.

#5 Г_Григорий

Г_Григорий

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 18:01

В целом вы все правильно все пишите. Я согласен. Но я пока еще не мишинец и стану им или нет зависит в большей степени от дороги через ЖК, которую мы обсуждаем в соседней теме.

#6 Марина

Марина

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 20:08

Застройщик располагает доверием, не один год на рынке, ближе по расстоянию жк, чем все остальные от родительского дома (куркино) правда рассматривала жк новогрск, но с документами не все в порядке , с двух сторон можно подъехать, мне удобнее через вашутинское, цена + планировка+ квМ устраивают + маленькая этажность (всегда мечтала) + монолит, а не панель (где все слышно со всех сторон) + муницип детсад+ зелень и тд 

• Ксю(Оксана), Eugene и Milky это нравится

#7 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 December 2013 - 22:05

Чем привлекло Мишино : малоэтажность, дома монолитно кирпичные( но для меня минус, что используется мин.вата), отличные планировки, лес под боком и какой-то водоем, возможность добраться до электрички. +сад и школа, фасады зданий.  Высокие потолки.

Из минусов: огромный минус- дорога под носом, информационная тишина со стороны застройщика, нет подземного паркинга. 

З.К.: проект обещает стать чуть ли не городом, много хороших планировок, продуманная парадная часть зданий, даже предусмотрен колясочный отсек, огромные окна, сады+школы, !подземный паркинг !  застройщик поддерживает интерес онлайн-видео со стройплощадки, фотографиями, конкурсами для детей, идеями по планировкам и интерьерам.

Из минусов: строительство чуть ли ни в 6 очередей, очень долго, не хочется жить не известно сколько со стройкой, до электрички далеко, пешком совсем не реально дойти. Отвратный дизайн фасадов, вероятна очень высокая стоимость коммуналки.  Межквартирные стены из газоблоков (придется делать звукоизоляцию...) и опять же мин.вата...  Облагороженная набережная трудно досягаема, сплошные дачи с высокими заборами...

Г.Н.: Красивый проект, очень нравится, что во дворы не проехать на машине. Подъезды с двум входами, как в старых домах, очень удобно. Уютные балкончики, большой выбор вариаций квартир, двухуровневые, тауны. Школа+сад. Подземный паркинг. Быстро строят. 

Из минусов: строят не качественно, очень много ляп. Преобладание маленьких площадей по 30-40 метров. Стены межквартирные тонкие, высокая звукопроницаемость. Дома стоят слишком плотно. В двухуровневых квартирах (с мансардой) текут крыши. Транспортный момент хуже чем у ЗК и Мишино.

Л.У.: как вариант вообще не рассматривали, уж слишком уродливы фасады. 

• borzov, Ксю(Оксана), Eugene и еще 1 это нравится

#8 Гость_нася_*

Гость_нася_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2013 - 12:58

Привлек химкинский лесопарк и малоэтажность. А также цена и планировки. :)

#9 Milky

Milky

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

• Дом 2, секция 5, этаж 2

Отправлено 09 January 2014 - 21:15

Мы рассматривали кучу вариантов, в основном в Химках, так как родители живут в Куркино. Смотрели Лесной уголок - полнейшая жесть, квартирки очень маленькие и не уютные, а цены выше чем в Мишино в разы! Еще рассматривали Загородный квартал - там мне понравилось, квартиры просторные, планировки удачные, застройка масштабная, рядом лес. Но цены там кусачие... И это при том что на этапе строительства и сейчас там ни какой инфраструктуры нет. Так же рассматривали Город набережных - но мне не понравилось, что так слишком большая плотность застройки, а в целом проект хороший! Основным конкурентом был "Правый берег" - хорошее расположение, планировки классные.. но цены выше чем в Мишино значительно. Мы даже ездили в квартал А101 (новая Москва), не впечатлило нас как то. А в Мишино попали совсем случайно, и почти ночью, было уже темно очень, но нам понравилось все: и цены, и расположение, и планировки! Решение приняли моментально. :)

• borzov это нравится

#10 Milky

Milky

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

• Дом 2, секция 5, этаж 2

Отправлено 09 January 2014 - 21:18

Застройщик располагает доверием, не один год на рынке, ближе по расстоянию жк, чем все остальные от родительского дома (куркино) правда рассматривала жк новогрск, но с документами не все в порядке , с двух сторон можно подъехать, мне удобнее через вашутинское, цена + планировка+ квМ устраивают + маленькая этажность (всегда мечтала) + монолит, а не панель (где все слышно со всех сторон) + муницип детсад+ зелень и тд 

И наши родители в куркино  ;)

#11 Марина

Марина

Активист

• PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 22:02

Застройщик располагает доверием, не один год на рынке, ближе по расстоянию жк, чем все остальные от родительского дома (куркино) правда рассматривала жк новогрск, но с документами не все в порядке , с двух сторон можно подъехать, мне удобнее через вашутинское, цена + планировка+ квМ устраивают + маленькая этажность (всегда мечтала) + монолит, а не панель (где в се слышно со всех сторон) + муницип детсад+ зелень и тд 

И наши родители в куркино  ;)

будем недалеко от родителей, для меня это важный критерий))))  :D

#12 Галина :о)

Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 11 January 2014 - 14:23

Сочетание природы и города +  пруд, сад, школа, магазины и ТЦ. Кроме того, я родилась в Химках, живу и работаю ))) !   И все мои родные рядом ) !  

#13 Ксю(Оксана)

Ксю(Оксана)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1485 сообщений

• Дом 2, секция 6, этаж 3//Дом 1 , 3 секция, 2 этаж

Отправлено 22 March 2014 - 21:34

http://dompodberem.r...leks-3-v-1.html
Не хотелось создавать отдельную тему, но здесь так подробно про Мишино написано, прям приятно было читать, хоть информацию эту мы с Вами знаем)
  • Asik, Нася, Галина :о) и еще 1 это нравится
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#14 Малика

Малика

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

• дом №3 кв. 144 и 25

Отправлено 22 March 2014 - 21:55

http://dompodberem.r...leks-3-v-1.html
Не хотелось создавать отдельную тему, но здесь так подробно про Мишино написано, прям приятно было читать, хоть информацию эту мы с Вами знаем)

Ксю, спасибо))) Приятно читать))
  • Ксю(Оксана) это нравится

#15 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 March 2014 - 11:04

Какой раз пробежалась по новостройкам. Все ж наш "Мишино" замечательный и самый лучший! 

• Нася, Галина :о) и Smile это нравится

#16 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 28 March 2014 - 11:21

Полностью разделяю! ) 

Когда муж купил в Набережном, куда я не хотела переезжать, то почти каждый день проговаривала

"Хоть бы в Химках построили то, что мне и мужу понравится"  ) !

И ВОТ по дороге в Олимпиец поплавать, я увидела баннер "Мишино" ! ..... Быстрее бы вернуться домой и почитать о стройке ) !  Иии.., УРА! Есть все, что хотим )  Осталось мужа уговорить - что было почти невозможным, он уже одной ногой был в новом доме )  Прошло полгода... Теперь мы МИШИНО любим оба )

Я оч-оооооч рада! )  Мне всё нравится! )  

• Courage и Smile это нравится

#17 Smile

Smile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 21:50

[quote name="Галина :о)" post="2711" timestamp="1395994901"]Полностью разделяю! ) 

Когда муж купил в Набережном, куда я не хотела переезжать, то почти каждый день проговаривала
"Хоть бы в Химках построили то, что мне и мужу понравится"  ) !
И ВОТ по дороге в Олимпиец поплавать, я увидела баннер "Мишино" ! ..... Быстрее бы вернуться домой и почитать о стройке ) !  Иии.., УРА! Есть все, что хотим )  Осталось мужа уговорить - что было почти невозможным, он уже одной ногой был в новом доме )  Прошло полгода... Теперь мы МИШИНО любим оба )
Я оч-оооооч рада! )  Мне всё нравится! )
[/quote[quote name="Галина :о)" post="2711" timestamp="1395994901"]Полностью разделяю! ) 

У нас похожая ситуация)) Долгое время выбираем наиболее
подходящий вариант, и действительно, что бы угодить мужу-это должно случиться чудо!)) Мишино-чудесный вариант, он какой-то добрый и уже прям родной! Хоть мы еще не совершили покупку, но стремимся к этому. Хотим таун: уж больно он красивый и интересный))
  • Галина :о) это нравится

#18 Галина :о)

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1425 сообщений
  • ГородХимки

• 5.9

Отправлено 09 April 2014 - 22:20

Хотим таун: уж больно он красивый и интересный))

У меня муж хотел только таун, а мне было все-равно, главное - в Химках чтобы ) 

Я проштудировала все предложения в своем районе, но по стоимости дороговато было.

Тогда муж решил купить в Долгопрудном. Но я  верила в лучшее и спустя год наткнулась на Мишино )

:wub:  !  Мишинские тауны в моём воображении рисуются как избушки из сказки  ) Как увидела фотки - влюбилась в уже секунду  )  Еще мне очень нравится, что первый этаж из кирпича, а второй из дерева.

Вы к какой присмотрели  )  ?  Мы взяли  317 :)

#19 Smile

Smile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 07:26

Я проштудировала все предложения в своем районе, но по стоимости дороговато было.
Тогда муж решил купить в Долгопрудном. Но я  верила в лучшее и спустя год наткнулась на Мишино )
  :wub:  !  Мишинские тауны в моём воображении рисуются как избушки из сказки  ) Как увидела фотки - влюбилась в уже секунду  )  Еще мне очень нравится, что первый этаж из кирпича, а второй из дерева.

Мы еще не определились какой именно , хотим на место в очередной раз съездить, посмотреть. А Вы не смотрели какая точная удаленность до трассы от таунов будет?

#20 Smile

Smile

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 08:14

Мы еще не определились какой именно , хотим на место в очередной раз съездить, посмотреть. А Вы не смотрели какая точная удаленность до трассы от таунов будет?

Тауны интересные и нестандартные , вопрос в брусе, насколько он будет неприхотлив и долговечен. Но одна мысль о том, что мечта может осуществиться, заставляет улыбаться))
  • tereuuu это нравится

Ответить

Темы с аналогичным тегами жк, мишино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных