Перейти к содержимому

Фотография

Акции при покупке

скидка акция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Asik

Asik

Постоялец

• Подтвержденные дольщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 06 December 2013 - 21:37

Возможно кому-то будет интересно. Одно Но. Не понятна сама скидка, % не озвучен.

Прикрепленный файл  2013-12-06_223321.jpg   142.26К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  акия.jpg   87.74К   0 Количество загрузок:

#2 vasian

vasian

Новичок

• Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 07:56

Акция заключается в том, что при покупке и 100% оплате предоставляется скидка -2%!
  • borzov это нравится

#3 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4, секция 2, квартира 44-45

Отправлено 16 December 2013 - 17:13

Коллега с женой как раз искали вариант где до конца года купить квартиру в ближайшем подмосковье, я им посветовал Мишино. 

Они на выходных объехали почти все ЖК в Химках, посмотреть не смогли только Мишино - оказывается на площадке в момент их приезда никого не было, т.к. у Ингеоком вроде как быо корпоратив. Плюс, он говорит стоял дичайший запах керосина/бензина или еще чего-то горючего, стали спрашивать охранника и тот сказал "да тут из-за Факела такое постоянно". WTF?

Стали они звонить в Ингеоком что бы хоть по телефону получить ответы на вопросы, но говорят по тону и характеру ответов было понятно, что на том конце провода сейчас явно не до них. А вот зря, они после этого поехали в Новое Тушино и решили оформлять квартиру там.

Вот так, стечение обстоятельств лишило нас хорошего соседа, а Ингеоком клиента :(

#4 vasian

vasian

Новичок

• Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 18:21

Интересно насколько слова сказанные охранником отражают реальную действительность. Если это так, то это еще печальней предполагаемой дороги((

#5 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 16 December 2013 - 18:22

Видать охранник подосланный казачек-конкурент, а по телефону все были бухие и им реально было не до них. Корпоратив все таки)))

#6 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 December 2013 - 20:11

Интересно насколько слова сказанные охранником отражают реальную действительность. Если это так, то это еще печальней предполагаемой дороги((

Я был на площадке несколько раз, но запаха не чувствовал. Я так понимаю, что никто из побывавших его не чувствовал. Но для большей спокойности можно в след. раз пообщаться с охранниками и кем-то местных соседей.

#7 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 16 December 2013 - 20:20

Я был на площадке несколько раз, но запаха не чувствовал. Я так понимаю, что никто из побывавших его не чувствовал. Но для большей спокойности можно в след. раз пообщаться с охранниками и кем-то местных соседей.

согласна. не разу не почувствовала запаха. Даже директор лично общался с руководством ФАКЕЛА и выяснив что ничего страшного в его соседстве нет, решил жить в одном из котеджей со своей семьей. Многие сотрудники Ингеокома тоже взяли себе жилплощадь в Мишино. Надеюсь что это не вранье и мы будем жить долго и счастливо))) :P  ;)

#8 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 December 2013 - 20:25

согласна. не разу не почувствовала запаха. Даже директор лично общался с руководством ФАКЕЛА и выяснив что ничего страшного в его соседстве нет, решил жить в одном из котеджей со своей семьей. Многие сотрудники Ингеокома тоже взяли себе жилплощадь в Мишино. Надеюсь что это не вранье и мы будем жить долго и счастливо))) :P  ;)

Надеюсь, директор знает о том что у будущих жителей Мишино есть этот форум? Если вдрг луч просветления не пробился сковь тучи работы, считаю что кто-то из его сотрудников должен взять на себя миссию и донести до него эту информацию.

#9 Asik

Asik

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 1774 сообщений
  • ГородМосква

• Дом №4 (ранее 2) секция 2, квартира 44-45

Отправлено 16 December 2013 - 21:44

Просмотрела жк Тушино, совсем тоскливый вариант... Не знаю на что они могли позариться... 

#10 Анфиса

Анфиса

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

• дом 2

Отправлено 16 December 2013 - 22:11

Ой ой ой, я сразу то и не поняла где это, а это напротив птицефабрики и рядом с подстанцией и офисными зданиями которые закрывают мкад. Мне не нравится там, офис прям рядом с магазином окей.

#11 breakz

breakz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 08:23

Новое тушино - это же полный пэ! 200 метров от мкада, экологии ноль, шум, вонь и прочие прелести! Мы с женой смотрели до Мишино жк Путилково, он от мкада подальше и с одной стороны лес. Потом коллега подсказала Мишино, в котором, кстати, цены чуть пониже чем в Путилково и хрен с ним что дальше, зато качество несравнимо выше.
  • Asik это нравится

#12 Milky

Milky

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

• Дом 2, секция 5, этаж 2

Отправлено 09 January 2014 - 21:07

По теме, нам дали 2% скидку от стоимости квартиры, ДДУ подписан 30 декабря. 

• Asik это нравится

#13 kenni-ya

kenni-ya

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 11:54

мы тоже получили эту скидку :)

• Asik это нравится

#14 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 January 2014 - 17:10

Milkykenni-ya, молодцы! Рад, что подсуетились и смогли сэкономить ;)

#15 Ярик

Ярик

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 January 2014 - 21:25

Говорят скидка по этой акции действует до конца этого месяца

#16 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 21:03

Всем отправили письмо из ингеокома о схеме "переезд" что квартиру меньшей площади можно на большую поменять с доплатой от банка в ипотеку

#17 Аня

Аня

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

• дом 3, секция 3, этаж 3, кв.53

Отправлено 11 August 2014 - 21:29

Всем отправили письмо из ингеокома о схеме "переезд" что квартиру меньшей площади можно на большую поменять с доплатой от банка в ипотеку

пока не видела такого письма

#18 borzov

borzov

Администратор

• Администраторы
  • 1492 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 August 2014 - 22:33

Я тоже, выложите текст сюда, пожалуйста

• Ксю(Оксана) это нравится

#19 Малика

Малика

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

• дом №3 кв. 144 и 25

Отправлено 12 August 2014 - 09:12

Я тоже, выложите текст сюда, пожалуйста

Мне только устно говорили, так сделал Kiselev. Можно поменять квартиру на другую (большей площадью) и доплатить или свои деньги или взять ипотеку на разницу. Ингеоком заберет имеющуюся квартиру по цене как она была куплена, а вот разницу в метрах уже надо доплачивать исходя из новой стоимости м2 (но возможно они сделают скидку). Мы хотим так сделать с квартирой брата, но у него ипотека, в ближайшее время буду узнавать у менеджера банка, можно ли такое провернуть если квартира уже в ипотеке. В ингеоком говорили сложно, но можно, но все зависит от банка. О новостях отпишусь.

#20 Adel

Adel

Постоялец

• PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 09:16

В ЖК «МИШИНО» вышел в продажу Корпус № 4, высылаю Вам прайс-лист и планировки по данному корпусу.

То, что выделено цветом – находится в резерве,

Где пустые графы- продано.

Свободные квартиры в белом цвете.

Цены актуальны до 15.08.2014 г.

Также дублирую прайс-листы по корп. № 2 и корп. № 3.

Есть возможность купить недвижимость большей площадью по схеме «переезда».

Например, если Вы возьмёте квартиру большей площадью :

Например у вас есть квартира: 1-м в корп. 2, ~ 42,3 м2

1) Желаемая квартира: 2-х корп. № 4 – 58,6 м2

РАЗНИЦА: 16,3 м2 * 90 400 руб. = 1 473 520 руб.

· Доплата за разницу в площади считается по тому же этажу, где Вы уже приобрели квартиру, если Вы хотите выше переехать, то считается разница в этажах.

Можно рассмотреть варианты квартир в корп. № 2, корп. № 3.

Доплату можете взять в ипотеку, то, что Вы оплатили пойдёт, как первоначальный взнос.

Итого: Стоимость м2 при переезде не особо изменится, но площадь ощутимо!
  • borzov это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных